Краснодар Пластическая хирургия

Пластика в Краснодаре

Kleos нашёл для вас 444 организации - выбирайте подходящую клинику пластической хирургии в Краснодаре рядом с вами, проверенные адреса медицинских центров показаны на карте. Выгодные цены лучших хирургов на услуги - стоимость операций от 2275 рублей, отзывы настоящих клиентов. Смотрите график работ, звоните по указанным телефонам и записывайтесь на лечение онлайн.

Найдено 444 клиники и 6860 отзывов. Средний рейтинг по отзывам 4.1.

444 клиники 87 пластических хирургов
По популярности ↓   По цене   По отзывам   По рейтингу

Пластическая хирургия в Краснодаре - отзывы

Clinica медицинский центр

09.04.2024

Главное - иметь терпение и слушать врача! Сразу прыщи не пройдут, а с ними у меня были большие проблеммы. В.Ю. Толокнова - очень внимательная и грамотный специалист своего дела! Проще говоря, она - то...

Clinica медицинский центр

30.03.2024

У меня нет опыта общения с неврологами, но то как ведет себя Малиновская Наталья Александровна заслуживает похвалы. Очень человечная, чуткая. отзывчивая. От нее веет добром - чего у большинства врачей...

Clinica медицинский центр

04.03.2024

На процедуру ушло около получаса, всего их будет штук 5, но косметолог сказала, что может увеличить или уменьшить количество - будет смотреть на эффект после каждого сеанса.

Clinica медицинский центр

27.01.2024

Я уже не первый год сюда хожу, на данный момент прохожу поддерживающие процедуры для фигуры. После курса эффекта хватает на долго, ориентировочно на полгода.


Услуги по пластической хирургии в Краснодаре


Полная версия