Отзывы в Южно-Сахалинске

Vanoyan beauty Zone

17.10.2023 | Анна
0
0

Я осталась довольна очень симпатичной обстановкой, подходом к клиентам и скоростью работы мастера, который сделал мне маникюр с покрытием твердым однотонным гелем. Стоит отметить, что на данный момент эффект все еще хорошо держится.

Vanoyan beauty Zone

17.10.2023 | Жанна
0
0

Я приходила на наращивание ресниц. Выбрала изгиб L, форму лисы в объёме 3D с добавлением розовых. Специалист Елена достаточно общительная и приятная. Видно, что она мастер своего дела. Результат хороший. От посещения остались положительные впечатления.

Vanoyan beauty Zone

16.10.2023 | Екатерина
0
0

Всегда хожу к Анастасии! Мне очень нравится, как она делает свою работу, все быстро и качественно! Ходила на аппаратный маникюр с покрытием гель-лаком, он долго держится и, вообще, устраивает, как все сделано. Мастер использует одноразовые пилочки во время обработки, что важно.

БэльФам медицинский центр эстетики лица и тела

16.10.2023 | Эльвира
0
0

В центре все хорошо, все девочки отличные, обстановка приятная, чисто, уютно, все замечательно прошло! Приходили прокалывать уши ребенку. В центре были впервые.

БэльФам медицинский центр эстетики лица и тела

15.10.2023 | Ирина
0
0

Врач, у которой проходили процедуры, прям молодец! Доктор умничка, понравилась, все объясняла нам, в шуточной форме провела процедуры по удалению бородавки между пальчиками. Ребенок боялся, но все прошло отлично! Спасибо огромное доктору! Центр выбрала через интернет. Все очень чисто, уютно, обслуживание на ресепшн хорошее, все приятно!

Читать весь отзыв

БэльФам медицинский центр эстетики лица и тела

15.10.2023 | Анонимный пользователь
0
0

Только начала процедуры, впечатление на данный момент нормальное! Делала увлажнение. Кожа еще привыкает, прошел четвертый день. Косметолог - молодец, очень доходчиво все объяснила.

Vanoyan beauty Zone

10.10.2023 | Ольга
0
0

Понравился сервис и комфорт, все в принципе. Администратор быстро помог и ответил на вопросы. Расположение студии удобное, внутри комфортно находиться. Я арендовала место, потому что являюсь бровистом.

Vanoyan beauty Zone

10.10.2023 | Мария
0
0

Недавно я приходила на аппаратный маникюр. В первую очередь хотела бы отметить аккуратность и вежливость мастера! Она помогла мне подобрать цвет геля, покрытие хорошо держится, заусенцев и порезов не осталось. Работа выполнена отлично!

БэльФам медицинский центр эстетики лица и тела

10.10.2023 | Евгения
0
0

Я приходила для того, чтобы проколоть нос, и мне все понравилось, потому что мастер сделала работу хорошо, качественно, быстро и профессионально, после чего дала рекомендации по уходу и обработке хлоргексидином, а прокол отлично заживает.

БэльФам медицинский центр эстетики лица и тела

09.10.2023 | Анастасия
0
0

Дочке все понравилось, потому что очень хороший специалист достаточно безболезненно все сделала, все объяснила и рассказала по уходу и обработке уха после пирсинга. Могу отметить, что заживление идет хорошо, без осложнений, а обратились в центр по совету коллеги.

Ерзина Юлия Николаевна Ерзина Юлия Николаевна акушер-гинеколог, врач УЗИ, гинеколог

09.10.2023 | Юлия
0
0

Я была впервые и осталась довольна замечательным, прекрасным врачом Юлией Николаевной Ерзиной, которая помогла, советы дала, все объяснила, рассказала и назначила лечение. У меня оказалось несколько проблем, над которыми сейчас работаем. Стоит отметить, что я смогла сразу дозвониться, записаться, было приятно, комфортно и мне понравился вежливый персонал на ресепшн.

Читать весь отзыв

Медицинский центр стоматологии и косметологии авторская клиника

04.10.2023 | Елена
0
0

Все прекрасно, отличные специалисты , новое оборудование, приемлемые цены.

Vanoyan beauty Zone

01.10.2023 | Влада
0
0

Мастер Зоя и администратор отличные. Мне очень понравилась хозяйка. В студии нормально, приветливо, уютно, хорошо. Работа Зои вне всяких сомнений и ее человеческие качества тоже.

Vanoyan beauty Zone

30.09.2023 | Анастасия
0
0

В салон обращалась на маникюр и педикюр, устроило качество работы мастера Анастасии. Атмосфера уютная, коллектив приветливый, да и месторасположение удобное. Всё понравилось!

Vanoyan beauty Zone

30.09.2023 | Валентина
0
0

Я была на педикюре, ламинировании бровей и ресниц. Сервис мне понравился. Сотрудники хорошо меня приняли и отлично относились. Все услуги были предоставлены качественно.

Vanoyan beauty Zone

30.09.2023 | Ира
0
0

В салон я прихожу на маникюр, педикюр, наращивание ресниц и оформление бровей. Все мастера прекрасно слышат клиента и выполняют любую задачу. Всю работу делают быстро и качественно.

Vanoyan beauty Zone

30.09.2023 | Людмила
0
0

Приходила делать наращивание, брови, маникюр. Мне нравится в салоне! Запись идет великолепно, обслуживание хорошее: девочки работают уверенно, быстро, четко - мне нравится посещать салон. Обратилась в именно в этот салон, так как мне его посоветовали знакомые, посещаю каждый месяц.

Vanoyan beauty Zone

29.09.2023 | Маргарита
0
0

Я хожу в салон на коррекцию и окрашивание бровей. Больше всего мне нравится восковый метод. Услуга предоставляется качественно. Мне всё нравится.

Vanoyan beauty Zone

29.09.2023 | Наталья
0
0

Понравились качественно проведенные процедуры. Была в последний раз на смрат-педикюре, а до этого на маникюре. Мастер Екатерина сделала все очень быстро, красиво и качественно!

Vanoyan beauty Zone

28.09.2023 | Алёна
0
0

Мне нравится студия и качественное оказание услуг! Прихожу на маникюр с покрытием гель-лаком, работу мастер выполняет оперативно, всё хорошо обрабатывает, материал долго держится. Я предпочитаю только аппаратный маникюр, потому что это быстро и удобно.