Москва / Отзывы / Фитнес Тренажерный зал - Отзывы в Москве

Тренажерный зал - Отзывы в Москве


Кузнецов Андрей Сергеевич Тренер в тренажерном зале

23.04.2024 | alexeynasonov1

Достоинства

Знаком с Андреем ~с 2009 года. Тогда прозанимался два года, результат был неимоверен. После долгого перерыва вернулся именно к нему. Собрал меня буквально заново. Могу ответственно заявить что более эффективного тренера ответственнейшим образом подходешего к своему делу, да и просто хорошего человека не встречал. Спасибо. Всем рекомендую.

Недостатки

Отсутствуют.


Кузнецов Андрей Сергеевич Тренер в тренажерном зале

18.04.2024 | exar140

Достоинства

Не знал, что смогу так быстро достичь того, чего достиг, занимаясь с Андреем Сергеевичем, поэтому очень рад, что мне повезло встретить такого профессионала и хорошего человека. Помимо глубоких знаний в спорте и медицине, он также является отличным наставником. Внимателен, находит подход к каждому ученику, мотивирует их, что позволяет добиваться своих целей и получать удовольствие от тренировок. Всегда поможет и словом, и делом! Благодарен ему за свои достижения, поддержку и время, проведенное в зале!

Недостатки

Нет


Fusion fitness

27.03.2024 | ksenya.tar95

Достоинства

Посещаю Фьюжн уже где-то полгода, в основном хожу сама заниматься в тренажерку или посещаю групповые тренировки - йогу или пилатес. Нравится, что оборудование в рабочем состоянии и места много, люди не толпятся возле тренажеров. Обычно выполняю свои упражнения, но иногда беру занятия с тренером, они дают полезные советы и если нужно корректируют мою технику выполнения упражнений. Если сильно устаю, могу пойти в бассейн поплавать, там тоже хорошо. Буду ходить к ним и дальше.

Недостатки

нет


Науменко Александр Викторович тренер тренажёрного зала

19.03.2024 | anna.moscow

Достоинства

Нет

Недостатки

Науменко Александр, инструктор X-Fit крайне не компетентный, ленивый, бестактный и грубый сотрудник. Хамит клиентам и ведет себя не профессионально по отношению к ним.


Fusion fitness

18.03.2024 | lana.sidorenkova.88

Достоинства

У меня проблема с гормонами. Посоветовали тренировки в Фьюжн по программе исправление гормонального дисбаланса. Занимаюсь с очень грамотным и ответственным тренером – Мовсисян Еленой. Прекрасный инструктор, профессионально работает, предоставляет индивидуальный подход. Нравится, как проходят тренировки, атмосфера располагающая. Довольна, что стала участницей клуба Фьюжн.

Недостатки

Не нашла


Fusion fitness

08.03.2024 | vasya.solomkin.98

Достоинства

Хочу сказать спасибо своему шефу, что убедил весь наш коллектив заниматься фитнесом в клубе Фьюжн на Автозаводской. Оформил нам корпоративные карты. Ходим с коллегами по пятницам после работы. Нам все очень нравится. Много разных спортивных направлений. Каждый выбрал программу для занятий, ориентируясь на личные интересы. Спортивные тренировки в этом клубе отлично разряжают от рабочих проблем и объединяют наш корпоративный дух. Благодарю также тренерский состав, администраторов, да и весь коллектив этого чудесного фитнес-клуба! Одним словом, рекомендую!

Недостатки

Не обнаружил


Fusion fitness

26.02.2024 | gorgeousorange23

Достоинства

Отличный клуб на Автозаводской в Омега плаза. Удобное расположение, круглосуточный режим работы. Хороший сервис для посетителей. Толковые тренеры. Много групповых и индивидуальных занятий на выбор. Лояльная система тренировок для новичков. Продвинутые программы для опытных спортсменов. Есть детские секции, вроде боксом ребята тут занимаются. Мне еще нравится, что в этом клубе есть бассейн, очень большой с чистой водой, сауна и зона для отдыха. Все включено за разумные деньги.

Недостатки

нет


Попова Алёна тренер тренажёрного зала

21.02.2024 | kudimov_den

Достоинства

адекватный тренер, профессионал с большой буквы, нацелена на результат клиента

Недостатки

нет


Кузнецов Андрей Сергеевич Тренер в тренажерном зале

15.02.2024 | pochta1519

Достоинства

С Андреем Сергеевичем я знакома не так давно, но останусь с ним точно надолго (если, конечно, не выгонит). Мне есть теперь с чем (и с кем) сравнивать. И скажу вам так, что более умного, знающего и приятного в общении тренера, у меня еще не было. Он не просто тренирует своих клиентов, он знает их как будто «изнутри». Помимо глобальных знаний в фитнесе, он обладает знаниями в диетологии, психологии и не только. Я-человек, который много лет считал калории, чтобы не набирать вес, смогла, благодаря ему, «подружиться с едой». Моя голова больше не забита постоянными цифрами (а это очень облегчает жизнь). И самое главное, я не просто написала, что он знает вас «изнутри». Являясь специалистом в области восстановления магистральной нейро-сосудистой трофики (о да, я выучила), он налаживает работу организма изнутри. Поэтому работая с вами в зале, опирается не только на ваши физические данные, но и на ваше здоровье в целом. И поверьте, он будет знать ваш организм лучше, чем вы сами. Ну и в общении-это чудесный, добрый и очень умный человек. Он любит всё живое на Земле и пытается помочь всем. И если Вы читаете мой отзыв, то сделаете правильный выбор. Всех благ!

Недостатки

Их просто нет


Fusion fitness

12.02.2024 | izotovan147

Достоинства

Отличный фитнес-клуб, хоть и недорогой. Есть все, что нужно для спорта. Большие залы для тренировок, зона отдыха, индивидуальные шкафчики, раздевалки, душевые и т. д. В клубе доброжелательная и предрасполагающая атмосфера. Очень грамотный тренерский состав. Лояльная ценовая политика. К плюсам также отнесу удобный график работы, 24/7, и хорошее расположение. Рекомендую!

Недостатки

-


Кузнецов Андрей Сергеевич Тренер в тренажерном зале

11.02.2024 | misharassvet2013

Достоинства

У этого тренера уже 10 лет занимается мой брат, а теперь занимаюсь и я. Очень хороший тренер, подробно объясняет технику упражнений, внимательно следит за выполнением, с ним легко можно найти общий язык по любым вопросам. Он также помогает как врач в случаях, если что-то заболит, может устранить боль прямо на тренировке, посоветовать, чем лечить. Очень доволен, что тренируюсь именно у него.

Недостатки

Нет


Кузнецов Андрей Сергеевич Тренер в тренажерном зале

10.02.2024 | passage6

Достоинства

Классный тренер , любящий своё дело ! Изумительный человек , мотиватор , собеседник , находит язык с подростками , тренируемся более двух лет с сыном у него , планирую привести дочь . Рекомендую !

Недостатки

Нет


Кузнецов Андрей Сергеевич Тренер в тренажерном зале

10.02.2024 | zhuravlev_70

Достоинства

Хочу отметить высокий профессионализм, отличное отношение к клиентам. К каждому человеку Андрей всегда найдет индивидуальный подход и направление тренировки. Обладает большим багажом знаний что позволяет ему ставить на ноги людей из порой безвыходных ситуаций. Огромное спасибо тебе Андрей за твой труд!!!

Недостатки

нет


Кузнецов Андрей Сергеевич Тренер в тренажерном зале

10.02.2024 | dmitry0503

Достоинства

За полгода тренировок с Андреем достиг большего, чем за год самостоятельных

Недостатки

Недостатков нет


Кузнецов Андрей Сергеевич Тренер в тренажерном зале

09.02.2024 | leona26

Достоинства

Отличный тренер, человек и собеседник. Попала к нему случайно для восстановления после травмы, но уже на следующую тренировку привела и сына. Почти год у него оба занимаемся и прекращать не планируем. Спасибо тебе, дорогой, любимый тренер! )))

Недостатки

Нет


Ссср на Реутовской улице фитнес-клуб

30.01.2024 | spasenie72

Достоинства

2тренажерных зала, бассейн и 3сауны, просторные раздевалки

Недостатки

Хожу в фитнес клуб СССР на Реутовской 3месяца по дневному абонементу. в 15ч дня в будни нет ни одного свободного места на парковке при загрузке тренажерного зала 4человека. Вся парковка занята машинами сотрудников! Бассейн: перед новым годом половина контингента бассейна - лица кавказской национальности, притом их женщины купаются прямо в платьях! не длинных, а коротких, но сам факт! видимо обслуживающий персонал


Fusion fitness

22.01.2024 | miraclewonder12

Достоинства

Тренер Рамзес – классный специалист! Очень коррективный, грамотный, пунктуальный. С пониманием относится, если нужно скорректировать график тренировок. Все занятия проходят в комфортном ритме. Нет ощущения тяжести и изматывания. Нагрузка наращивается плавно. Отличную программу мне составил для тренировок и скорректировал питание. Занимаюсь с ним всего месяц, но результат уже есть. Буду продолжать тренироваться в этом клубе под его чутким руководством.

Недостатки

нет


Фитленд фитнес-клуб

04.01.2024 | zondarev

Достоинства

Я за свою жизнь успела поменять много спортзалов и спортклубов. И здесь мне максимально комфортно. От большой бесплатной парковки, где всегда много места, до чистых душевых и раздевалок. Что касается залов, спа зоны, групповых занятий – здесь всегда все идеально. А сотрудники всегда улыбаются.

Недостатки

нет


Fusion fitness

28.12.2023 | nadezhdanadyaya

Достоинства

Была на первой тренировке в этом фитнес клубе на прошлой недели. Занималась с тренером Маргаритой Лисобой. Мне все понравилось! Очень интересно проходит тренировка. Никогда не думала, что меня это так увлечет. Обязательно продолжу тренироваться с ней! И всем хочу посоветовать фитнес в клубе Фьюжн на Автозаводской, замечательный клуб с доступной ценовой политикой и круглосуточным режимом работы.

Недостатки

нет


Fusion fitness

11.12.2023 | ivancenkomihail59

Достоинства

Доброжелательные сотрудники, высокий профессионализм руководителей. Очень грамотный тренерский состав. Делают огромный вклад в укрепление физического здоровья каждого участника. Предоставляют индивидуальный подход, консультируют по вопросам питания.

Недостатки

Минусов нет, однозначно. Рекомендую всем!


Полная версия