Челябинск / Отзывы / Пластическая хирургия Уменьшение груди - Отзывы в Челябинске

Уменьшение груди - Отзывы в Челябинске


Абрамкин Алексей Евгеньевич хирург

23.05.2021 | Анастасия

Достоинства

Алексей Евгеньевич делал мне уменьшение груди. Результат превзошел все мои ожидания! Грудь теперь как в 18 лет, упругая, аккуратная))) Отличный хирург, всем рекомендую!

Недостатки

Нет


Профессорская клиника доктора Пухова Отделение пластической и эстетич...

24.07.2020 | Надежда

Достоинства

Просто Ужас!

Недостатки

десять лет тому назад делала у Пухова операцию по уменьшению груди,но они опять выросли.Пришла на консультацию опять к Пухову- он посоветовал сделать опять мамопластику.Боже мой,если бы я только знала,что он уже сам не аперирует.Дали наркоз,а кто проводил операцию не известно,одну грудь сделали первого размера,а вторую -третьего размера.Когда г.Пухов увидел,конечно это было не оспоримо,сделал лепоксакцию этой груди,она конечно уменьшилась,но всеравно разница ведна,что она большего размера. А левую грудь стянули так,что невозможно дышать,-тянет неимоверно.Уже прошло 4 меяца,а она все еще болит.Когда я пожаловалась г.Пухову- он сказал принимайте обезбаливающие,а сколько их можно пить? они ведь тоже вредны. Я уверенна,что операцию проводили два врача,так как один врач не смог бы так провести операцию. Я очень жалею,что обратилась к г.Пухову.Когда я обратилась к нему с претензией в письменной форме,он просто грубо выставил меня из кабинета. Делайте выводы. Сам он уже не оперирует


Пластэс Центр пластической и эстетическо...

25.06.2016 | Ирина

Достоинства

Спасибо врачам "Пластэс", здесь сделали мне операцию по уменьшению груди, которая просто мешала мне жить. Бывают и такие проблемы. Спасибо большое, что вернули меня к жизни, ведь у меня теперь нет проблем с опрелостями, спиной, сном и кучей всего.

Недостатки

Все окей!


Полная версия