Киров / Отзывы Отзывы об организациях Кирова

Отзывы об организациях Кирова


Альфа-Центр Здоровья многопрофильная клиника

27.04.2024 | Татьяна Забегаева

Все быстро и своевременно, все рассказали и показали, без очередей. Делали прививку от энцефалита, нам объяснили правила поведения после нее, карандашом написали, когда делать следующие уколы, все доступно и понятно. После прививки порекомендовали в течение полутора месяца быть очень осторожными, так как нужна повторная вакцинация, чтобы не было укуса клеща, сказали, что делать, если будет болеть плечо, либо поднимется температура.


Доктор - профессионал, он корректно и доброжелательно относился ко мне, как и администратор. Все было прекрасно. Приходили к стоматологу-хирургу для удаления зуба. Обратимся в клинику еще.


Наедине на улице Дзержинского центр урологии и проктологии

25.04.2024 | Вероника Мохова

Достоинства Чистота и уют в клинике, отличное отношение персонала Недостатки Не заметила Комментарий Хочется сказать огромное, большое человеческое спасибо, Дроздову Андрею Геннадьевичу! Проходила фгдс и колоноскопию под медикаментозным сном в клинике Наедине. Процедура прошла абсолютно безболезненно. Очень сильно боялась, что будет больно или неприятно, но вообще ничего не почувствовала. После процедуры доктор все показал и рассказал, что увидел. Обрадовал, сказал, что у меня все хорошо, я безмерно благодарна всему персоналу клиники за доброжелательное и чуткое отношение ко мне! На следующий день из клиники позвонили, поинтересовались как мое самочувствие, видно что люди заботятся о своих пациентах. Теперь только туда и все рекомендую Андрея Геннадьевича, выбрав его, вы точно не ошибётесь!


Посольство красоты салон красоты

25.04.2024 | Екатерина

Я была на консультации и она прошла замечательно, общение с врачом меня устроило. Я заинтересовалась лифтинговыми нитями и доктор вежливо ответил на все мои вопросы, прием длился 20-30 минут. В салоне достаточно чисто и комфортно, скоро приду на процедуру!


Отношение понравилось, все было аккуратно, если было больно, прекращали работу, чтобы мне было комфортно. Мне провели удаление зуба, так как я его сломала, все прошло легко, лунка уже зажила. Дали стандартные рекомендации, не полоскать, сколько не пить, не есть.


Посольство красоты салон красоты

24.04.2024 | Юлия

Мне прокалывали уши пистолетом, все прошло хорошо, никаких претензий нет. Серьги я приобрела в данном салоне красоты, выбор был разнообразным, мне все хватило. После оказанной услуги мастер сказала, как ухаживать за ушами, и если что-то пойдет не так, можно снова к ним обратиться, проконсультироваться, они скажут, что делать дальше.


Посольство красоты салон красоты

24.04.2024 | Арина

Врач добрая, отзывчивая, понимающая и знающая, она сделала мне липолитики под глаза. Рекомендую салон за приятную атмосферу и хороших мастеров. Процедуры помогают, я наблюдаю нормальный эффект, у меня уменьшились грыжи под глазами.


Elektro_by_Ovchinnikova студия эпиляции

24.04.2024 | Ксения

Делала электроэпиляцию зоны подмышек. Это был первый опыт, мне понравилось. Была уютная обстановка, приятное общение. Мастер Юлия объяснила, что и как, после процедуры рассказала, как правильно ухаживать, дала средство для обработки.


Все очень хорошо, никаких вопросов нет, особенно понравился доктор-кардиолог, его грамотная позиция, отношение к пациенту. Назначенное лечение оказалось эффективно. Был у врача третий раз, выбрал его по совету друзей.


Посольство красоты салон красоты

23.04.2024 | Анна

Обслуживание в салоне понравилось, как и все остальное! Я была на магнитотерапии на лицо, вижу результат от процедуры. Косметолог после процедуры дал рекомендации, проявил ко мне хорошее отношение. Самое важное в работе косметолога для меня его опыт и аккуратность.


В клинике обращались к стоматологу. В работе врача я обратила внимание на качество пломбы и его отношение. Он смог найти подход к ребенку, перед лечением доктор познакомился с ним, все показывал и объяснял.


Посольство красоты салон красоты

23.04.2024 | София

Мне понравилось качество обслуживания, результат и качество услуги, визуальный эффект, который производит салон. Мастера устроили компетентностью, грамотностью в своем деле. Мне увеличивали губы, после чего дали рекомендации использовать мазь.


Посольство красоты салон красоты

23.04.2024 | Ольга

В салоне все устраивает, мои ожидания полностью оправданы. Я была на карбоновом пилинге и после процедуры косметолог дал рекомендации по-домашнему уходу, а также посоветовал приобрести специальный крем. Для достижения желаемого эффекта врач сказал приходить на услугу раз в неделю. Я ценю доброжелательность доктора!


Посольство красоты салон красоты

23.04.2024 | Альбина

Пришла на чистку лица по записи, мне попался хороший косметолог. После оказанной услуги специалист дала рекомендации по уходу за кожей, посоветовала сделать дополнительные процедуры, например, ботокс. Косметолог общалась со мной хорошо и вежливо.


Посольство красоты салон красоты

22.04.2024 | Елена

Довольна качеством работы, процедурой и мастерством доктора. Я делала ботокс, и всё прошло успешно. С первого раза получился желаемый результат. Рекомендую этого косметолога за ее профессионализм и любовь к клиентам.


Прядки в порядке на Октябрьском проспекте, 62 парикмахерская

22.04.2024 | Людмила

Спасибо большое за работу мастера Татьяны Ширяевой! Здоровья и счастья Вам по жизни. Хотелось бы что бонусы не только мы, но и мастерам к зарплате руководство ваодило дополнительную оплату


Посольство красоты салон красоты

22.04.2024 | Анонимный пользователь

Качество услуги выразилось в профессионализме мастера и комфортных условиях. Специалисты применяют известные методики, я пользовалась аппаратной процедурой у косметолога, комфортно себя чувствовала, приятно, никаких отрицательных последствий не было после приема. При посещении салона важно то, что пришла в назначенное время, меня приняли, нигде не потратила лишнего времени, также обратила внимание на качество услуг.


Посольство красоты салон красоты

22.04.2024 | Наталья

Устроило высокое качество обслуживания, так как персонал достаточно вежливый и внимательный к клиентам. Я приходила на чистку, результат для меня был ожидаемый, получила то, что хотела. Была у мастера Светланы, она хорошо отнеслась ко мне вовремя процедуры.


Elektro_by_Ovchinnikova студия эпиляции

19.04.2024 | Юлия Волкова

Была недавно на депиляции у мастера Екатерины, делала депиляции руг и ног, сделали все быстро и хорошо, уютная обстановка, чай с конфетами, удобно добраться на общественном транспорте


Посольство красоты салон красоты

18.04.2024 | Анастасия

Мне нравится и качество услуг, и обслуживание, и сотрудники! Все процедуры выполняют аккуратно, атмосфера приятная, в принципе, после услуг все видно на лице! Я приходила на ботулинотерапию, биоревитализацию, пилинги, ставила филлеры и пользовалась другими услугами. По инъекциям ходила к Ольге, а по процедурам чистки, пилингам к Светлане.


Полная версия