Москва / Косметология / Уход за телом / SPA-процедуры / Массаж Тайский массаж

Тайский массаж в Москве

Kleos нашёл для вас 1700 организаций - выбирайте подходящие массажные салоны в Москве рядом с вами где можно сделать тайский массаж, адресные данные ближайших центров показаны на карте. Выгодные цены лучших массажистов - стоимость от 900 рублей, отзывы реальных людей. Смотрите график работ, звоните по указанным телефонам и записывайтесь на тай массаж онлайн в понравившиеся студии.

Найдено 1700 центров и 23273 отзыва. Средний рейтинг по отзывам 4.0.

1700 центров 161 косметолог
По популярности ↓   По цене   По отзывам   По рейтингу

Тайский массаж в Москве - отзывы

Глорис-Люкс Сеть салонов красоты

11.08.2023

Очень понравился массаж тайский, раслабиться можно за пару минут. Массажист прекрасно делает массаж, видно професионал. Всем советую тайский массаж. Буду каждую неделю ходить, цена хорошая для массажа...

ECOSPA (ЭКОСПА) на Тверской Сеть спа-салонов

20.10.2021 | Вероника

Профессионализм и Квалификация сотрудников, вежливое и непринуждённое обслуживание. Большой выбор программ, скидки и акции.

ECOSPA (ЭКОСПА) на Тверской Сеть спа-салонов

13.10.2021 | Анна

Приятные ароматы,приемлемая цена,вежливый персонал да и в общем и целом очень хороший салон.Теперь хочется испробовать еще кое что из тайского массажа,обязательно приду еще раз!

С.С.С.Р. на Производственной Сеть фитнес-клубов

23.09.2020 | Настя

Хожу в фитнес-клуб СССР Солнцево третий месяц. Клуб находится в удобном месте, рядом с метро. Помещения большие, в них всегда чисто и свежо, хороший инвентарь, нет очередей на тренажеры. Мне очень нра...


Услуги по косметологии в Москве


Полная версия