Москва / Отзывы / Медицина Отзывы о медицинских центрах Москвы

Отзывы о медицинских центрах Москвы

Дополнительные фильтры:

   

Refresh на Арбате клиника

28.04.2024 | zheludkova.o

Достоинства

Я просто в восторге от этих капельниц! Они просто чудо! Моя кожа стала невероятно красивой - гладкой, упругой и сияющей. Я забыла о проблемах сухости и стянутости, теперь моя кожа всегда увлажнена и комфортна.

Недостатки

Нет такого


Евроонко онкологический центр

28.04.2024 | 3322880

Достоинства

Нет

Недостатки

Приветствую всех читателей моего отзыва! Пишу его через время, когда чувства негодования улеглось. Итак, первая ссылка в поисковике была ссылка на клинику Евроонко, первая, потому что клиника оплачивает рекламу, а не потому что она самая лучшая и популярная. Я оставила заявку для того чтобы клиника перезвонила. Обращалась в отделение в Санкт-Петербурге. Они делали дозвон и сбрасывали несколько раз, мол перезвони сама, вот наш номер. Я позвонила по номеру, мне ответила приятная девушка администратор Юлия, все объяснила и посоветовала доктора Астраханцева, меня сразу не расположило к себе его фото, но я подавила это чувство и доверилась Юлии. После разговора обещали отправить ссылку на оплату и нужно было по ней оформить данные и заплатить, ссылки нет и нет. Снова звоню, Юлия обещает уточнить и разобраться. Потом в течении часа приходит долгожданная ссылка. Я заполняю оплачиваю, я выбирала консультацию онлайн(теле медицина), никакого подтверждения на почту об оплате и тем более чека я не получила. Сразу почему-то закралась мысль может мошенники? Но посмотрела что отзывов много и успокоилась немного. Дальше по вотсап мне написал какой-то работник клиники, не представившись и попросил скинуть паспортные данные, я прислала. Дальше, на все вопросы которые я задавала в этом чате мне отвечали невпопад или вообще оставляли без ответа после прочтения. Зато, со скоростью света предложили оплатить консультацию еще раз. Мое негодование нарастало. Мои просьбы по поводу проведения консультации проигнорировались, пришлось им звонить на городской номер много раз и уточнять, напоминать и т.д. Итак, наступила встреча с доктором. На 60% вопросов я получила ответ: «НЕ ЗНАЮ», ответы такого рода были даны на самые разнообразные вопросы, начиная от сравнения анализов в динамике, заканчивая современными средствами лечения. Доктор отвечал снисходительно и неуважительно, постоянно прерывал рассказ фразами: «Это я уже знаю, это я прочитал в ваших документах». Начал говорить что если он вживую не видит перед собой пациента, рекомендации никакие дать не может. И после этого начинает зазывать приехать на осмотр и лечение к ним в клинику. Вопрос к клинике, для чего вы предлагаете услугу, которую заведомо не можете оказать? Я плачу деньги и имею право получить результат от консультации, а не только ответ «Я не знаю». Дорогие мои, онко больные и их родственники требуют бережного, внимательного и профессионального отношения. Есть очень много добрых, хороших и поддерживающих врачей. Ищите, выбирайте, читайте подробные и честные отзывы. Не терпите хамство и пренебрежительное отношение к себе. Вы и ваши близкие в этой сложной жизненной ситуации очень уязвимы, может ранить каждое неосторожное слово. Относитесь к себе бережнее, ищите хороших докторов. Берегите себя и своих близких! Всем желаю выздоровления и хорошего самочувствия!


РЖД-Медицина в Люблино центральная клиническая больница

28.04.2024 | cavobe1986

Достоинства

Периодически бываю в этой клинике, записываюсь к психотерапевту. У меня всегда была повышенная тревожность и в те периоды, когда она уж черезчур распоясывается, я иду к врачу. В этой клинике действительно отличный психотерапевт: чуткий, внимательный, и вообще легко контакт с ним налаживается. И главное, что сеансы и его предписания мне правда помогают.

Недостатки

--


Yan’s clinic косметологическая и стоматологич...

27.04.2024 | serzh.debra.89

Достоинства

Обращался в эту клинику впервые, мне порекомендовали врача Тиграна Григорьевича как хорошего хирурга. Нужно было удалить 2 зуба мудрости, удаление было сложным и в нескольких клиниках от меня отказались. Врач внимательно осмотрел, проверил мои снимки и сказал, что возьмется за работу. Пока удалили 1 зуб, удаление прошло нормально, хотя изначально я очень боялся. Заживление тоже проходит хорошо, врач со мной на связи постоянно.

Недостатки

Качественное обслуживание, мне все понравилось, минусов вообще не было.


Достоинства

Хочу выразить огромную благодарность Дзгоевой Илоне Васильевне за профессионализм, индивидуальный подход к каждому пациенту, доброжелательность и ответственность. Лечение прошло быстро, качественно и безболезненно. Очень доволен врачем и клиникой .

Недостатки

нет


Smile Design клиника

26.04.2024 | annabondarenko1977

Достоинства

Обращалась в клинику не один раз. Очень хочется поблагодарить врача хирурга-имплантолога за проделанную им работу! За его высший профессионализм, внимательное и доброе отношение к клиентам! Было удаление сложного зуба и установка имплантов. Спасибо ещё раз))

Недостатки

Нет


Старс Дентал центр стоматологии

26.04.2024 | annabondarenko1977

Достоинства

Посещаю клинику с 2020 года. Мой лечащий врач Ольга Викторовна. Пришла именно к этому врачу по рекомендации знакомых. Очень довольна качеством лечения, профессионализмом. Не только специалист в своём деле, но и внимательный, отзывчивый, душевный человек, общение с которым делает посещение стоматолога не только приятным, но и радостным событием. Большое спасибо!

Недостатки

Нет


Биопрестиж-медицина семейная клиника

26.04.2024 | duboiskayavaleria

Достоинства

+ Я тут у разных врачей побывала и каждому благодарна. Очень комфортная атмосфера, при этом не назначали лишних исследований никаких, все только по необходимости. Мой вердикт - отличная клиника и если есть проблемы с зачатием, то сюда идти точно стоит.

Недостатки

- Не столкнулись.


Эксимер офтальмологическая клиника

26.04.2024 | hnttgolgao57aff

Достоинства

Врачи действительно вменяемые, вы не увидите ни одного отзыва, как на другие клиники что врач что-то странное говорил или наезжал, в общем можно не бояться. Также поскольку оплата сразу в кассе, а не после, выходя из кабинетов ты не будешь оплачивать в три раза больше чем сначала сказали.

Недостатки

В недостатки вношу только расположение, наверное центровое расположение и имеет значение для "продаж", но по факту лучше бы помещение клиники было в здании побольше и со своей парковкой или общественной, но поблизости.


IQPLASTIQUE клиника пластической хирургии

26.04.2024 | galinushka33

Достоинства

Думала почти год по поводу блефаропластики, никак не могла принять решение. Веки постоянно опускались, но было страшно. Решилась после того, как узнала, что коллега сделала эту операцию у Хайдарова и мне понравилось, как открылись ее глазки. Обратилась тоже к нему, и не жалею. Настоящий профессионал, блефаропластика прошла хорошо, и теперь все без видимых следов и изменений в мимике. Хирургу спасибо, сделал все мастерски.

Недостатки

----------------------


ОртоЛайк на бульваре Энтузиастов стоматологическая клиника

25.04.2024 | zobmoo

Достоинства

Ранее лечила свои зубы в другой частной клинике, но там так стали экономить на материалах видимо, в общем пульпит у меня образовался под коронкой. Обратилась в Ортолайк, тут дочери прикус исправляем. На Авиамоторной хорошая команда врачей, очень атмосферно впринципе. Записалась к главному терапевту сети - Помещиковой Наталье. У нее запись на месяц вперед. Врач мощная. Все четко, быстро, все спрогнозировала . Пульпит пролечили, каналы почистила. Прижу к ней на художественную реставрацию и еще 3 кариеса пролечу, запускать никому не советую - чем дальше тем дороже эёто будет.

Недостатки

Все четко


Smile Design клиника

25.04.2024 | yuliya.demchenko.90

Достоинства

Хочу поблагодарить доктора Расима Робертовича за профессионально оказанную помощь, заботу и внимание во время операции. Всегда с улыбкой, на позитиве, провел осмотр зубов, приняли решение на удаление. С таким отношением у меня даже не было сомнений, и я решилась на операцию.. Все проще и легче чем я ожидала, быстрый период восстановления. Спасибо за Ваши золотые руки!

Недостатки

Нет


Старс Дентал центр стоматологии

25.04.2024 | yuliya.demchenko.90

Достоинства

Мой отзыв в адрес клиники в целом и в частности к доктору Ольге Викторовне. Наблюдаюсь у доктора более 2х лет. Теперь у меня с зубами и деснами всё отлично. Раз в полгода хожу на гигиеническую чистку зубов и осмотр. Огромный респект доктору за профессионализм!

Недостатки

Нет


Фрау Клиник на метро Фрунзенская клиника пластической хирургии и ...

25.04.2024 | malyshka.777

Достоинства

Не занесли заразу во время операции. Очень благодарна за качество и красивую грудь.

Недостатки

Не обнаружила.


Будь Здоров медицинский центр и стоматология

25.04.2024 | kl7086325

Достоинства

Мы здесь уже постоянные пациенты, в бесплатный даже смысл не вижу обращаться. Цены приемлемые, приятная обстановка. Хорошие специалисты. Назначают нужные обследования для точного определения диагноза, особый подход к детям.

Недостатки

Не заметила.


Фрау Клиник (Фрау Клиник) на метро Курская клиника пластической хирургии и ...

25.04.2024 | mari.poymanova.988yi

Достоинства

Фрау навсегда в моем сердце! Сделала блефаропластику верхних и нижних век. Результат простр бомба - взгляд распахнутый, молодой, избавился от мешков под глазами. Великолепная работа.

Недостатки

Нет


Стоматология Диамед на Щёлковском шоссе Медицинский центр, Гинекологичес...

25.04.2024 | agashkinaa00

Достоинства

Очень боялась, когда шла к доктору, что мой зуб придется удалять, этого очень не хотелось. Зуб - верхняя тройка треснул и от него откололась значительная часть. В клинике я была у главного врача, Светланы Николаевны. Поделилась с ней своими переживаниями, но слава богу, она меня успокоила, сказала, что зуб восстановит, удалять не надо. И в тот же день, в день обращения моя проблема была решена. Зуб как новый! Так что я отделалась лёгким испугом. У доктора золотые руки - не осталось и следа от моей проблемы, зуб ровный, аккуратный, красивый и по ощущениям прочный!

Недостатки

Нет


Биопрестиж-медицина семейная клиника

25.04.2024 | zhuravleva84-84

Достоинства

+ хорошая клиника с отличными специалистами

Недостатки

- минусов никаких не могу назвать, все приемы и процедуры были комфортными, даже кровь на анализы совсем не больно брали и цены у них нормальные


Митралаб центр стоматологии

25.04.2024 | eksamson75

Достоинства

Очень качественное лечение зубов за разумные деньги. Пломбы стоят как родные, не крошатся и не заметны на зубах.

Недостатки

нет


RHANA на Мичуринском проспекте клиника эстетической медицины

25.04.2024 | miragefm

Достоинства

Делал УЗИ щитовидной железы у врача Элеоноры Маркус. Дала подробное заключение, объясняла простыми словами. В клинике предстоит ещё несколько обследований. Отмечу, как плюс к удобству - хороший закрытый паркинг.

Недостатки

Нет


Полная версия