Москва / Отзывы / Медицина ЭКО - Отзывы в Москве

ЭКО - Отзывы в Москве


Достоинства

В клинику обратились из-за Шалаевой Т.О. Шли к ней целенаправленно по рекомендации знакомых. После того, как у меня выявили миому матки, при планировании беременности, я не хотела ее удалять и искала врача, который поможет вылечить ее без хирургического вмешательства, чтобы была возможность забеременеть. Знакомая очень рекомендовала Шалаеву Т.О. Доктор нереально классная. После обследования и сдачи всех анализов, предложила пробовать ЭКО без операции. Миома хоть и деформировала матку, но была небольшого размера. Протокол удался и ХГЧ начал расти, но на третьей недели появилась угроза. Татьяна Олеговна всегда была на связи и вовремя сориентировала меня, что делать.Беременность сохранили . Очень помогла поддержка и уверенность Татьяны Олеговны в успехе.

Недостатки

нет


Юшко Ирина Станиславовна гинеколог, репродуктолог

09.04.2024 | oksana251970

Достоинства

Недавно состоялась наша первая встреча с Ириной Станиславовной. И я очень рада знакомству с доктором. 7 лет безуспешных самостоятельных попыток, очень длительное и изнурительное лечение, никаких результатов. Наконец решились на ЭКО, записались на приём к Ирине Станиславовне. Доктор очень внимательно изучила ту кипу обследований и анализов, которые я принесла с собой. После первой же встречи я поняла, что мы будем с доктором до победного результата. Не теряя времени начали подготовку к протоколу. Благодаря Ирине Станиславовне мои страхи отступили, и я готова слушаться её во всём.

Недостатки

нет


Достоинства

К Анне Владимировне мы обращаемся уже во второй раз. Первая беременность у нас получилась тоже благодаря ей и ее опыту. Пришли из другой клиники, после трех пролетных протоколов. Анна Владимировна, разобралась с причиной наших неудач и направила нас к генетику. Нам предложили ПГТ, чтобы отсеять некачественные эмбрионы. Делали на свои оставшиеся криошки, которые мы забрали с собой в клинику. Из 6 эмбрионов, здоровыми оказались только 4.Беременность получилась в криопротоколе. И вот спустя три года, мы снова вернулись к Анне Владимировне, за оставшимися снежинками. Уверенна, что в этот раз у нас так же все получится.

Недостатки

нет


Достоинства

Отличная клиника и специалисты. Мы пришли к ним с проблемой азооспермии. Живых спермиев в анализах не было и нам предложили два варианта : биопсию микро- Тезе или ДС. Мы хотели именно своего ребенка, поэтому решили бороться до конца. Мужу сделали микро -Тезе. Спермии удалось получить, но качество оставляло желать лучшего. На операции присутствовала эмбриолог и сразу забрала спермии в работу. Культивировать ЯК удалось, даже получилось 6 хороших эмбрионов. Но учитывая степень бесплодия, мы решили делать ПГТ. Три эмбриона из шести отсеялись из-за поломки хромосом. Первая попытка и беременность получилась. Еще две снежинки остались в крио. Очень благодарны своему репродуктологу Шалаевой Т.О. за нашу беременность при таком сложном бесплодии.

Недостатки

нет своей парковки.


Таскина Оксана Анатольевна акушер, акушер-гинеколог, гинеко...

21.01.2024 | tanya0187

Достоинства

Клиника ЭКО понравилась. Сейчас проходим подготовку к протоколу у Таскиной О. А. Готовимся к ЭКО. К сожалению, как показало время, других вариантов нет. У меня после резекции остался фактически один яичник, но и он плохо работает, плюс хроническое воспаление придатков и непроходимые трубы. А такими проблемами с яичниками занимается только Таскина., много о ней читала. Она добрая, внимательная, подробно и доходчиво все рассказывает. Всегда на связи в Ватсап. Нам с мужем очень нравится. Надеюсь, что беременность, за которой мы пришли, у нас получится.

Недостатки

нет


Достоинства

Наконец-то и мы дождались нашей долгожданной беременности .Пять лет постоянных скитаний по клиникам, и никакого результата. В прошлом году решили все оставить и сделать перерыв. Но на долго меня не хватило. Друзья посоветовали клинику Мама и мы решили снова посетить репродуктолога, но так и остались у них. Мой АМГ уже был слишком низким для ЭКО, поэтому пришлось сначала пройти андрогенный прайминг. Это лечение помогло вырастить доминантные клетки и мы смогли сделать ЭКО. На момент переноса у нас было три пятидневки. Беременность получилась в криопротоколе и еще одна пятидневочка осталась у нас на хранении.

Недостатки

не работают в выходные


Таскина Оксана Анатольевна акушер, акушер-гинеколог, гинеко...

28.08.2023 | chapieva.t

Достоинства

У нас в семье, все винили меня в бесплодии. Никак не получалось забеременеть, 7 лет жили с мужем. Решили делать ЭКО. Сделали три попытки у нас в ЕКБ по квоте, и никак. Дополнительные обследования тоже ничего не показали. Начали искать репродуктолога в Москве для консультации. Нашли в интернете Таскину, записались к ней на онлайн консультацию. Как-то сразу расположила к себе, договорились что приедем к ней в клинику. Очень приятная женщина, внимательная, умная, она предложила нам совсем поменять программу и еще посмотреть генетику эмбрионов перед подсадкой. Цена была прям высокая на ПГТ, не как у нас в ЕКБ, но мы решились !!!! Делали методом NGS на 24 хромосомы и транслокации. И из 6 эмбрионов, только один оказался пригодным к подсадке. Он и имплантировался. Вот наверно где и была наша проблема. Сейчас беременность протекает хорошо, уже 29 недель, наблюдаюсь у нас в областном центре, в ЖК. Хотим выразить благодарность Таскиной Оксане Анатольевне и всему коллективу клиники «Адвансен Фертилити» за помощь нашей семье!

Недостатки

Цена


Таскина Оксана Анатольевна акушер, акушер-гинеколог, гинеко...

13.06.2023 | Яна

Достоинства

Я хочу поделиться своим впечатлением о враче-репродуктологе Таскиной Оксане Анатольевне. Спустя долгие годы попыток забеременеть и неудачных попыток ЭКО я решила обратиться к специалисту своего дела. Визит к доктору Таскиной стал для меня не только опытом общения с профессионалом своего дела, но и помог мне увидеть свою проблему истинными глазами. Она очень внимательно выслушала мои жалобы, задавала много вопросов, провела все необходимое обследование и для начала предложила мне инсеминацию, которая по ее мнению должна была помочь увеличить мои шансы на беременность. Врач чрезвычайно профессиональна, знает свое дело и всегда готова ответить на любые вопросы. Она очень добрая, заботливая и внимательная, что позволяет ей быстро наладить контакт с пациентом, успокоить и дать настоящую надежду на успех. Поэтому именно у нее в клинике всегда больше всех пациентов. Она всегда находит время для каждого. Благодаря работе Оксаны Анатольевны и полному ей доверию я наконец-то забеременела. Я очень благодарна за ее профессионализм, терпение и доброту, которые она проявляла на протяжении всего лечения. Сам процесс стал не таким страшным и тяжелым, когда у тебя есть такой замечательный доктор. Я рекомендую врача-репродуктолога Таскину Оксану Анатольевну всем, кто столкнулся с проблемами бесплодия и ищет квалифицированную помощь. Ее профессионализм, забота и внимание точно помогут вам достичь желаемого результата и обрести семейное счастье.

Недостатки

Нет


Достоинства

Шикарная и очень профессиональная доктор Мунгалова Анастасия Дмитриевна. Выполнила свою работу просто отлично. И результат — моя беременность. Делали ЭКО с помощью донора, так как рожать решила для себя. Прошли все обследования, затем подготовка. Все получилась с первого раза. Сейчас на пятом месяце беременности.

Недостатки

нет


Таскина Оксана Анатольевна акушер, акушер-гинеколог, гинеко...

05.05.2023 | Наталья

Достоинства

Мы с мужем очень благодарны Таскиной Оксане Анатольевне! Почти 4 года не могли завести ребенка, сдали много анализов(даже сложно все пересчитать или запомнить), прошли много процедур. В общем-то единственный выход из ситуации оставалось ЭКО.(хорошо,что такие варианты есть в целом) Оксану Анатольевну, нам посоветовали знакомые, как оказалось пару лет назад они сами обращались к этому специалисту. Хочу сказать, что не всем дается с первого раза. Мы трижды делали ЭКО, и только с третьего раза я смогла забеременеть. Сейчас ждем с мужем двойню, девочки))) Нашей радости нет предела! Поэтому, не отчаивайтесь! Главное вера и действительно хорошая поддержка и помощь!

Недостатки

Все было прекрасно


Next generation clinic (Некст Дженерейшн Клиник (ЭнДжиСи)) медицинский центр

03.05.2023 | Оксана

Достоинства

Очень современная клиника. Ее сотрудники творят чудеса. Именно доктор Любан проведя ЭКО, помогла появиться на свет нашей Машеньке. Наблюдалась у Анны Константиновны всю беременность, и могу сказать, что она высококвалифицированный специалист с большим сердцем.

Недостатки

нет


Таскина Оксана Анатольевна акушер, акушер-гинеколог, гинеко...

25.04.2023 | Светлана

Достоинства

Добрый день, вот и я решила поделится своим отзывом. Я чрезвычайно счастлива, что попала к Оксане Анатольевне по советы знакомой своей сестры. Мне 34 года. За плечами у меня было 3 неудачных протокола ЭКО. В общем, откровенно - в третий раз я уже шла без особой надежды, хотя в глубины души верила верила и верила Но врач с первичного приема вызвала доверие. Очевидно, что человек горит своим делом и заинтересован судьбой больных, очень внимательна к деталям. Весь протокол она меня поддерживала, настраивала на успех, отвечала на звонки. И как-то с ней было весьма спокойно. Свежий перенос делать не стали, так как не нравился эндометрий. Перенесли в криопротоколе, я не верила в успех и на переносе вела себя ужасно, ругалась и говорила, что все зря, и ничего не выйдет. НОООО Оксана Анатольевна подбадривала и стойко выдержала мои истерики, Дай Бог ей здоровья. Нам уже 14 недель, до нынешнего момента не верю. Все удалось, Оксана Анатольевна волшебнциа,не иначе. Если планируете ЭКО, то я рекомендую обращаться к Оксане Анатольевне ,не пожалеете.

Недостатки

Нет


Достоинства

Была на лечении,а после и в протоколе у Лучина И.А. Отличный специалист, грамотный и опытный. У меня были проблемы с гормональным фоном,а также мне ставили диагноз гиперплазия эндометрия. Иван Андреевич подобрал мне лечение, которое помогло остановить рост эндометрия и привести гормоны в порядок. Но из-за трубного фактора, самостоятельно забеременеть мы не смогли.Делали ЭКО. Криопротокол стал для нас счастливым, тест показалдве полоски. А на 14 дпп ХГЧ подтвердил беременность.

Недостатки

нет


Next generation clinic (Некст Дженерейшн Клиник (ЭнДжиСи)) медицинский центр

31.03.2023 | Кристина

Достоинства

Мне вот просто не сказать, а хочется кричать от счастья. Я наконец то стану мамой и все благодаря тому, что есть клиника в которой умеют творить чудеса. И, конечно, Кирсанов Андре Адольфович. Самый лучший доктор

Недостатки

нет


Достоинства

Делала Эко, а затем и все девять месяцев наблюдалась. Хорошая клиника, в которой просто хочется ходить и не ждать в очередях приема, как в муниципальной больницы. Одним словом, кто ищет комфорт и уважение рекомендую.

Недостатки

их нет совсем


Next generation clinic (Некст Дженерейшн Клиник (ЭнДжиСи)) медицинский центр

23.03.2023 | Марина

Достоинства

Отличная просто мега современная клиника. Есть все для того, чтобы рожать здоровых и красивых детей, даже если это ЭКО. Мы именно так первый раз стали родителями. От всего сердца выражаю благодарность Кораблевой Надежды Владимировне

Недостатки

нет


Таскина Оксана Анатольевна акушер, акушер-гинеколог, гинеко...

28.02.2023 | Татьяна

Достоинства

Добрый день.Оставляю отзыв для замечательного врача и отличного человека Таскиной Оксаны Анатольевны. Первое знакомство было в 2018 году, я увидела пост в ленте ВКонтакте , он меня заинтересовал т.к. Так описывались проблемы, как раз схожие с моими. Подписалась, читала пол года, врач показался грамотным. Записалась на онлайн консультацию, мы обсудили мои проблемы: у меня плохие яичники, не могу забеременеть. Затем записалась на очный прием, приехала, Оксана Анатольевна провела мне УЗИ, посмотрела все анализы и то, что я делала раннее. Назначила небольшое дообследование. Спустя месяц мы начали ЭКО. Доктор пообещала, что мои показатели (АМГ 0,7) вполне допустимо чтобы делать ЭКО . Но забеременела я со второй попытки. 3 Месяца назад у меня родилась доченька Виктория.Спасибо огромное Оксане Анатольевне за ее трепетный труд! Я ни разу не пожалела, что пошла именно к этому доктору.

Недостатки

нет


Таскина Оксана Анатольевна акушер, акушер-гинеколог, гинеко...

22.02.2023 | Марина

Достоинства

В клинику к Оксане Анатольевне я пришла с подавленном настроении и с последней надеждой, мысли уже были крайне плохие.Я имею проблемы с яичниками, одного нет, удалили в молодости, второй говорят работает средне. Последние 3 года АМГ крайне низкий, ЯК -не созревали. Репродуктолог, к которому я обратилась в Туле, сказала, что беременность возможна только с ДЯ. Я не могла и не хотела принять этот факт, и решила искать репродуктолога, который возьмется помочь мне в Москве. По совету сотен людей выбрала Оксану А. , врач сразу сообщила, что беременность возможна, но маловероятна и нужно бороться! Репродуктолог мне очень понравилась и сразу вызвала доверие, поэтому я не нервничала и четко выполняла все ее назначения. Сдала анализы, потом эко, яичник слабо откликнулся на стимуляцию, но вырастить одну яйцеклетку все же получилось. Один эмбрион пятидневка, доктор сказала неплохой, подсадили в следующем месяце после эко. Беременность получилась после криопротокола, и тест и анализ ХГЧ показали беременность.

Недостатки

Нет


Достоинства

Я действительно восхищаюсь тем, как работает Оксана Сергеевна. Делала у неё ЭКО, и как-то интуитивно уже почувствовала, что всё получится. Внимательное изучение всех анализов, рекомендации, грамотный подход к работе - при таком раскладе просто не может быть иначе! И да - всё получилось! Первый раз в свои 36 лет! 1 января день рождения моей доченьки).

Недостатки

нет


Next generation clinic (Некст Дженерейшн Клиник (ЭнДжиСи)) медицинский центр

15.02.2023 | Кристина

Достоинства

Мой доктор Вислогузова Александра Владимировна. Делала у нее ЭКО. Хочу просто от всего сердца доктором восхищаться и сказать, что она прекрасный специалист. У меня дочка, уже три месяца и я самая счастливая

Недостатки

ноль


Полная версия