Краснодар / Отзывы / Фитнес Бани и сауны - Отзывы в Краснодаре

Бани и сауны - Отзывы в Краснодаре


Estetic Italia (Эстетик Италия) Клиника эстетической медицины и ...

14.12.2020 | Валентин Золотин

Достоинства

Хорошое место, если вы прилично зарабатываете! Я тут был на душе шарко, в хаммаме и в соляной пещере - от всего был просто в восторге! Каждый раз ухожу от вас с хорошим настроением)

Недостатки

Цены чуток кусаются


Estetic Italia (Эстетик Италия) Клиника эстетической медицины и ...

25.10.2020 | Шамаева Анастасия

Достоинства

Прихожу сюда отдохнуть душой и телом. Хамам, русская баня, сауна – все это просто кааааайф. Конечно, если вы достаточно зарабатываете)) вот я – да)) еще люблю медовый массаж. После него кожа, как у младенца

Недостатки

их нет


King Fit (Кинг Фит) на Красных Партизан Сеть фитнес-центров

08.09.2019 | Иван

Достоинства

нет

Недостатки

Друзья, это НЕ СЕТЕВОЙ клуб, а просто позорный курятник. Занимался на Тюляева, затем купил квартиру на Московской, решил перейти в зал на Российской. Абонемент еще на четверть года оставался. По телефону сходу зарядили, что штрафуют за переход на 1 месяц, за то, что на Российской есть бассейн. Какие мои проблемы? Я рад за вас, но у меня абонемент в сетевом клубе, как я думал. Ладно, соглашаюсь, приезжаю. По месту начинают разводить, что уже не на месяц штрафуют, а на две трети оставшегося срока. Менеджер обосновывает, что на Тюляева «недоклуб», демонстративно звонит какому-то «Вите», и тот заряжает, типа мне новый абонемент надо купить. Звоню на Тюляева, чтоб остаток переписали на другого человека – оказывается уже нельзя, у меня есть право только доплачивать, а кинфит имеет право в одностороннем порядке сокращать мой абонемент. В итоге я на Тюляева уже ездить не могу, а на Российскую принципиально ходить не буду. Просто выкинул самый дорогой абонемент в городе, и купил в нормальном месте. Ну не уроды?


Мир Фитнеса Спорт клуб

24.05.2019 | Наталья

Достоинства

Много тренажеров,нет очередей,приятные тренеры

Недостатки

Проблемы с парковкой -рядом с клубом приковаться нельзя (запрещающий знак) часто эвакуаторы забирают машины.А что бы встать на парковку клуба до 16.00 вам перейдётся изрядно попотеть (ситай кардио тренировка перед фитнесом) Парковка для членов клуба находится в метрах 50 а то и больше.Вы кидаете машину рядом с закрытым шлакбаумом,бежите на ресепшн вам дают ключ от шлагбаума и вы бежите обратно к машине.Ужасно не удобно,на естественное возмущение девушка Елена может запросто вам нагрубить.


Каретный двор Гостевой Дом

23.02.2019 | Валентина

Достоинства

Достоинств не нашли так как даже веников не было!!!

Недостатки

Были в бане " Каретный дворик" Это какой-то кошмар, во-первых холодно. окна все были раскрыты на вопрос " Почему окна раскрыты" последовал ответ " ну закройте". Бассейн был грязный прямо на дне слои грязи или что- то такое не понятное что всплывало когда зашли в воду. На стенах паутина , одним словом уже не хотелось там находится настроение было испорчено. Вообщем отдали 3000 р и не поняли за что!


Дельфин Фитнес-центр

16.07.2018 | Двенидов Михаил

Достоинства

Очень сильный тренерский состав, особенно по шахматам. Быстро увлекли моего ребёнка этой игрой.

Недостатки

После занятий в данном центре бесплатно разрешают детям оставаться в специально оборудованной комнате поиграть между собой. Понимаю, что это плюс для ребёнка, но я его после работы забираю, уже отдыхать пора, а его не вытащить.

Фото


King Fit (Кинг Фит) на Красных Партизан Сеть фитнес-центров

07.09.2016 | Ирина

Достоинства

С семьей посещаем этот клуб, устраивает цена и отношение тренеров, посещали несколько раз хамам, тоже на высшем уровне, хорошо, когда есть возможность в одном месте и позаниматься, и расслабиться)))

Недостатки

Рекомендую)


Be Happy (Би Хеппи) на Сормовской Сеть центров красоты и здоровья

25.08.2016 | Валерия

Достоинства

Понравилось в этом центре, с семьей заказывали хамам и остались довольны. Нам никто не мешал. температура в бане отличная, помещение просторное, понравилось, что чистота везде и порядок. Придем сюда еще раз обязательно.

Недостатки

Не обнаружила.


Полная версия