Екатеринбург / Отзывы Отзывы о салонах красоты Екатеринбурга

Отзывы о салонах красоты Екатеринбурга

Дополнительные фильтры:

   

Маникюр на островах на Московской улице студия маникюра и педикюра

01.07.2023 | Мария

Достоинства

Отсутствуют!

Недостатки

Администрация не заботится о репутации заведения - это самое главное!так как рыба гниет с головы ! Мастер на Татищева,64 - Анастасия ! Никогда не записывайтесь ! Приняла позже на 20 минут, допилила ноготь до крови !перестала его пилить только когда я сказала что очень больно! Когда поняла, что допилила до крови сказала - это потому что у вас ногти тонкие!до этого главное такое не говорила ! Я увидела кровь, данный палец мне даже не обработали! Я сказала что буду звонить администратору ! После этого не доделала маникюр, но деньги взять за такую «процедуру» совести у нее хватило! Я заплатила только для того, чтобы побыстрее покинуть данное место! Мастер просто хамка! Администрация принесла извинения, но при этом выгораживала мастера! Деньги не вернули! В итого потраченное время и деньги!испорченное настроение и самое главное поврежденная ногтевая пластина!!


Fit and Beauty (Фит энд бьюти) студия красоты и EMS-тренировок

13.04.2023 | Екатерина

Достоинства

Нет

Недостатки

В салоне работает опасный массажист Лариса под видом " хорошего" массажиста может причинить вред здоровью, особенно, если человек скажет свои особенности организма. И на основе этих особенностей может сделать травму ( что-то защимить), и ссылаясь на это оправдывает сделанную травму! Руководство еще и верит этому " горе массажисту"


Шпилька Салон красоты

20.12.2022 | Лейсан

Достоинства

Нет!

Недостатки

Извините, Наталья (обращаюсь лично к вам), но вам пора повышать квалификацию - сейчас уже никто не красит абы как! Либо меняйте краски, на которых работаете, либо переучивайтесь! Вы не понимаете разницу между обычным мелированием и шатушем. Я рассчитывала на совсем другой результат. Через неделю корпоратив, а у меня грязные жёлтые полосы по всей голове, вид такой будто мне подружка покрасила дома на фольге


Кузнецова Татьяна перманентный макияж

13.11.2022 | Яна

Достоинства

Раньше было ! Когда Катя работала !

Недостатки

Сделали графитовые брови ! Цвет не согласовали! Приходила моделью ,брови разные ! После удаления стали зелёные ! Удаляют дорого как спец уродуют по другому не назвать ! Не рекомендую ! Год брови после Кузнецовой удаляю ! Позор ! Это реальный отзыв ! Кузнецова от меня бегает ,не успела уйти кому то говорит ,понаделают ! Стыдно должно быть ваша работа !


Fit and Beauty (Фит энд бьюти) студия красоты и EMS-тренировок

02.11.2022 | Ирина

Достоинства

Не увидела.

Недостатки

Грубят и оскорбляют клиентов. За плохо оказанную услугу ответсвенности не несут. Руководство делает вид, что клиент придумывает. Интеллект и порядночность отсутсвует явно у руководства. Не принимают во внимание отрицательные отзывы, игнорируют.

Фото


Prosto (Просто) Салон красоты

18.08.2022 | Светлана

Достоинства

Нет

Недостатки

Если вы цените свое время и здоровье, то вам точно НЕ в это заведение. Один "Мастер- сороконожка"делает все процедуры. И причёску сделает и ухо проколет. БЕЗ мед. Образования!!!! Записала я ребёнка на прокол уха на 18.08 в 14.30 . Я за ранее уточнила есть ли мед.образование. мне сказали:" не вышее, " я уточняю " медсестра?" Мне В ОТВЕТ "ДА". Я конечно за сомневалась, Но думаю, понимают же, что ребёнок. Ответственность. Приехали мы за 10 минут до приёма и только припарковались, мне звонят и сообщают, что специалист задерживается на 10/20минут, и можем ли мы приехать позже. За 10 минут до начала нашей процедуры?!? Я говорю, что мы уже на месте. Администратор:"ну придётся подождать." И так время 14.50 нас никто не пригласил. Слышу фен и понимаю, что похоже мы ждём когда освободится парикмахер. Я снова интересуюсь- когда? Ответ"в 15.00 точно примут" . И так время 15.00. Сидим дальше. В 15.10 нас пригласили, со словами садитесь на кушетку. Ничего страшного, что она заставила нас ждать её 50 минут. Я даже приема к педиатру столько не ждала. Извинений не услышали. Видимо -это норма. Я решаю переспросить если ли мед. Образование- а девушка говорит "НЕТ, но если вам принципиально, то можете перезаписаться к другому мастеру". Сказать, что я Ах....ела, ничего не сказать. Я говорю МЫ ЖДАЛИ ВАС 50МИНУТ!!!!!!!! в итоге ни администратор , ни " Чудо-мастер" НИ РАЗУ НЕ СКАЗАЛИ СЛОВ ИЗВИНЕНИЙ ЗА моё ПОТРАЧЕННОЕ ВРЕМЯ И ЗА ТО , ЧТО ПРЕДОСТАВИЛИ НЕ ДОСТОВЕРНУЮ ИНФОРМАЦИЮ. Мы просто ушли, ребёнок расстроен!!! Я очень надеюсь, что вы прочитаете отзыв и обойдёте стороной салон" Просто" . За что им дали номинацию топ10 лучших салонов не понятно?!? 100%НЕ ЗАСЛУЖЕНО.

Фото


Стрижка shop на улице Фрезеровщиков парикмахерская

19.05.2022 | Кристина

Достоинства

Расположение

Недостатки

Антисанитария , неквалифицированный грубый персонал, навязывание ненужных услуг с целью обогащения.


Кудряшка на проспекте Космонавтов парикмахерская

03.02.2022 | Анонимный пользователь

Достоинства

Нет

Недостатки

Ходила на маникюр к Альбине, инструменты не обрабатываются, очень не аккуратный мастер. Масса серьезных заболеваний может передаваться через инструмент при обрезном маникюре. Планирую сообщить информацию в Роспотребнадзор. Если руководство не озадачится данной ситуацией- придется объясняться с контролирующими органами.


Достоинства

их нет

Недостатки

если коротко: 1. пришла с мужем: он вас пасет что ли? 2. 20 минут ждала врача 3. в кабинете холодно, нет батареи. под ноги кинули полотенце. 4. в обвинительном и высокомерном тоне, как только я села за стол, мне бросили: я вам ни слова не скажу, раз не нужна МОЯ консультация. Я-ДОРОГОЙ И ОПЫТНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ, БЕСПЛАТНО ГОВОРИТЬ НЕ БУДУ. 5. на мою просьбу сделать снимки нескольких участков, бросила, не глядя на меня: Я СДЕЛАЮ ТОЛЬКО ОДИН. каждый участок стоит 1800 6. после того, как я, пытаясь объяснить, почему удивлена,сказала, что в другой клинике мне за другую стоимость делали всей головы, услышала ушат помоев в адрес моего прежнего врача. 7. в этот момент медсестра подсовывала мне договор. 8. я встала и ушла, не желая иметь ничего общего с этой клиникой. 9. итог: интерьер - дорого, богато, позолота и вензеля. а врач этот (насколько я поняла, главный) - просто хамка, пытающаяся развести людей на деньги. 10. а я еще хотела после трихоскопии у них попросить консультацию по пересадке волос. слава богу, до этого не дошло. боюсь представить, как бы прошла эта пересадка


Отражение (на Фрунзе) Сеть салонов красоты

16.01.2022 | Елена

Достоинства

Нет

Недостатки

Ходили в эту парикмахерскую всей семьёй много лет. Но терпение наше не беспредельно: сначала уволились хорошие мастера, вместо них набрали "случайных людей" ,как будто взявших ножницы впервые. Перестала ходить я, муж был более терпелив- его стрижку под две насадки сложно испортить..., но эти горе-мастера умудрились это сделать. Один раз подстригли почти налысо (с комментарием-через неделю отрастёт), второй раз- поцарапали шею . Запись в парикмахерскую предварительная, но никогда не принимают в назначенное время, ждать приходилось по 30 минут. Больше в эту парикмахерскую не придём точно!


DOLLS (Долс) Студия красоты

04.09.2021 | Марина

Достоинства

Угощают напитками

Недостатки

Записывалась специально к проверенному мастеру. Очень стало дорого, просто нереально, как раз была на днях, очень расстроена, во первых совершенно не в тот цвет окрасили, он не смывается, как меня успокоили, ещё и подстригли просто ужас! У меня было ровное каре, зачем мне выстрегли лесенку совсем не оценила, просила просто подровнять на 5 мм, опять придется отращивать волосы (((( на маникюр уже давно туда не хожу, потому что материалы прям не первой свежести, не советую


Романова Ольга Сергеевна мастер ногтевого сервиса

29.07.2021 | Алиса

Достоинства

их нет.

Недостатки

Ужасный сервис. Романова Ольга некомпетентна, хамка, разговаривает матом. не рекомендую, обходите это место


Пилки на улице Вильгельма де Геннина, 37 студия маникюра и педикюра

23.07.2021 | Оксана

Достоинства

нет

Недостатки

Одно разочарование. НЕ РЕКОМЕНДУЮ НИКОМУ! НИКОГДА! Он-лайн записалась на маникюр и педикюр в студию на Щорса, г. Екатеринбург на сегодня. (не смогла в обращении найти данный адрес из предложенных. поэтому указала филиал на Бажова, к ним претензий не имею.) Незадолго до он-лайн записи в Пилки, оставляла заявки в еще 2 салона. После электронного подтверждения запись в Пилках, отказалась от предложенных мне (так же удобных по времени и дню) 2х записей в других салонах. И вуаля! Звонок за 4 часа до моего маникюра и педикюра: - Добрый день, студия Пилки, записывались на сегодня на 20 45? - Да - Мастер не может Вас принять, приходите в 20 00 - Мне не удобно данное время, я не смогу - Тогда можем оставить только педикюр без маникюра - Мне не нужен педикюр без маникюра - Извините, мы не успели закрыть окошко и принять Вас не можем - Это все? - Как Вы (!почему мне предлагают решить проблему!?) хотите решить данную проблему? - Окажите мне обе услуги в подтвержденное записью время или позже - Мы не можем... Время - ресурс не восполняемый. Итог: Если Вы не уважаете время своих клиентов. то Вы не уважаете и самих клиентов. Мне жаль, что по чьей-то вине, я осталась без услуг, оплатила няне 5 часов ее работы (я, как приличный человек, не могу отменить няню в тот же день, или перенести время начала ее работы на более раннее) хотя мне не нужны получается ее услуги, раз я не попадаю на маникюр и педикюр, и не успеваю записаться в другое место, и с испорченным настроением. Такой "клиентоориентированности" в условиях высокой конкуренции нужно еще поискать...


Шпилька Салон красоты

21.07.2021 | Михаил

Достоинства

Не нашел

Недостатки

Подстригли под машинку стремно! Ножницами не стригут, волосы почему-то разной длины!


Магия красоты (на Крестинского) Сеть салон-парикмахерских

16.08.2020 | Нелли

Достоинства

нет

Недостатки

Не знала откуда возникла фраза " Шарашкина контора" пока не посетила парикмахерскую " Магия красоты" . После окрашивания волос мастер Екатерина Хакимова сообщила мне , что вся история по окрашиванию волос клиента заносится в компьютер, соответственно при следующем посещении любой мастер может произвести окрашивание клиента , используя тон краски и формулу , которая использовалась ранее и удовлетворила запросы клиента. 01.08.2020 я позвонила в парикмахерскую, чтобы записаться на окрашивание, Администратор записала меня на 15.08.2020 на 15.00 ч и я несколько раз повторила ей , что в компьютере занесена информация по окрашиванию у Хакимовой и та краска , которой я красилась должна 15.08.2020 быть в наличии в противном случае я откажусь от окрашивания волос. Администратор сообщила , что все поняла и записала информацию .14.08.2020 мне позвонила администратор и сообщила , что мастер работать 15.08.2020 не будет . После разговора с этим совершенно не профессиональным сотрудником, которая даже не представилась и не поздоровалась меня перезаписали на 10.00 ч этого же дня. Я опять сказала администратору, чтобы она проверила наличие той краски, которая мне нужна. В течении 3 минут администратор молчала , делая вид что проверяет. И сообщила , что в наличии все есть. В результате 15.08.2020 в 10.00 ч оказалось , что нет ни информации в компьютере, ни краски , которая могла бы меня устроить. Учитывая, что мне 16.08 утром уезжать на отдых меня поставили просто в патовое положение!!! Обежав всю ботанику ,я все-таки смогла записаться на окрашивание к мастеру салона красоты " Божена" (зовут ее Дарья , напишу отдельный отзыв про этого великолепного мастера), которая сделала мне роскошный !!! блонд . Сегодня , пишу этот отзыв уже находясь на курорте, проклиная сотрудников парикмахерской " Магия красоты" и восхваляя Дарью. Наглость сотрудников " Магии красоты" несусветная !!!!! Полное отсутствие профессионализма администрации. Если хотите потерять время и потрепать себе нервы , то вам сюда, в парикмахерскую " Магия красоты" на Ботанике.


Шпилька Салон красоты

01.03.2020 | Манюня

Достоинства

Чай с конфетками

Недостатки

Решила покрасить волосы и подстричь. Пришла в салон с позитивным настроем, еще и чай предложили с конфетками. Подумала ну все сейчас сделают мне просто «бомбу» на голове! Парихмахерша сказала что ей можно довериться и она сделает просто шикарно! Ноо.. Я ожидала, действительно, что-то из ряда вон.. оказалась действительно бомба на голове, только какого-то яркого каштанового цвета с высветленными прядями, ну и кончики слега подравняла, филировала. Извините меня конечно, но это больше походило на домашнее окрашивание палетом нежели на салонное, и взяли еще не мало 3000р. Вообщем полнейшее разочарование.


Шпилька Салон красоты

26.01.2020 | Сим

Достоинства

Думала есть, а их не оказалось ((

Недостатки

Перед новым годом делала там сложное окрашивание, показала фото как мне надо (я блондинка, и хотелось что бы пряди были выделены). Четыре часа просидела пока над моими волосами колдовали, но! Вышло несколько не то что я хотела!!! После сушки волос я увидела что мои волосы с каким-то не понятным рыжим оттенком и это выглядело отвратительно! Но, мастер(не помню как зовут) начала меня убеждать что это то что нужно! Что так лучше, и это самый тренд! Сделала мне скидку, и можно сказать, выпроводила меня с салона и закрыла за мной дверь на ключ! Не рекомендую салон шпилька к посещению.


Шпилька Салон красоты

30.12.2019 | Светлана

Достоинства

Нечего сказать))

Недостатки

Черт дернул записаться в шпильку на укладку перед корпоративом)) Женщина сказала что она специалист и давно в этом салоне трудится, но работа ее заставила задуматься об обратном! Накрутила мне странные букли и собрала их сзади в что-то подобие хвоста, еще и лаком полила от души)) и смешно и грустно)) Попросила ее разобрать обратно, помыть голову и отпустить меня с богом, деньги не взяла с меня)) Я подумала ну и ладно, значит к лучшему, пошла с распущенными волосами!


Шпилька Салон красоты

18.12.2019 | КК

Достоинства

Как оказалось, их нет.

Недостатки

Больше ни ногой!! Планировалось обычное однотонное окрашивание, закрасить старое и сделать более натурально! Это полное разочарование: после первой помывки корни по факту остались светлее, а некоторые пряди прям темные! Очень плохо.


Шпилька Салон красоты

29.10.2019 | Мид

Достоинства

Удобная парковка

Недостатки

Просила покрасить в медный, но Наталья решила что мне пойдет желтый ((( Секущиеся концы не обстригла, и получилось нечто похожее на паклю! Я разочарована.


Полная версия