Челябинск / Отзывы Отзывы о стоматологии в Челябинске

Отзывы о стоматологии в Челябинске

Дополнительные фильтры:

   

Стоматологическая практика на площади МОПРа Группа стоматологических клиник

31.07.2023 | av484066gmail.com

Достоинства

Хорошая клиника, радушный персонал и приемлемые цены. У Никиты Вячеславовича удаляла передний разрушенный зуб и на его место вставляла имплант. Очень опытный и старательный врач, работу свою делает кропотливо и аккуратно. На консультации все подробно рассказал и понятно объяснил, имплант поставил качественно. Внешне он совсем ничем от остальных зубов не отличается.

Недостатки

не было


Стоматологическая практика на площади МОПРа Группа стоматологических клиник

15.05.2023 | Егор

Достоинства

Прекрасная клиника, где работают настоящие специалисты, плюс цены доступные. Обратился в стоматологию по рекомендации своего друга. После этого теперь и сам советую всем знакомым и близким. Лечили кариес, чистили каналы, записывался на чистку зубов, удалял зуб мудрости... все прошло на отлично! Доктора хорошо относятся к клиентам и работу свою делают ответственно.

Недостатки

Нет


Стоматологическая практика на площади МОПРа Группа стоматологических клиник

28.03.2023 | Кирилл

Достоинства

Поставил первую пломбу лет за 10 в клинике, до этого забыл, когда был у стоматологов уже. Уровень конечно подрос, что тут скажешь, а может просто здесь такой высокий. Совсем не больно, быстро, даже немного расслабился в стоматологическом кресле, время пролетело незаметно

Недостатки

нет


Висви медицинский центр

14.03.2023 | Нина

Достоинства

Нет

Недостатки

ортопед Терехов на мои претензии оскорбил и на 3 буквы послал


Скайс стоматологическая клиника

28.02.2023 | Людмила

Достоинства

Качественное лечение,хорошее отношение, достойные цены,лучшие врачи!

Недостатки

Нет


Стоматологическая практика на площади МОПРа Группа стоматологических клиник

17.02.2023 | Софья

Достоинства

У пародонтолога Кулаковой Алены Александровны устранила зубной камень, а также были убраны симтомы стоматита в виде кровоточивости десен и плохого запаха изо рта. Теперь стоматолог сказала, что надо и желудок подлечить, иначе проблема может заново появиться. Склонна этому специалисту доверять, сделала она свою работу хорошо, поэтому советом ее воспользуюсь.

Недостатки

нет


КосмоДента на Чайковского Сеть центров стоматологии и косм...

10.02.2022 | Настя

Достоинства

Был на удалении сложной восьмерки. Кто не знает, зуб мудрости короче, обычно рассказывали и друзья, и знакомые, что все сложно проходит. С температурой, болью и не дай бог осложнениями. Но мне повезло видимо. Операцию проводила хирург Порошина Юлия Сергеевна. С ней все прошло совсем иначе, без боли,

Недостатки

Было страшно(


Кузнецова Ирина Владимировна Врач-стоматолог детский

22.01.2022 | Крутова Олеся

Достоинства

Хотим выразить огромную благодарность Кузнецовой Ирине Владимировне и ее помощнице! Специалисты от Бога! Вылечили пульпит и 4 кариеса, 4-х летнему мальчишке с неврологическими проблемами! В том же Вэладенте нам были готовы помочь только с применением наркоза… спасибо огромное

Недостатки

Не имеется


КосмоДента на Чайковского Сеть центров стоматологии и косм...

27.12.2021 | morgunovaa158

Достоинства

Лечила в клинике двухкорневой пульпит с местной анестезией. Дорого, конечно, но здоровье, дороже. Сервис высокого уровня, безопасность и забота о пациенте здесь на первом месте. Понравилось

Недостатки

Не нашла


Шутова Ольга Викторовна стоматолог, стоматолог-терапевт

29.10.2021 | Татьяна

Достоинства

Нет

Недостатки

Лечит не существующие кариесы, качество художественных реставрации никакие, просто на место просверленных дырок кладет лепехи из пломб


Панкратова Добряна Игоревна стоматолог, стоматолог-терапевт

22.07.2021 | Марина

Достоинства

Огромное спасибо доктору, быстро, безболезненно, зубки, как новые, будто и не было проблемы! Теперь только к ней

Недостатки

Нет

Фото


Логинов Глеб Николаевич Стоматолог-ортопед

21.05.2021 | Виталий

Достоинства

Глеб Николаев, огромное спасибо за вашу работу! Больше 10 лет без трех зубов, в Челябинске браться за работу другие врачи не хотели и не советовали, начиная от стоматологов и заканчивая ЛОРами. Однако Глеб Николаев, объяснил, внушил уверенность, что всё получится. Делал всё чтобы мне было комфортно, всегда помогал, отвечал на вопросы по телефону, проводил внеочередные приёмы. Можно сказать, что с Глебом Николаевичем прошли вместе трубы, огонь и медные трубы, наши взаимоотношения длились больше двух лет. В итоге всё превосходно! Как говорят в народе «нашёл своего доктора», очень надеюсь, что Глеб Николаевич будет продолжать трудиться. Рекомендую друзьям, родственникам обращаться за помощью к Логинову Глебу Николаевичу. Замечательный специалист и мастер своего дела!

Недостатки

Их просто нет! Это тот не многий специалист, к которому хочется обращаться!


Дентадайв Стоматологическая клиника

05.05.2021 | Иван

Достоинства

Нет

Недостатки

Руки не из плеч у стоматолога


Осколкова Ирина Валерьевна зубной врач

28.02.2021 | Мария

Достоинства

Самый лучший стоматолог. Я хожу к Ирине Валерьевне с 4 лет, а мне сейчас 33 года. Несмотря на это, я хожу к ней, хотя она и детский стоматолог. Более чуткого, доброго, чудесного доктора я не встречала. Зубы лечить очень боюсь, но Ирина Валерьевна со мной, как с ребёнком, и мультик, и анестезия, и попить, и чай, когда страшно. Ни разу не придумала никакого лишнего лечения, всё всегда на высшем уровне. И её пломбы стоят намертво, только шлифовка изредка нужна. Обожаю. Ирина Валерьевна - лучшая! Мои дети будут лечить зубки только у неё. Спасибо, доктор ❤

Недостатки

Нет


Астра Дентал Стоматологическая клиника

05.02.2021 | Сергей

Достоинства

Современное помещение, все ультра современное! Ходил на гигиену, все понравилось. Прошел 3 процедуры.

Недостатки

не заметил


Шимко Наталья Алексеевна Врач-стоматолог

30.09.2020 | Марина

Достоинства

Рекомендую своего врача-стоматолога Шимко Наталью Алексеевну с чувством глубокого удовлетворения. Кроме этого, хочется отметить приятную, спокойную атмосферу в клинике, вежливых, улыбчивых администраторов, которые сразу же, при первом посещении окружают вас заботой и вниманием. Хочу пожелать клинике "Мона" развития и процветания. Я же в свою очередь при любых стоматологических проблемах только к Вам, так как доверяю здоровье своих зубов и белоснежную улыбку только Наталье Алексеевне уже много лет, Вам, большое Вам спасибо!

Недостатки

Их нет!


Чикулин Леонид Николаевич Стоматолог-хирург, имплантолог

21.09.2020 | Карина

Достоинства

Операция по удалению зубов мудрости

Недостатки

Удаляла зубы мудрости у данного врача. Не было четких разъяснений, что нужно сразу принимать антибиотики, чтобы избежать дальнейшего воспаления. Было сказано, что боль и отек это нормальное явление после операции несколько дней. Отек и боль действительно спадали, но затем состояние ухудшилось. В итоге в экстренном порядке другой врач осуществил надрез десны, чтобы удалить нагноение через ротовую полость, затем я вынуждена была проходить стационарное лечение с диагнозом "одонтогенный абсцесс". Считаю, что обязанность врача была детально объяснить все риски и правильно формулировать рекомендации, без расплывчатых формулировок. Так как я, как пациент, не имею медицинских знаний и не в состоянии оценить ситуацию правильно. В данном случае нужно было сразу с первого дня операции назначить обязательный прием антибиотиков, не дожидаясь сильной боли и отека. Остались неприятные впечатления после посещения данной клиники и врача, жаль потраченного времени и здоровья, процесс заживления получился в несколько раз дольше.


Стоматологическая практика на площади МОПРа Группа стоматологических клиник

25.06.2020 | Владимир

Достоинства

Ставил в этой стоматологической клинике зубной имплант. Здесь мне предложили самую лучшую цену и доктор подробно меня проконсультировал по поводу операции. Доктора внушают доверие, и клиника тоже. Оборудование современное, клиентов в клинике много. Вот и я решился на операцию. Болей и дискомфорта не почувствовал, заживление прошло относительно быстро и без проблем.

Недостатки

не увидел


Стариков Артем Владимирович Врач стоматолог-терапевт

23.06.2020 | Юлия

Достоинства

Лечила зубы у Артема Владимировича.Отличный врач!Лучше не встречала.Все прошло спокойно, уверенно, быстро не смотря, что зуб был сложный.

Недостатки

нет


Стоматологическая практика на площади МОПРа Группа стоматологических клиник

11.06.2020 | Иван Левинов

Достоинства

Безусловно хорошая стоматология и специалисты, которые здесь работают, общаются со своими клиентами вежливо и доброжелательно. Я сюда обращался с ноющей боль в зубе. Специалист почистил мне канал и удалил нерв, а на следующем приеме поставил пломбу. Все прошло совершенно легко и я не ощущал никакой боли. Пломба хорошего качества, крепкая. Так что я однозначно рекомендую сюда обращаться.

Недостатки

Нет.


Полная версия