Москва / Отзывы / Косметология Аюрведический массаж - Отзывы в Москве

Аюрведический массаж - Отзывы в Москве


Худжинов Олег Анатольевич мануальный терапевт, невролог, р...

22.05.2022 | Ольга

Достоинства

Достоинств не заметила

Недостатки

Пришла с болью в пояснице.Была заявлена стоимость приема 1 тыс руб. Процедуры заняли 45 мин, за которые я заплатила 6 тыс.руб. Боль вернулась через полчаса! Врач постоянно выбегал из кабинета, на мои вопросы практически не отвечал. Не советую лечиться у этого доктора. Кстати так и не поняла что это за стоимость приема за которую заплачена 1 тыс.


С.С.С.Р. на Михайловском Сеть фитнес-клубов

28.09.2020 | Бобровы

Достоинства

Ходим всей семьей в бассейн фитнес-клуба СССР Волгоградский проспект. Бассейн просторный, воду чистят ультрафиолетом. Хорошие детские тренеры - нашему сыну понравилось ходить на занятия к Олегу Шелешневу. Помимо взрослой и детской чаш есть купель с горячей и холодной водой, финская сауна, хамам и соляная пещера. Нас все устраивает, да и стоимость вполне приемлемая. Будем дальше ходить.

Недостатки

---


С.С.С.Р. на Михайловском Сеть фитнес-клубов

22.09.2020 | Сергей

Достоинства

Недавно приобрел годовую карту в спортклуб СССР Волгоградский проспект. Выбрал клуб по отзывам знакомых, из-за удобного местоположения и круглосуточного графика работы. Ценой карты остался доволен - учитывая, что взял на год, получилось очень выгодно. В клубе хороший и практически новый ремонт, красивый интерьер, современное оборудование в тренажерном зале. Помещения просторные, хорошо проветриваемые, чистые. Понравился бассейн - много места, теплая вода, классные сауны и соляная пещера.

Недостатки

не найдено


Щербаков Алексей Владимирович Массажист

08.05.2020 | Алина

Достоинства

Это не массажист, а волшебник, в буквальном смысле этого слова. Если бы не он, я бы не ходила уже и не чувствовала себя так. Мне 41 год, грыжи, протрузии.Врачи настаивали на операции. Алексей меня спас.

Недостатки

Нет!


Остеон Клинический центр остеопатическо...

26.04.2019 | Мария

Достоинства

У сына начался легкий сколиоз. Вообще проблемы с осанкой у детей это вещь распространенная, но тут надо вовремя принять меры. Мы записали ребенка на остеопатический массаж. Это очень эффективная мера, которая не только поможет предотвратить нарушение осанки, но и способствует многим другим улучшениям в работе организма. Делали нам массаж в клинике Остеон, здесь очень хорошие врачи работают.

Недостатки

Нет, все понравилось


С.С.С.Р. на Производственной Сеть фитнес-клубов

24.09.2018 | николай

Достоинства

Что мне здесь нравится, так это отсутствие очередей в зале, тк многие тренажеры повторяются.

Недостатки

нет


С.С.С.Р. на Производственной Сеть фитнес-клубов

18.05.2018 | Ирина

Достоинства

Отличные люди у вас работают, не понимаю, как они всё успевают. Я прихожу всегда по-разному, то рано утром, то поздно вечером и в залах, туалетах, душевых всегда порядок, никогда еще не замечала неприятного запаха, спасибо за ваши труды!

Недостатки

все супер


Белиссимо (Видное) Салон красоты

08.07.2017 | Кира

Достоинства

В салоне делают замечательный массаж. Я хожу к Владимиру и на спину, и на аюрведический массаж. Второй больше для расслабления и отдыха. Всегда чувствую себя замечательно. Хожу курсами. Так больше толку.

Недостатки

нет


ЮниМед-ДНК Медицинская клиника

29.08.2016 | Юля

Достоинства

Для хорошей роботы суставов знакомая посоветовала пойти в клинику на аюрведический массаж. Записалась на курс, так как его нужно пройти курсом. Чувствую себя хорошо.

Недостатки

Не обнаружила


Полная версия