Имплантация зубов - Отзывы в Санкт-Петербурге




Дополнительные фильтры:

   

Доступная стоматология на Комендантском Сеть стоматологических клиник

victorymihaylova1216
21.09.2018 | victorymihaylova1216
0
0

Достоинства

Стала постоянной клиенткой клиники «Доступная стоматология» после шикарного обслуживания по поводу установки трех коронок. Работа врача и зубных техников была просто ювелирной, от родных зубов не отличить! Понравилось, что снимки челюсти делают сразу на месте, не нужно никуда больше обращаться. Лечение прошло комфортно, легко и безболезненно.

Недостатки

Недостатков не было

Читать весь отзыв

White Wave (Вайт Вэйв) Стоматологический центр

22.08.2018 | Елена
0
0

Достоинства

Впервые побывала в стоматологии White Wave, клинику посоветовали, теперь и я осталась под хорошим впечатлением. Были проблемы серьезные с зубами, порекомендовали сделать имплантацию, которая бы спасла мою улыбку. Прошло всё довольно в короткий срок, никакой боли и дискомфорта, качеством выполнения очень довольна. Чуткие врачи, настоящие специалисты своего дела!

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Super Smile (Супер Смайл) на метро Удельная стоматологическая клиника

25.07.2018 | Людмила
0
0

Достоинства

Огромное спасибо центру имплантации Супер Смайл! Врачи - мастера своего дела. К таким ходить не страшно. Сама клиника очень уютная и комфортная, в ней приятно было находится. Неприятные мысли отступали. Результатом довольная –поставили импланты, все прижилось хорошо.

Недостатки

не нашла

Читать весь отзыв

ЛеТа Стоматологическая клиника

20.07.2018 | Алексей
0
0

Достоинства

Хороший врач-имплантолог здесь работает - Петросян Александр Львович. Советую обращаться к нему в плане имплантов. Мне порекомендовал недорогой вариант, все сделал сам, импланты отлично подошли. Приятно, когда в клинике получаешь нормальный уровень сервиса.

Недостатки

Нет.

Читать весь отзыв

Мошир Амир Резаевич Мошир Амир Резаевич имплантолог, челюстно-лицевой хирург

29.06.2018 | Анастасия
6
0

Достоинства

Я консультировалась и лечилась у разных врачей, по себе знаю, что за имплантацию большинство врачей накручивают ценник, а Амир Резаевич, определил все самое необходимое, отлично все сделал, я ему очень благодарна, за его работу, в итоге я сэкономила почти в 2 раза, и уже прошло несколько лет, всё Слава Богу! Отличный врач, замечательный человек. Большое ему спасибо.

Недостатки

-

Читать весь отзыв

Super Smile (Супер Смайл) на метро Удельная стоматологическая клиника

26.06.2018 | Лера
1
0

Достоинства

Сейчас очень мало достойных врачей которые могут сделать по настоящему качественную имплантацию. А вот в клинике Супер Смайл могут. В этом я убедилась на собственном опыте. Алексей Александрович смог качественно провести процедуру имплантации. Никаких нареканий ни к клинике, ни к врачу у меня нет. Проведенной процедурой я осталась полностью довольна.

Недостатки

нету

Читать весь отзыв

Unident (Юнидент) на Бухарестской Сеть стоматологических клиник

26.05.2018 | Иван
0
0

Достоинства

Плномаренко Алина Александровна Терапевт, хирург Видит ситуацию комплексно и поэтому может найти решение, которым пациент будет доволен многие годы Рамалданов Эльмар уружбегович Протезист, опыт работы более 8 лет Очень востребованный врач

Недостатки

Недосьатков мною замечено не было

Читать весь отзыв

Life Dent (Лайф Дент) Стоматологическая клиника

07.05.2018 | Екатерина
1
0

Достоинства

Пришлось удалить передний зуб, ставить коронки, обтачивая соседние зубы, не захотела. Обратилась в клинику ЛайфДент для установки имплантанта. Установили Израильский имплантант "под ключ", по цене вышло очень даже приемлемо. Процедура прошла совершенно безболезненно, хотя я очень волновалась. Доктор старательный, установил все профессионально, имплантант прижился хорошо, уже поставила коронку. Смотрится все очень натурально, от своих не отличить.

Недостатки

Не обнаружила

Читать весь отзыв

Город Улыбок Стоматологическая клиника

06.05.2018 | Максим
0
0

Достоинства

В молодости выбили два зуба. Сильно меня это не волновало, просто приходилось жевать одной стороной. Но сейчас я решил заняться собой. Оказалось что рядом с моим домом находится "Авторская клиника Доктора Подзорова". Я записался на прием, и попал к самому Подзорову. Через полторы недели новые зубы были у меня во рту. После проведения операции прошло уже почти пол года. С имплантами все отлично, не шатаются, жевать одно удовольствие. Клинику рекомендую!

Недостатки

Было не очень просто найти вход.

Читать весь отзыв

Уни дент на Большом Сампсониевском Сеть стоматологий

denisik.zueff
25.04.2018 | denisik.zueff
0
0

Достоинства

В восторге от клиники Уни Дент на выборгской .Сделал костную пластику и имплантацию зуба впервые, очень нервничал, но в итоге все отлично и за приемлемые деньги, все по честному, без накруток. Спасибо врачу Антия Ираклию Отариевичу.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Уни дент на Гражданском Сеть стоматологий

24.04.2018 | Иван
0
0

Достоинства

Вот уже как месяц живу с Новым имплантатом, работа сделана отлично! Правда врач попался конкретный мужик, бегать вокруг и пылинки сдувать не будет, сопли слюни его тоже не трогают, зато свою работу знает. Всем советую,врач Круглихин. Если хотите немного огонька в жизни и новый имплантант в челюсть, приходите в стоматологию Уни Дент на академке.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Репин Александр Николаевич Репин Александр Николаевич имплантолог, стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург

06.04.2018 | Алла
1
0

Достоинства

Хочу поделиться своими впечатлениями! Обратилась за консультацией к Александру Николаевичу.Врач объяснил все подробно и доходчиво. Лечение закончили,я осталась довольна! Так что, если есть такие пациенты, кто ещё боится стоматологов или не знает к кому обратиться ,то рекомендую вам Репина Александра Николаевича! Врач ответственный, доброжелательный и с хорошим чувством юмора.

Недостатки

-

Читать весь отзыв

Мочалов Дмитрий Олегович Мочалов Дмитрий Олегович имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург

05.04.2018 | Надежда
2
1

Достоинства

Высокая квалификация

Недостатки

Ставила импланты лет шесть назад. Все хорошо, особенно доктор Павлов. Но, вот расшатался один имплант, и в нашем городе никто не может помочь только потому что имплантаты поставленные в клинике ( Немецкие К3про) уже не применяются и инструментов соответственно к ним нет. Доктор Мочалов обещал помочь, готова была выкупить инструмент и здесь на месте доктора мне бы помогли, но помощи так и не дождалась, а лететь с севера в Питер, чтобы подкрутить имплант очень накладно. Пока платишь деньги, тебе все услуги, а по человечески помочь, не спешат. Жаль, такое о них было хорошее впечатление, и все испортили.

Читать весь отзыв

Лившиц Татьяна Львовна Лившиц Татьяна Львовна стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-терапевт

30.10.2017 | Алина
0
0

Достоинства

Очень долго решалась на имплантацию, долго выбирала клинику, а самое главное, врача. И я очень рада, что попала именно к Лившиц Татьяне Львовне. У меня было очень много проблем с зубами, лечение и имплантация были бы длительным процессом, если бы не Татьяна Львовна. А главное - результат! Искренне советую, если вам нужно серьёзно подойти к проблеме имплантации зубов, и сделать всё качественно - обращайтесь именно к Татьяне Львовне!

Недостатки

нет недостатков

Читать весь отзыв

Кобалия Васо Мерабович Кобалия Васо Мерабович Врач-хирург-имплантолог

01.04.2017 | Марина
0
0

Достоинства

Долго искала хорошего врача – стоматолога, уверенного аса в своем деле, хакера, так сказать, в области имплантации зубов. Чтобы не в лидере рынка работал (теоретические познания и завышенное самомнение), а врача с солидной репутацией, работающего в солидной организации. К вопросу имплантации зубов я относилась более чем серьезно. После долгих двух месяцев поиска, нашла – это была клиника Вайтдент и ее высококлассный доктор имплантолог Васо Мерабович. Врач мне с первых минут понравился. Прекрасно владеет не только теоретическими познаниями в области имплантации, но и на практике настоящий хакер. Консультацию дал объемную, было над чем подумать. В итоге вместе пришли к единому мнению. Имплантаты были вставлены через месяц после моего первого визита. Сейчас самочувствие мое зашкаливает. Все прижилось, эстетично, удобно.

Недостатки

Все прекрасно! Желаю Вам успехов!

Читать весь отзыв