Москва / Отзывы / Фитнес Йога - Отзывы в Москве

Йога - Отзывы в Москве


Fusion fitness

11.04.2024 | churakova.katya.92

Достоинства

Выбрала этот клуб для занятий йогой изначально по принципу удобства. Он находится недалеко от дома, добираюсь за 10 минут, график работы для меня подходит. В целом здесь приятная атмосфера, чистота, грамотные тренеры, занятия проходят в комфортном темпе, успеваю все выполнять, все нравится и главное после занятий чувствую себя даже отдохнувшей, так что буду ходить дальше.

Недостатки

Нет


Дунаевский Илья Руководитель Школы Каула-йоги

13.11.2023 | friedmanjoyce19993

Достоинства

Способности Ильи Витальевича Дунаевского – это Божье благословение. И он этим благословением делится со всеми нуждающимися. Мой случай врачи называли безнадежным, но после сеансов биоэнергетики с Ильей Витальевичем я сумела забеременеть. Не скажу, что беременность была легкой, но на протяжении всего этого времени я не прекращала практики. Дополнительно делала дыхательную гимнастику, медитировала, как учил Илья Витальевич. Считаю, что только благодаря его советам я стала мамой. Продолжайте давать надежду людям и делиться своим Даром!

Недостатки

Не обнаружено


Дунаевский Илья Руководитель Школы Каула-йоги

05.11.2023 | nymanrose92146

Достоинства

К Илье Витальевичу меня вынудила обратиться моя давняя проблема, из-за которой я не могла нормально жить. Постоянная усталость, психологическая подавленность не давала мне двигаться вперед, строить отношения с мужем, заниматься детьми. Благодаря Илье Витальевичу мне удалось взять ситуацию под контроль. Во мне появилась внутренняя сила, желание жить и что-то делать!

Недостатки

нет


Дунаевский Илья Руководитель Школы Каула-йоги

23.10.2023 | gladyssolomon134

Достоинства

Долгое время я не могла найти партнера, с которым могла бы полностью расслабиться. Когда дело доходило до постели, я чувствовала себя неуверенной, сразу же обрывала наши отношения. Мне казалось, что на мне какое-то проклятие, порча или венец безбрачия. На одном из тренингов услышала случайно про способности Ильи Витальевича и записалась к нему на консультацию. Примерно два месяца ходила к нему каждую неделю на сеансы, внимательно слушала и выполняла его рекомендации. Моя жизнь как-то начала налаживаться. Я сменила работу, у меня появились новые интересы, я начала получать от жизни удовольствие. Встретила мужчину, который мне очень нравится и полностью устраивает в интимном плане. Встречаемся более полугода, чувствую себя по настоящему счастливой и желанной!

Недостатки

Нет


Дунаевский Илья Руководитель Школы Каула-йоги

13.10.2023 | gouldshirley1998

Достоинства

После ухода на пенсию и прощания с любимой работой я начала буквально чахнуть на глазах. Меня ничего не радовало, стала вялой, перестала заниматься домом и мужем, хотелось все время спать. Сначала думала, что это проблемы со здоровьем, но все анализы оказались в норме. Потом терапевт рекомендовала обратиться к психотерапевту, но через два или три сеанса я поняла, что мне не становится лучше. Об Илье Витальевиче узнала из интернета и решила записаться к нему на сеанс. Не могу сказать, что он помог мне с первого раза. Но после беседы с ним у меня наступило какое-то спокойствие внутри, я впервые хорошо спала ночью. Чем больше мы общались, тем лучше я себя чувствовала. Сейчас я уже и не думаю о своей депрессии, нашла подработку, работаю из дома. Муж тоже заметил положительные изменения во мне, сказал, что я даже внешне похорошела!

Недостатки

Нет


Дунаевский Илья Руководитель Школы Каула-йоги

23.09.2023 | oldridgefreda650

Достоинства

С Ильей познакомилась случайно на одном мероприятии. Разговорились с ним, он пригласил меня на сеанс. Это был для меня новый опыт, но невероятно полезный, поскольку у меня есть проблемы с самооценкой, что очень меня тормозит, мешает развиваться. Илья помог мне осознать причину этой проблемы и научил справляться с ней. Действительно очень полезные знания я почерпнула из наших сеансов, сейчас в моей голове разложено все по полочкам. Я понимаю свои цели, знаю, как их достичь, чувствую в себе силы для этого.

Недостатки

Нет


Дунаевский Илья Руководитель Школы Каула-йоги

17.09.2023 | briannaspears8

Достоинства

Мое знакомство с Ильей Витальевичем было случайным, обратилась к нему по совету подруги. На первом сеансе Илья Витальевич уловил мой скептический настрой, но убедил в своей серьезности, когда начал проводить диагностику. Он даже пальцем до меня не дотронулся, но я почувствовала тепло, которое перемещалось от макушки до пяток. Странное ощущение, которое меня смутило и немного даже напугало. После этого Илья Витальевич четко описал мою проблему. Сеансы проходили раз в неделю, и после каждого из них я чувствовала себя как-то иначе. Мысли в голове упорядочились, я по-другому взглянула на свою жизнь, у меня даже как-то изменился круг общения. Появились новые мужчины, причем я теперь четко понимаю, что именно мне необходимо.

Недостатки

Нет


Марина Туева ("Гурмукх") Элит-тренер йоги и персональный ...

26.06.2023 | Елена

Достоинства

Не опаздывает на занятия.

Недостатки

Впервые сталкиваюсь с непрофессионализмом тренера, заявленного как специалиста по йоге. Внешний вид и манеры выдают даму из деревни. Тюрбан на голове и облегающая маечка желают во всяком случае чистоты. Босые ноги требуют маникюра (пусть даже своего). Занятия проходят скучно и без должного многообразия!


Дмитрий Перетрухин Преподаватель йоги

25.06.2023 | Оl

Достоинства

Лучший тренер по йоге. Занималась у него в АЙЦ. Жаль что больше не преподаёт.

Недостатки

Нет


Сергей Кравченко Тренер по йоге

20.05.2023 | Соня

Достоинства

Я много лет занимаюсь йогой, как нашла Сергея - не могу больше ни к кому ходить! Прекрасный тренер! Где он сейчас преподает? (Уезжала, а теперь не могу найти 😭)

Недостатки

Нет


Way2Fit фитнес-клуб

28.03.2023 | Maria

Достоинства

Это лучший клуб в номинации «Клубная атмосфера» - дружелюбный персонал, отличные групповые программы, cycle 8 разных видов насчитала - на любой вкус и настроение, от формата дискотеки до умных тренировок c классыным видео- тренируешься и путешествуешь, бомба! Также здесь можно получить массажные услуги, я брала обёртывание, мне очень понравилось, массажисты у них супер-профи, я была у Марии, и делала еще общий тонизирующий массаж на всё тело, очень рекомендую. А также что немаловажно — удобная локация, подземный бесплатный паркинг, полотенца и чистота в клубе, вообщем только одни плюсы. Так рада, что нашла для себя такой клуб, рекомендую.

Недостатки

Их для меня нет в клубе


Ссср на Краснобогатырской улице фитнес-клуб

07.03.2023 | Анастасия

Достоинства

..

Недостатки

НЕплохой клуб, был покупаю абонемент только из за педагога по йоги А.Зенченко. ранее было удобное расписание, и занятия были два раза в неделю . что было удобно по вечерам в 19. по сле работы оченнь удобно группа. Позже внесли поправки пятницу сделали по раньше но гне чего был понедельник , что кое как но устраивало , Сейчас понеельник отменили оставили только пятницу клуб принуждает на платные занятиия что простите но полная дичь , так как помимо абонемента который простите не бесплатный на посещение только занятии Йоги еще и за них отдельно оплатить ну это круто. Из последних источников есть информация что вообще уберут занятия. Просто Выманивание денег!!! При этом у них постоянно сломанные замки на шкафчика.


Fusion fitness

30.01.2023 | Ирина Волгина

Достоинства

Тут в клубе много зон для отдыха. Есть сауна, бассейн, массаж. Отличный клуб для активного отдыха, после офисной работы здесь удается снять все напряжение и стресс. Рада, что недалеко от работы есть фитнес клуб, где мне все нравится. Очень рекомендую занятия по йоге и пилатесу! Тренер прекрасный

Недостатки

Не наблюдаю никаких


Полуэктов (Сэнсэй) Григорий Васильевич Преподаватель йоги

19.12.2022 | Елена

Достоинства

Прекрасный преподаватель и по йоге, и по танцам. Огромное количество приверженцев и почитателей. Человек знающий и весьма корректный. Опытный преподаватель. Все, кто попадает к нему, становятся его почитателями (без завихрений)

Недостатки

Какая-то одна явно сумасшедшая бабенка здесь и на других площадках каждый раз описывает какую-то сцену "ментального насилия на астральном плане". Вот такие последствия бывают от популярности. Можно только посочувствовать Григорию.


Абаева Карина Артуровна инструктор по йоге

11.11.2022 | Наталья

Достоинства

Хочу поделиться своим отзывом о прекрасном тренере по йоге Карине Абаевой. Йога была первым занятием, которое я посетила в клубе X-Fit Парк Победы. До этого имела о йоге весьма отдаленное представление. Все эти специфические термины вызывали непонимание. В частном разговоре с Кариной прояснила для себя ряд моментов, которые позволили лучше чувствовать своё тело. Ну а посещение сплит-тренировки вообще расставило всё на свои места. Я реально вижу и чувствую результат. Параллельно занимаюсь и плаванием. Оба вида отлично дополняют друг друга. Карина - реальный профессионал своего дела, отлично объясняет, как работать с телом, когда и как расслабиться или напрячься, обладает отличным чувством юмора и тонким чутьем. В общем, работа с ней - выше всяких похвал. Очень с ней повезло.

Недостатки

нет


Арсеньева Евгения инструктор по йоге

16.10.2022 | Анна

Достоинства

Евгения очень внимательный инструктор. Нагрузку даёт такую, чтобы тело постепенно привыкало. Очень приятный человек, после занятий хорошее настроение.

Недостатки

Нет.


Ефимова Ольга Сертифицированный преподаватель ...

07.10.2022 | Татьяна

Достоинства

Лучший наставник по йоге и пилатесу! тело подтянулось, психологическое настроение улучшилось!

Недостатки

нет


Петров Иван Викторович тренер по фитнесу

27.05.2022 | Ева

Достоинства

Нет

Недостатки

Биоробот, не позитивный, не активный, никакой. Не советую связываться. Полный отстой, а не йога


Барыкина Виктория Тренер по йоге

13.05.2022 | Вадим

Достоинства

А ещё здесь людям продают наркотики и заставляют их принимать чтобы бизнес продвигать. Люди, не ведитесь на этих шарлотанов!

Недостатки

А ещё здесь людям продают наркотики и заставляют их принимать чтобы бизнес продвигать. Люди, не ведитесь на этих шарлотанов!


Галина Левина Преподаватель йоги

06.05.2022 | Мириам

Достоинства

Это потрясающе! В очень простых позах такое воздействие! Так разогрелись некоторые части тела изнутри, потом ничего не болело. Восторг и благодарность!

Недостатки

Нет недостатков.


Полная версия