Екатеринбург / Отзывы / Стоматология Ортопедическая стоматология - Отзывы в Екатеринбурге

Ортопедическая стоматология - Отзывы в Екатеринбурге


Гарант на Уральской стоматология

06.03.2024 | lazovskaya86

Достоинства

У Самуила Александровича устанавливала виниры не так давно. Хотела именно натуральный эффект и врач идеально подобрал накладки по цвету. За обточку тоже сильно переживала, но все прошло хорошо. Боли не было совсем, Самуил Александрович все делал бережно и максимально аккуратно. Теперь у меня ровные и красивые зубы, даже стала чаще улыбаться людям благодаря винирам.

Недостатки

нет


Гарант на улице Победы Сеть стоматологических клиник

10.02.2024 | davidmozdaev

Достоинства

Решением обратиться в стоматологию Гарант я остался на все 100% доволен. Они профессионалы в своем деле. Такой умелый и грамотный подход дают, ставили протезы. Азанов Артемий Леонидович справился на 5+!

Недостатки

Нет


Гарант на улице Победы Сеть стоматологических клиник

15.11.2023 | a.karachkaeva

Достоинства

Не ошиблась с выбором Гарант. Моими зубами занимался Азанов Артемий Леонидович. Сделаны отличные керамические виниры. Порадовал сам результат, настолько преобразились зубы. Смело советую.

Недостатки

Нет


Гарант на улице Опалихинской Сеть стоматологических клиник

12.11.2023 | margo.emelyunova

Достоинства

Приводила в эту клинику на прием свою маму, попали на прием к замечательному доктору Ильиных Павлу Андреевичу. Он очень внимательно осмотрел ротовую полость, выслушал проблемы, связанные с отсутствием у мамы зубов и пообещал все исправить. В итоге поставил съемный протез, со слов мамы он удобный, нигде на трет и не давит, так что теперь она и кушать нормально может и разговаривать ей удобно ,и улыбаться не стесняется.

Недостатки

Нет


Гарант на улице Опалихинской Сеть стоматологических клиник

19.09.2023 | diana.fomina888

Достоинства

Благодарна Крылосовой Светлане Владимировне. Восстановила мне улыбку керамическими винирами. Очень качественная работа. Стоматологию Гарант уже всем порекомендовала

Недостатки

нету


Гарант на улице Красных Командиров Сеть стоматологических клиник

13.08.2023 | ne.3rmolaeva

Достоинства

Была здесь у Бахтина Дмитрия Геннадьевича. Протезирование прошло на отлично. Восстановил мои испорченные зубы керамическими коронками. Все качественно. Результат радует уже третий месяц. Рекомендую стоматологию Гарант.

Недостатки

нет


Гладков Игорь Алексанрович Врач-стоматолог-ортопед

21.12.2022 | Марина

Достоинства

Ставила металлокерамическую коронку на нижнюю "шестерку". Очень довольна, я теперь не переживаю за свой зуб, а то раньше жевала всегда на одной стороне. Врач ответил мне на все мои вопросы, разговаривал. Специалист профессионал. При необходимости буду обращаться повторно к данному доктору.

Недостатки

нет


Гладков Игорь Алексанрович Врач-стоматолог-ортопед

16.12.2022 | Максим

Достоинства

Спасибо за реставрацию зубов и качественный подход. Зубам вернули первоначальный объём, все кариесы, сколы и прочие дефекты убрали. Врач предупредил, что понадобится некоторое время, чтобы привыкнуть к зубам. Что при таком объёме работ первое время может быть неудобно есть и даже разговаривать, возможно, я буду шепелявить. Но я не шепелявил, а просто три дня говорил со странным акцентом. У меня все зубы гладкие, такие же как и родные. Реставрация убрала все эстетические дефекты, я больше не стесняюсь улыбаться и почти отучился от привычки прикрывать рот рукой при улыбке. Выражаю благодарность стоматолога ортопеда за проделанную работу. Я однозначно советую всем этого специалиста. Спасибо огромное!

Недостатки

Всё отлично


Гладков Игорь Алексанрович Врач-стоматолог-ортопед

14.12.2022 | Валерий

Достоинства

Ставил у ортопеда виниры, до винир была не очень хорошая улыбка врач умный, сразу все увидел и принялся за дело, уделались мы быстро, вставили виниры и моя улыбка превзошла все мои ожидания, наконец то я обрёл полный комплект зубов)

Недостатки

нет


Гладков Игорь Алексанрович Врач-стоматолог-ортопед

14.12.2022 | Рудольф

Достоинства

Отличный доктор, протезировала зубы, золотые руки.

Недостатки

их нет


Гладков Игорь Алексанрович Врач-стоматолог-ортопед

30.10.2022 | Антон

Достоинства

Дилетант, пытающийся выманить деньги с клиентов...достоинств, к сожалению, не имеет

Недостатки

Невозможно перечислить


Миндияров Вадим Анасович стоматолог, стоматолог-ортопед

07.09.2021 | Элла Викторовна

Достоинства

все хорошо, очень внимательный доктор, специально его искала

Недостатки

нет недостатков


Сельский Александр Владимирович имплантолог, стоматолог, стомато...

10.08.2021 | Вера Ивановна

Достоинства

Хочу искренне поблагодарить весь коллектив стоматологии «Адмирал», особенно врача хирурга-ортопеда Сельского Александра Владимировича и врача-терапевта Лоншакову Маргариту Васильевну за их высокий профессионализм, неизменную чуткость и внимание и к пациентам. Весной этого года я впервые обратилась в эту клинику в связи с большой работой на пяти проблемных зубах. Мне была проведена комплексная диагностика, полностью пролечены все проблемные зубы перед протезированием и качественно проведено само протезирование этих зубов. Каждым из этих этапов стоматологической помощи я удовлетворена на 100%. Желаю всему коллективу стоматологии «Адмирал» крепкого здоровья, дальнейшего роста и процветания, долгих лет такой же высококачественной и плодотворной профессиональной работы.

Недостатки

нет


Медист (на Монтерской) Сеть стоматологий

28.06.2021 | Виталий

Достоинства

Спасибо Николаю Анатольевичу , отличный врач. Рекомендую, эту клинику.

Недостатки

Нет


Достоинства

Мне очень понравилась консультация. Доктор подробно ответил на все мои вопросы, все рассказал и помог подобрать подходящий материал. Теперь у меня идеальная улыбка! Спасибо

Недостатки

Не обнаружила


МКС Стоматология лечебно-исследовательский центр

29.07.2020 | Лариса

Достоинства

Наконец решилась в 40 лет исправить прикус, кстати, на заметку - никогда не поздно - и поставить себе брекет систему. В этой клинике я уже вылечила все зубы, поэтому к ортодонту направилась именно сюда. Подобрали мне отличную систему, совершенно мне не мешает, да и особо не заметна. Спасибо за ваш профессионализм и очень адекватные ценник на все услуги. Рекомендую

Недостатки

нет


Бобров Дмитрий Андреевич имплантолог, стоматолог-ортопед,...

02.04.2020 | Анна

Достоинства

Отличный доктор, протезировала зубы, золотые руки.

Недостатки

Нет


Рузана Стоматология

28.12.2019 | Елена М. (г.Екатеринбург)

Достоинства

Я несколько раз посещала эту клинику и пришла в нее по совету друзей, была на консультации у стоматолога. Имя врача, к сожалению, не помню, был мужчина. Консультация прошла хорошо. Врач мне все объяснил, рассказал и ответил на интересующие меня вопросы. Он был вежливым, тактичным. Работает приветливый, вежливый персонал. В самой клинике чисто, приятно находиться.

Недостатки

-


Белая Ладья на Комсомольской Сеть стоматологических клиник

20.12.2019 | Galina

Достоинства

Металлокерамику на передние зубы ставила в этой стоматологии. Здесь работают опытные профессионалы, преданные своей работе и стремящиеся сделать своих пациентов красивыми. Мои коронки получились идеальными, по цвету и форме совершенно не отличаются от моих собственных зубов. Я довольна и буду рекомендовать своим знакомым обращаться именно сюда.

Недостатки

Нет


Рузана Стоматология

12.12.2019 | Надежда О., Екатеринбург

Достоинства

В стоматологии «Рузана» мне наконец-то «вернули» мою естественную улыбку! За что выражаю от всего сердца благодарность всему коллективу клиники, а в особенности докторам: Артёму Викторовичу и Владимиру Николаевичу. Ранее у меня был съемный протез, хоть и изготовленный в одной из известных клиник нашего города, но меня не устраивал, несколько дискомфортным для меня было его ношение и вызывало беспокойство. Как хорошо, что я пришла на консультацию в «Рузану» к Владимиру Николаевичу, который сразу же определил допущенные при его изготовлении ошибки, которые и вызывали дискомфорт. В итоге решили, что нужно изготовить новый протез, который был изготовлен так оперативно, всего за неделю и который стал идеальным для меня во всех отношениях. Мне очень приятно, что к моему вопросу отнеслись с таким пониманием, чуткостью и теплотой. Сейчас с твердой уверенностью могу сказать, что Владимир Николаевич – это стоматолог с большой буквы, оказывающий услуги действительно на высоком профессиональном уровне!

Недостатки

Недостатков нет, только положительные впечатления.


Полная версия