Екатеринбург / Отзывы Отзывы об организациях Екатеринбурга

Отзывы об организациях Екатеринбурга


Лювит стоматология

28.04.2024 | Екатерина

Врач хороший и администратор тоже была приятная, она очень вежливая. Доктор осмотрел полость рта, выслушал все, что я ему говорила и сделал все, как просила. Приходила на процедуру лечения, так как у меня был кариес и на данный момент продолжаю процесс лечения, теперь приду на прием в субботу.


Фамилия клиника

27.04.2024 | Дарья

Устроила компетентность врача, вежливость персонала, все прошло хорошо. Обращались с тем, что дочка заболела, у нее была простуда. Доктор досконально осмотрела, собрала полный анамнез, расписала лечение и дала рекомендации. Педиатр нашла подход к ребенку, спасибо ей большое!


Клиника подологии

27.04.2024 | Виктория

Очень хороший специалист попался, все процедуры она выполнила безболезненно и профессионально - это для меня было важно. Приходила к Ирине Александровне. Администраторы клиники меня встретили дружелюбно, посещаю ее примерно один раз в месяц.


RA стоматологическая клиника

27.04.2024 | Ксения

Профессионализм нашего врача Светланы Алексеевны и качество обслуживания, сервис нравятся. Врач решает оперативно все наши проблемы с помощью лечения и без него, она не навязывает лишних услуг.


Фамилия клиника

27.04.2024 | Юлия

Ходила мама к лор-врачу. Проблему решили полностью за один визит. Врач внимательно отнеслась к проблеме, произвела все необходимые манипуляции очень аккуратно, профессионально, мама довольна. Клинику выбрали по интернету, удобно по расположению. Записались на выходные, как было удобно.


Клиника подологии

27.04.2024 | Алена

Мама осталась довольна посещением клиники, куда ездила для того, чтобы обработать грибковые ногти перед покрытием лаком во время лечения. Мы выбирали клинику по отзывам и врачам. Было важно, чтобы это был не просто маникюрный салон и чтобы специалисты проходили обучение, получали сертификаты. Сотрудники подобрали время и записали на самое близкое время. Были впервые, но нам назначили прием через три месяца для повторения курса.


RA стоматологическая клиника

27.04.2024 | Евгения

Сотрудники максимально оперативно нашли время, приняли нас с ребенком, а доктор все подробно объяснил, был очень приветлив и вежлив. Не было ничего лишнего, все проходило быстро и по делу. Мы хотели проверить, все ли нормально с поврежденным зубом после столкновения с другим ребенком. Маленький пациент часто посещает клинику и уже вылечил почти все зубы.


Центр проблемной стопы Podospecific

27.04.2024 | Мария Чиботарь

Достоинства Была в первый раз на таком приёме, понравилось быстрое обслуживание, решение моей проблемы со стержневым мозолем. Чёткий педикюр -мои ножки сразу приобрели ухоженный вид! 🔥👍 Мастер Анастасия чудно поработала🌹👍 Очень приятная, располагающая обстановка в самой студии и удобное её географическое расположение!!! Недостатки Не хватало только приветливой улыбки от персонала. Просто был дождливый день🤔 Комментарий Приду обязательно снова сюда и подругам порекомендую 🤗🤗🌹🌹🌹💐💐💐


Neoplus наркологическая клиника

27.04.2024 | Елизавета Минаева

Достоинства всё хорошо Недостатки нет Комментарий Закодировали отца в клинике по методу Довженко. Отец держится, не пьет. Говорит, что тяги такой как было раньше нет. Пить сейчас мы ему не даем, хотим закрепить результат.


Мне понравился мастер, скорость, чистота и оборудование. Специалист - профессионал, все делает быстро и по делу, также она дала ценные советы, как ухаживать за ногтями, конкретно в моем случае. Мне выполнили снятие гель-лака и обычный, аппаратный маникюр. Плюс все инструменты в рабочем состоянии.


Врачебная Косметология косметологическая клиника

26.04.2024 | Татьяна

Профессионализм врача-гинеколога, который качественно оказывал услуги, мне понравился. Он хорошо общался, а также назначил лечение, которое сработало.


Континент-дент стоматология

26.04.2024 | Кристина

Прекрасные доктора качественно лечат, мягко все объясняют, рассказывают. Довольна достаточно приветливым персоналом клиники, куда хожу на ортодонтическое лечение с помощью брекет-системы. Все проходит отлично, то есть мои зубы довольно быстро выравниваются.


Лювит стоматология

26.04.2024 | Анонимный пользователь

При посещении стоматологии я обратил внимание на чистоту и то, что все было прибрано. На приеме врач провел осмотр, консультацию и сделал ренген, чтобы выяснить причину моей жалобы. После оказанной услуги доктор сказал, что можно не переживать о состоянии зуба. Посетил данную клинику, так как она работала в субботу и была свободная запись, у меня остались положительные впечатления.


Виктория школа-студия

26.04.2024 | Анастасия

Достоинства Проходила в школе «Виктория» курсы Маникюр-Эксперт,преподаватель Валентина мне очень понравилась,все доходчиво и понятно объясняет,на все вопросы всегда даст четкий и подробный ответ.Очень рекомендую,спасибо за интересную и новую информацию Валентине Недостатки Нет Комментарий Все супер,буду советовать знакомым)


Виктория школа-студия

26.04.2024 | Алёна

Достоинства Проходила в школе "Виктория" курс по маникюру. Преподаватель Валентина мне очень понравилась. В процессе обучения все доходчиво объясняла, на все интересующие вопросы всегда даст пояснительной ответ. Познала очень много нового и интересного. Большое спасибо Валентине за обучение. Рекомендую данную школу. Недостатки Отсутствуют Комментарий Очень много других курсов


Аполлония центр семейной стоматологии

26.04.2024 | Анонимный пользователь

В клинике все в порядке, она очень хорошая. Я посещал Кирилла Викторовича и меня устроил его профессионализм. Впечатления от приема остались положительные.


Континент-дент стоматология

26.04.2024 | Яна

Клиентоориентированность, качество оказанных услуг и скорость, приветливый персонал и чистота в кабинетах мне понравились. Процедуру врач выполнил безболезненно и быстро, финальный эффект получился хороший и стоимость меня тоже устроила. Я нахожусь в другом городе и до врача мне добираться два часа, девушки шли навстречу и записывали меня на выходные дни, в которые даже врач-ортодонт Анна Андреевна меня принимала - это очень важно.


Артролайн медицинский центр

26.04.2024 | Рыбалова Татьяна

Достоинства Обратилась в клинику с артрозом коленных суставов. Сделали диагностику и предложили лечение лазером и магниты. Процедуры выполняются точно в назначенное время, кол-в внимательный и приветливый. Недостатки нет Комментарий все доступно и понятно при первом обращение


Аполлония центр семейной стоматологии

26.04.2024 | Лейла

Все было так замечательно, что я даже дочку отправила к тому же доктору. Довольна демократичными ценами и стоматологом, которая приняла с острой болью и устранила проблему.


Муж один раз посетил клинику по моему совету, у меня была операция в данной организации. Супруг обратился к офтальмологу, мне все понравилось. Доктор все рассказал и очень популярно объяснил, как и что, для нас это важно. Для меня главное, чтобы операцию на катаракту хорошо сделали, заменили хрусталик. После нее врач посоветовал капли, дал рекомендации, я все выполняла, ходила в очках. Все было как всегда, как и везде.


Полная версия