Москва / Отзывы / Косметология Радиесс - Отзывы в Москве

Радиесс - Отзывы в Москве


Mont Blanc (Мон Блан) Госпиталь Мира Медицинский центр

21.04.2024 | egorova_m_em

Достоинства

Побывала у косметолога Анны Викторовны Моториной. Хочу ее поблагодарить за потрясающий эффект. Radiess в умелых руках профессионала творит чудеса! Получила ценные рекомендации по дальнейшему уходу за кожей!. Обязательно буду приходить к Анне Викторовне еще и еще.

Недостатки

---


Амориа на Алабяна Медицинский центр

26.02.2024 | allaevent13

Достоинства

Делала у доктора Молочаевой Джорджии Лемовны радиес недавно, решила поделиться впечатлениями от процедуры и доктора . Доктор замечательно делает процедуру , очень качественно , перед процедурой подробно проконсультировала меня , узнала все мои диагнозы и проблемы , узнала какой бы результат от процедуры я хотела получить.Сделала очень быстро процедуру , под местной анестезией, вообще было не больно. Я осталась очень довольна процедурой, учитывая что радиес очень специфическая процедура и не все косметологи в Москве делают её хорошо. Мне повезло. И Клиника Амориа , где доктор ведёт приём тоже очень классная. Уютно, вкусный кофе и конфеты,приятные администраторы и медсёстры,красивые кабинеты . Приходишь и попадаешь как-будто не в Клинику , а в гости к кому-то. Ставлю 5+ и рекомендую

Недостатки

Нет


Время красоты клиника пластической хирургии и ...

24.07.2021 | Анастасия

Достоинства

А я сделала одновременно термолифтинг Скарлет и контурную пластику Радиесс. Крутое сочетание, которое всем теперь советую. Делала мне процедуру Анжелика Ужва, она же посоветовала ее и рассказала о возможностях. По итогу лицо подтянулось и красиво расставили акценты (скулы, подбородок). Омолаживает и делает лицо скульптурным!

Недостатки

_


Шикунова Анна Юрьевна пластический хирург

20.12.2019 | Юлия

Достоинства

Здравствуйте! Ставлю без сомнения врачу-косметологу Анне Юрьевне 5 звезд!Наше знакомство состоялось, случайно, я попала к ней в качестве "модели" на контурную пластику лица! Очень переживала, т.к. руки врача не знала,хотя процедуры такого рода делала не впервые. Но с первых минут общения она настолько вселяет в вас спокойствия и доверия, что все страхи исчезают тут же! Очень грамотный врач, врач - "золотые руки", но она и не только врач, а еще и художник, так как работая с лицом очень важно видеть и понимать, где добавить, а где убавить, не навредив пациенту, а наоборот, скорректировав, добавить даже большей красоты и гармонизации пропорций, а не сделать шаблонное лицо!! Слов похвалы в адрес этого доктора у меня очень много! Я теперь ее завсегдатый пациент! И я рада случаю, который меня привёл к этому замечательному не только доктору, но и к человеку! ❤ ❤ ❤

Недостатки

Нет


Чахоян Левон Робертович Врач-косметолог, врач-дерматовен...

09.07.2019 | Вероника Потапова

Достоинства

Левон Робертович – бог контурной пластики! Сама попробовала впервые, насмотревшись на его работы (слежу за ним в инстаграмм). Это человек, который видит лицо пациента как художник и чётко знает что нужно сделать, чтобы вы выглядели красиво и молодо. Вы знаете, я вот пишу эти строки, и понимаю, что я в полном восторге. Если честно, я пришла к доктору с банальной проблемой мешков вод глазами, но уже в кабинете, когда он спросил что мне не нравиться в моей внешности, я даже растерялась глядя в зеркало. Левон Робертович очень подроьно рассказал и показал какие проблемы у меня есть, почему они появились и как от них можно избавиться. Видно, что это не просто косметолог, а пластический хирург с отличным знанием анатомии! В итоге мне провели процедуру контурной пластики Препаратом Radiesse – и не спрашивайте почему именно им, полностью доверилась доктору. Результат: я помолодела лет на 10 (мне 46 лет)! Мне скорректировали скулы, выровняли линию нижней челюсти, и чуть-чуть изменили форму подбородка. Всего-то! У меня стали менее заметны мои мешки под глазами (хотя эту зону и не трогали!), разгладились носогубные складки, исчезли брыли! Сказать, что я довольна – не сказать ничего! Левон Робертович сказал на моё «до свидания» - «надеюсь, не до скорого!», я поняла смысл этой фразы только когда пришла домой! Ведь правда, я теперь молодая, надеюсь эффект продержится долго!

Недостатки

нет


Шикунова Анна Юрьевна пластический хирург

21.12.2018 | Майя

Достоинства

Очень приятная стоимость у такой, обычно дорогой, процедуры. -10 лет за 30 мин. Как всегда, радуете меня. От Ирины тоже огромное спасибо. На конкурентов не обращайте внимания) они нечестно работают и мы об этом знаем) Всем, кому нужен высококвалифицированный врач-вам к Анне! Чмок

Недостатки

Нет


Сахарова Анна Сергеевна венеролог

18.09.2018 | Кирилл С.

Достоинства

Анна Сергеевна зарекомендовала себя как великолепный специалист и приятный человек. Профессиональные навыки и личностные качества позволяют рекомендовать её.

Недостатки

Нет.


Косметологическая клиника Beauterra (Бьютерра) Клиника косметологии

07.09.2018 | Оксана Вячеславовна

Достоинства

Я очень тщательно подхожу к выбору специалистов с учетом того, какие могут быть последствия. Здесь никогда не бывает сомнений по поводу качества материалов, стерильности инструмента и предстоящего результата. Всегда все на высшем уровне!

Недостатки

Нет


Косметологическая клиника Beauterra (Бьютерра) Клиника косметологии

06.09.2018 | Изабелла Дмитриевна

Достоинства

Плюс в том, что здесь опытные люди работают. Так что я сюда буду продолжать ходить.

Недостатки

Недостатки есть везде, не критично


Косметологическая клиника Beauterra (Бьютерра) Клиника косметологии

04.09.2018 | Нина Николаевна

Достоинства

Пришла по рекомендации. Вроде делала все в других клиниках, но здесь по-особенному , с душой что ли . Молодцы!

Недостатки

Нет


Путилова Наталья Юрьевна венеролог, дерматолог, косметолог

20.04.2018 | Dafna

Достоинства

Наталья Юрьевна - одна из лучших враче-косметологов в Москве! Она такая опытная, красивая, уверенная, прям восторгаюсь ее профессионализмом и тем, как она любит свою профессию. Нити устанавливали мне 2 года назад, еще есть результат отличный! Нити - это не больно, зато эффективно!

Недостатки

нет


Стамболцян Евгения Владимировна дерматовенеролог, косметолог

11.04.2018 | Ирина

Достоинства

Хожу к Евгении третий год. Делала биоревитализацию, радиесс, ботокс. ОЧЕНЬ довольна! Профессионал с большой буквы! Всегда на позитиве, очень чуткий и внимательный врач. Никогда (что очень важно!) не "разводит" на ненужные процедуры.

Недостатки

НЕТ


Стамболцян Евгения Владимировна дерматовенеролог, косметолог

23.03.2018 | Aнна

Достоинства

Посетила клинику эстетической медицине уже не в первый раз. Прохожу у Евгении Владимировны курс процедур по омолаживанию. Тут очень приятная, уютная и спокойная атмосфера, красивый интерьер, приветливые сотрудники. Остается всегда хорошее впечатление о сервисе и персонале. Цены также тут приемлемые в сравнении с другими центрами. Отличное качество по хорошей цене.

Недостатки

Сложно парковаться


LazerJazz (ЛазерДжаз) на Воронцовской Клиника лазерной косметологии и ...

21.02.2018 | Анжелика

Достоинства

Решила попробовать 3D пластику в клинике Лазер Джазз на препарате Радиесс. Восстановился овал лица, устранилось большинство морщин, кожа стала более упругой и эластичной. Результатом осталась очень довольна!

Недостатки

Нет


Реформа на Новослободской Сеть авторских клиник косметолог...

25.10.2017 | Анастасия

Достоинства

Здравствуйте! В клинике "Реформа" делала Ботокс и Радиесс у Красной Юлии Владимировны. Счастлива, что наконец нашла своего потрясающего Доктора с легкой рукой! Очень довольна результатом! Благодарю за то, что помогаете сохранить молодость и красоту! Обязательно к вам вернусь! Спасибо всему персоналу клиники за создание комфортной обстановки!

Недостатки

Нет


Арбат Эстетик Клиника пластической хирургии и ...

22.07.2016 | Валерия

Достоинства

Впалые щеки и височная область делали моё лицо угловатым и не красивым, очень хотелось более округлых форм на лице. Избавиться от этих впалостей мне помогли в Клинике Арбат Эстетик, Левон Чахоян заполнил с помощью препарата Радиесс нужные места, и моё лицо преобразилось. Черты лица стали мягче и гармоничнее. Левон Робертович сделал свою работу безупречно, объем добавлен именно там, где необходимо, и настолько насколько необходимо, чтоб выглядело естественно. Безупречная работа.

Недостатки

Недостатков нет в этой клинике.


Mont Blanc (Мон Блан) Госпиталь Мира Медицинский центр

29.05.2016 | Лилит

В эту клинику хожу уже на протяжении двух лет, специалисты хорошие, потому идти куда то еще-совершенно нет желания, клинику лучше, все равно будет сложно найти. В последний раз делала здесь контурную пластику, косметолог Наталья Юрьевна предложила сделать скулы препаратом радиесс, процедура немного болезненная, но терпимая. Эффект мне очень понравился.


Мещерякова Ирина Анатольевна Врач дерматовенеролог – косметол...

24.04.2016 | irina.irmina

К Ирине Анатольевне хожу очень и очень давно. Появление прыщей, кстати, далеко не в юном возрасте, она смогла решить за несколько приемов – кожа действительно стала чистой, и ни одного воспаления или темного пятна. Недавно консультировалась у врача по процедурам омоложения кожи. Для меня – неспециалиста, они вроде как только названиями отличаются, но Ирина Анатольевна, зная особенности моей кожи, порекомендовала мне процедуру векторного лифтинга Радиессом. Сходила уже на первый сеанс, и знаете, очень понравилось, эффект заметен уже после первого раза. Конечно, инъекции немного болезненны, но зато какой эффект! Теперь вот еще два сеанса осталось, так что с нетерпением жду окончательного результата.


Арбат Эстетик Клиника пластической хирургии и ...

26.12.2015 | Марина Свиридова

Уже в 28 лет у меня очень явно проявились носогубные морщины. Я не стала ждать пока заляжет глубокая складка и обратилась в клинику Арбат Эстетик к врачу-косметологу Чахояну Левону Робертовичу. Он предложил сделать векторный лифтинг препаратом Радиесс. Кроме того, что инъекции Радиесс обладают выраженным лифтинг - эффектом, он способствует выработке собственного коллагена. Очень важно при этом методе правильное распределение препарата. Левон Чахоян высококлассный специалист, сделал все на высшем уровне, мне очень понравилось. Морщинки ушли, а вместо них пришло хорошее настроение и уверенность, что благодаря таким замечательным косметологам и препаратам, можно продлить молодость. Рекомендую.


Imperi (Импери) Галерея красоты

22.12.2015 | Дарья

Искала клинику, чтобы сделать препарат Радиесс, чтобы и цена была приемлемая, и косметолог опытный. Нашла "Импери" и очень довольна. Получила грамотную консультацию и провела процедуру. Результат получился просто шикарный, лицо, как в молодости, очень рада, что сделала.


Полная версия