Отзывы в Южно-Сахалинске

БэльФам медицинский центр эстетики лица и тела

21.03.2024 | Анастасия
0
0

Мне очень понравилась косметолог, она мне все рассказала, объяснила, дала советы, относилась хорошо, все было понятно. Мы приходили с дочкой на консультацию, у нее есть небольшие проблемы и косметолог посоветовала, как лучше ухаживать за лицом, сказала, что нужно сделать чистку, ее советы помогают. После посещения центра у нас остались положительные эмоции, я планирую сама в него обратиться.

Читать весь отзыв

БэльФам медицинский центр эстетики лица и тела

13.03.2024 | Ирина
0
0

Компетентность и вежливость специалистов клиники, куда давно, много лет ходим, полностью устраивает. Приятный персонал всегда все расскажет, покажет, объяснит, что и зачем, лишнего не назначит, да и стоимость услуг нравится. Недавно ходила к Надежде, которой довольна.

БэльФам медицинский центр эстетики лица и тела

13.03.2024 | Елена
0
0

Специалист Надежда мне очень понравилась! Она прекрасно, великолепно провела процедуру, без дискомфорта удалила папилломы, с пониманием отнеслась и сделала даже больше, чем я думала, а также ответила на вопросы и проконсультировала по дальнейшим действиям, уходу. Они были маленькими, уже покрылись корочками и начали отваливаться. Выбрала клинику после того, как прочитала положительные отзывы, еще и время удобное предложили, что важно для работающих.

Читать весь отзыв

БэльФам медицинский центр эстетики лица и тела

07.03.2024 | Александра
0
0

Спасибо доктору! Врач очень вежливая, приятная, спокойная, очень хорошо с ребенком обращалась, смогла найти подход. Приходили прокалывать уши. Доктор после процедуры дала полезные рекомендации, сказала протирать и пшикать место прокола. В салоне симпатично, понравилось большое пространство.

БэльФам медицинский центр эстетики лица и тела

06.03.2024 | Ирина
0
0

Приходила на процедуру фотоомоложения. Понравилось обслуживание в центре, все было замечательно и великолепно. Персонал был вежливый и приветливый, обстановка чистая, уютная и красивая, располагающая. Решила прийти в центр случайно, так как нашла его в интернете и пришла на консультацию, косметолог мне порекомендовала эту процедуру исходя из состояния моей кожи, я хотела подтянуть некоторые места.

Читать весь отзыв

Кагами SPA салон красоты

05.03.2024 | Полина Якимова
0
0

Отличный салон, не понимаю откуда негативные отзывы...

Ржд-медицина больница

29.02.2024 | Ольга Владимировна Меркулова
0
0

регистратура не работает, звоню с 10-00, трубку телефонную никто не берет.

Коровицкая Галина Николаевна Коровицкая Галина Николаевна гинеколог, маммолог, онколог, онколог-гинеколог

06.02.2024 | Наталья
0
0

Высококвалифицированный и знающий врач. Наблюдаюсь у Галины Николаевны больше 20 лет. Только положительные отзывы.

Джуманова (Хромова) Юлия Александровна Джуманова (Хромова) Юлия Александровна акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог

21.01.2024 | Елена
0
0

Только благодаря Юлии Александровне я родила свою здоровую дочку Настёну. Если ещё задумается о детях, пойду только к ней.

Кагами SPA салон красоты

19.01.2024 | Аноним
0
0

Была у вас на маникюре в конце декабря , персонал на высшем уровне Администраторы вежливые , отзывчивые Что касается маникюра , мастер очень аккуратно выполнила свою работу , нигде не поранила, учла все мои просьбы Обязательно приду к вам еще ☺️

Академия Эстетики на улице Ленина, 283а клиника косметологии и медицины

10.01.2024 | Татьяна
0
0

Много лет пользуюсь услугами врача Данилиной Екатерины Сергеевны в " Академии Эстетики" , великолепный доктор, внимательный, с золотыми руками. Всегда довольна результатами полученных процедур по аппаратной и др.косметологии.

Vanoyan beauty Zone

14.12.2023 | Алеся
0
0

В студии для меня, как для клиента созданы хорошие, комфортные условия. Внимательный, вежливый администратор. Профессиональные качества, которые я могу отметить в мастере это идеальные брови. Специалист всегда спрашивает и учитывает пожелания по цвету и оттенку бровей и в итоге я получаю отличный результат. Все на высшем уровне!

Читать весь отзыв

БэльФам медицинский центр эстетики лица и тела

13.12.2023 | Сергей
0
0

Я выбрал первую в поисковике клинику, позвонил, сразу записался, пришел и остался доволен качественной работой сотрудников, которые быстро и хорошо удалили мне четыре папилломы. Стоит отметить, что все уже прошло, практически бесследно!

Vanoyan beauty Zone

13.12.2023 | Ольга
0
0

Недавно ходила на анатомию бровей и осталась всем довольна, в том числе приятной девушкой и хорошим результатом в виде идеальной формы и цвета бровей, то есть специалист сделала все так, как я просила. Я хожу к Виктории на окрашивание, поэтому было удобно сделать в данном салоне и брови.

БэльФам медицинский центр эстетики лица и тела

08.12.2023 | Илья
0
0

Просто понравилось. Была чистка лица. Мне рекомендовали делать маски, мыть лицо пенкой. Процедура прошла отлично. Мастер профессионал своего дела. Все было достойно.

Кузина Надежда Владимировна Кузина Надежда Владимировна косметолог

08.12.2023 | Юлия
0
0

Приходила на услугу Радиес. Прочитала отзывы про Надежду Владимировну Кузину, увидела, что есть несколько отзывов, которые рекомендуют, но этого было достаточно на фоне всего остального. В кабинете, все нормально, комфортно, легко записалась на услугу.

Vanoyan beauty Zone

07.12.2023 | Анастасия
0
0

В Vanoyan beauty Zone работает отличный мастер, который всегда знает, что нудно клиенту. Я, неоднократно, раньше меняла специалистов, всегда что-то не устраивало, а Мария всё делает прекрасно! Обращалась на услугу по окрашиванию и архитектуре бровей и ресниц, в результате получила очень ухоженное состояние. Нравится атмосфера в салоне, сервис и обслуживание.

Читать весь отзыв

Vanoyan beauty Zone

05.12.2023 | Екатерина
0
0

Приятная студия. Понравилась мастер Виктория Бородина - не просто сделала мне стрижку, а дала советы. Мастер аккуратная, все сделала быстро, дала пояснения. В салон обратилась по совету знакомой и осталась довольна.

Vanoyan beauty Zone

04.12.2023 | Ирина
0
0

Приходила делать брови к Марие. Мастер тактичная и брови получились отличные, натуральные, она индивидуально подходит к каждому клиенту. При выборе услуги мастер мне помогла определиться, посоветовала то, что подойдет именно мне. В Vanoyan beauty Zone хорошее обслуживание и работают прекрасные мастера!

Читать весь отзыв

Vanoyan beauty Zone

04.12.2023 | Татьяна
0
0

Я не в первый раз была в салоне, мастер которого мне нравится. У компетентной Маши золотые руки, с помощью которых она качественно выполняет работу и всевозможными способами делает коррекцию бровей.