Москва / Косметология / Уход за телом / SPA-процедуры / Массаж Балийский массаж

Балийский массаж в Москве

Kleos нашёл для вас 79 организаций - выбирайте подходящие массажные и СПА салоны в Москве рядом с вами где можно сделать балийский массаж, актуальные адреса ближайших центров показаны на карте. Выгодные цены лучших массажистов - стоимость от 1500 рублей, отзывы настоящих клиентов. Смотрите график работ, звоните по указанным телефонам и записывайтесь на услуги онлайн в понравившиеся студии.

Найдено 79 центров и 923 отзыва. Средний рейтинг по отзывам 4.2.

79 центров 23 косметолога
По популярности ↓   По цене   По отзывам   По рейтингу

Балийский массаж в Москве - отзывы

Wai Thai (Вай Тай) Шереметьево Сеть салонов тайского массажа

25.05.2019

В интернете я увидел ,что в аэропорту есть салон тайского массажа.Я знаю,что перед перелетом массаж может спасти от перегрузки. Я записался и приехал на массаж. Массаж лекарь это ойл. Перед полетом...

7 красок в Королёве на проспекте Королёва Сеть Thai-spa салонов

27.09.2016 | Настя

В салоне была впервые, большой выбор СПА-процедур,  специальные программы, можно выбрать на любой вкус. Очень понравился балийский массаж)

Asia Beauty Spa (Азия Бьюти Спа) на Площади Европы Сеть спа-салонов

19.09.2016 | Лора

Про роскошный интерьер рассказывать не буду - это все нужно просто увидеть. Обслуживание на 5+, вежливые и внимательные администраторы порадовали своим добродушием. Я приезжала на балийский массаж по ...

Сандуны Комплекс Сандуновских бань

29.08.2016 | Оксана

Долго искала, где у нас делают балийский массаж. Записалась и сейчас понимаю, что буду ходить постоянно. Понравился очень, я ожидала намного меньше получить.


Услуги по косметологии в Москве


Полная версия