Москва / Отзывы / Косметология Бионити - Отзывы в Москве

Бионити - Отзывы в Москве


GEN87 (ГЕН87) на Хавской Сеть клиник инновационной космет...

06.02.2023 | Инна

Достоинства

Приветливый персонал, компетентные и вежливые врачи, отличное оборудование. Красиво и стерильно! Бывала здесь не один раз и всегда уходила с хорошим настроением! Сегодня отдельно хочу выразить огромную благодарность за рекомендацию и сделанную мне процедуру с использованием препарата Эстефил. Оправдались мои самые смелые ожидания! Мой организм ( а точнее кожа лица) заработал сам - полимолочная кислота запустила процесс и теперь у меня начинает появляться небольшой, очень естественный объем, а кожа становится все более плотной и упругой. Как всегда не разочаровали и помогли! Спасибо

Недостатки

Нет


Нечаева Наталья Геннадьевна Врач-косметолог

30.01.2023 | Игорь А.

Достоинства

Сделал у Натальи Геннадьевны процедуру альтера. Отношением доктора, подробностью консультации и эффектом крайне доволен.

Недостатки

Нет


Expert Clinics (Эксперт Клиникс) Клиника косметологии

09.08.2022 | Милана

Достоинства

После нитевой подтяжки Luxeface я примерно несколько дней ощущала дискомфорт, как бы натяжение, но он бесследно прошел, а крутой результат остался. Это мгновенный лифтинг лица, а кожа стала более свежей - нити работают еще и изнутри на выработку коллагена. Собираю комплименты и обязательно повторю через пару лет.

Недостатки

Нет


СПИК Сеть институтов красоты

22.06.2022 | Алла

Достоинства

Косметолог тут у меня просто замечательный, при проведении процедуры всегда тактичная и деликатная. В общении с ней всегда комфортно, ответит на все вопросы, даст советы. Действительно отдыхаешь душой и телом! Благодарю.

Недостатки

Нет


Федякова Елена Викторовна дерматовенеролог, дерматолог, ко...

24.02.2022 | Марина

Достоинства

не верила в нити, пока не решилась на Аптос. У Елены Викторовны золотые руки - она может сделать так, что лицо будет идеальным и никто не заметит вмешательства. Волшебница!

Недостатки

--


Конькова Марина Александровна венеролог, дерматовенеролог, дер...

21.01.2022 | Гюльнара

Достоинства

Марина Александровна очень качественно, аккуратно и красиво ставит нити. Никакого излишнего натяжения или асимметричных складок, все идеально. Овал лица снова в норме. В Москве такие талантливые и добрые доктора-косметологи - огромная редкость, поэтому держусь за нее.

Недостатки

-


Иконникова Евгения Владимировна дерматолог, косметолог, физиотер...

01.01.2022 | e

Достоинства

Недостатки

e


AestheteMed (ЭстетМед) на Новом Арбате Клиника косметологии и эстетичес...

10.12.2021 | Кондрашова Мария

Достоинства

Мне моё лицо поправили бионитями здесь, не ожидала я конечно такого замечательного эффекта, спасибо!

Недостатки

Нет.


Mont Blanc (Мон Блан) Госпиталь Мира Медицинский центр

22.09.2021 | Анна

Достоинства

Нет от слова совсем!!!

Недостатки

Настоятельно советую ни в коем случае не ходить даже на такие безобидные процедуры, как ботулинотерапия, к московскому косметологу ПУТИЛОВОЙ НАТАЛЬИ, которая работает в клинике "Госпиталь мира" на ВДНХ. Точно знаю, что от ПУТИЛОВОЙ пострадала не только я. но ещё как минимум 4 человека. У неё в инстаграме очень активная реклама, выложено много фотографий якобы своих достижений (хотя на самом деле, Путилова просто неплохо владеет программой фотошопа, сама она явно мнит себя несостоявшимся великим художником.) В действительности же она безобразный, безответственный врач, который не только откровенно уродует лицо пациента и при этом получает удовольствие, но ещё и не желает отвечать за последствия своей работы. Вспухший, огромный, бордово-красный нос, который мне пришлось 16 октября 2020 года срочно оперировать в другой клинике, абсолютно разные брови и положение глаз как осложнение босле ботокса, значительное потемнение пигментных пятен - это далеко не полный список её "достижений" в кавычках только с моим лицом. Точно знаю, что некоторые пострадали ещё больше. Хотельсь бы предостеречь её потенциальных клиенток и клиентов. Очень опасная женщина! Под видимой благожелательностью и очень приветливой улыбкой кроится чудовище, самая настоящая садистка. У меня создалось стойкое впечатление, что ПУТИЛОВА так делает свою работу (впрочем. для её работы более уместен термин "преступное деяние") не только потому, что является некомпетентным, безграмотным, профнепригодным врачом, но и от того, что её манипуляции приводят к лишению красоты у пациенток. Она видела, к чему привели её процедуры в моём случае, но ни тени раскаяния у неё не было. наоборот, она осталась очень довольной.


Expert Clinics (Эксперт Клиникс) Клиника косметологии

02.07.2021 | Алина Новикова

Достоинства

Мне подтянули подбородок нитями luxeface под местной анестезией - ничего не почувствовала, кроме самих уколов обезболивающих. За несколько дней ушли отеки, лицо выровнялось и особенно овал. Причем с каждой неделей результат все ощутимее. Не знаю, на сколько хватит этой магии, но хотелось бы чтобы надолго.

Недостатки

Все отлично, замечаний нет.


Сахарова Анна Сергеевна венеролог

26.03.2021 | Евгения

Достоинства

пока сложно ответить

Недостатки

я склонна согласиться с предыдущим отзывом. дело в том, что у Сахаровой сделала процедуру препаратом Скульптра, она мне проколола его иглой, возникли большие кровоподтёки, решила для консультации обратиться в другую клинику, доктора которой крайне удивились, что процедура была сделана иглой с повреждением тканей, а не канюлей, которая позволяет избежать синяков и повреждений. Конечно, стоит призадуматься в отношении практикуемых инъекционных методик доктора Сахаровой.


Евстигнеева Татьяна Николаевна Косметолог-дерматолог

11.03.2021 | Евгения

Достоинства

Цена

Недостатки

Делала у Татьяны нити в щечную область, эффекта не увидела, возможно потому, что она уговорила меня на это в 31 год. Другой косметолог чуть не у виска крутил, зачем мне это надо было! Но Татьяна была категорична, только нити и всё! Очень жалею, что согласилась. Потом были какие-то филлеры в скулы, прошел отек - эффекта ноль. Она хоть и говорит, что филлеры сертификацию прошли, но их низкая цена меня тогда смутила, уколола в другом месте привычный рестилайн и эффект есть. Но самое главное, никогда не соглашайтесь на нити в губы. Это то, после чего я ушла от этого косметолога. Эффекта нет - это ладно, но постоянные боли по контуру в течение полугода- я все прокляла! Оставила у Татьяны более 200 тысяч , а эффекта нет ни от одной процедуры, при этом я давно посещаю косметологов и не жду супер результатов, но тут нет никаких вообще. Сошел отек и все как было. Еще очень не понравился развод на аппаратные методики, уже все известные пластические хирурги говорят о том, что они неэффективны. А Татьяна выдаёт каждому бумажечку со списком очень необходимых процедур, стоимость каждой по 30-40 тысяч.


AestheteMed (ЭстетМед) на Новом Арбате Клиника косметологии и эстетичес...

14.01.2021 | Диана

Достоинства

Клиника очень хорошая. Мне понравилось там с первого посещения. Ставила нити в подбородок и шею. Нити встали хорошо, уже через 3 дня я заметила, что подбородок начинает подтягиваться и кожа не обвисает.

Недостатки

нет


Американская дерматология Клиника красоты

23.08.2020 | Ира

Достоинства

Тоже хочу написать отзыв о Мещеряковой. Она и нити Аптос вернули моему животу нормальный вид. Реабилитации после установки нитей почти никакой. Неприятных ощущений не было, мини-синячки в местах прокола и все. До процедуры кожа была дряблая, естественно о раздельном купальнике на пляже можно было только мечтать. Что бы там ни говорили о бодипозитиве, сейчас я чувствую себя уверенно.

Недостатки

Нет


Expert Clinics (Эксперт Клиникс) Клиника косметологии

20.08.2020 | Марина

Достоинства

Встретила подругу с которой не виделась лет пять и была удивлена тем, как она свежо и молодо выглядит. Когда разговорились, то оказалось она поставила себе нити. Было видно, что это не пластика, лицо выглядело очень естественно. Она сказала, что делала в клинике Expert Clinics. Я не долго раздумывала и решила себе поставить нити. Сделала лифтинг нитями в этой клинике и теперь пришел черед удивляться подруге. Сейчас выгляжу эффектно, моложе своих лет, морщины исчезли, кожа подтянулась. Очень довольна результатом проведенной процедуры.

Недостатки

Нет


Евстигнеева Татьяна Николаевна Косметолог-дерматолог

09.08.2020 | Елена

Достоинства

Instagram.Фото выкладываются сразу после процедуры имплантации нитей.Но пройдя процедуру,теперь понимаю,что отек и гиперкоррекция не дают возможности реально оценить результат.А фото через 4-6 месяцев после процедуры вообще отсутствуют.

Недостатки

Пришла по акции на контурную пластику носослезной борозды за 9900р.Татьяна отговорила и порекомендовала нити Аптос Элеганс,стоимостью 29900р.Разница в цене очевидна.После процедуры был отек и кажущийся из-за этого лифтинг.Но сошел отек,а с ним и лифтинг.По прошествии 3 месяцев после имплантации нитей результат нулевой,хотя обещано было 1,5 года лифтинга.Носослезку в итоге сделала,но у другого доктора ( тоже тренера Аптос) и результат прекрасный.


Сергеенко Андрей Евгеньевич пластический хирург

30.05.2020 | Елена

Достоинства

Настолько я знаю, Андрей Евгеньевич является тренеров по нитям, поэтому я пошла к нему после консультации. Доктор очень спокойный, выдержанный, ориентированный на нервных пациентов (как я, например). После консультации назначили дату процедуры и я приехала. Всё длилось около 40 минут, больно не было, только страшно. Все прошло отлично, и результат я увидела сразу. Сейчас прошло 2,5 месяца - лицо подтянутое, сами нити тоненькие и под кожей не видны. Я очень довольна!

Недостатки

не нашла


Total Charm (Тотал Шарм) на Чистопрудном бульваре клиника эстетической медицины

29.05.2020 | Елена Туркова

Достоинства

Я мастер маникюра и руки - мое, так сказать, лицо, которое меня в последнее время подводит. Возраст((( Вот я и решила, по совету друзей, обратиться в клинику Total Charm. Там мне предложили лифтинг нитями Aptos. И, о чудо, я снова могу без стеснения работать с ноготками своих клиентов, делая их красивыми. А вот красоту рук буду рекомендовать приобрести в клинике Total Charm. Спасибо всем врачам, кто подарил молодость и красоту моим рукам!

Недостатки

нет


Total Charm (Тотал Шарм) на Чистопрудном бульваре клиника эстетической медицины

13.05.2020 | Викторина М.

Достоинства

После родов, у меня появилась проблема, грудь опустилась, причём одна ниже другой. Выходом из ситуации, стал нитевой лифтинг. Эту процедуру мне сделали в клинике Total Charm. Сначала я пришла туда на консультацию к врачу, а через неделю, всё обдумав, уже записалась на процедуру. Дискомфорта после неё особо не испытывала, следовала всем рекомендациям врача, итогом стала новая упругая грудь, я счастлива, спасибо большое!

Недостатки

нет


Даниленко Василиса Сергеевна дерматолог, косметолог

02.05.2020 | Светлана

Достоинства

Даниленко Василиса Сергеевна ставила мне мезонити. Отлично справилась с этим делом! И во время проведения самой процедуры мне больно не было, и потом никаких негативных последствий не было. Отлично все и результат превосходный! Василиса Сергеевна чуткий и внимательный доктор, старается все делать максимально аккуратно и быстро, и у нее это отлично получается! В “Галактику” к Василисе Сергеевне я пришла по совету хорошей подружки. Она тоже о ней очень хорошо отзывалась. Теперь у “Галактики” и у Василисы Сергеевны на одного благодарного и постоянного пациента стало больше!))

Недостатки

Никаких недостатков ни в работе косметолога, ни в том, как ко мне относились в клинике, я не нашла.


Полная версия