Отзывы об организациях Якутска

Persona салон красоты

03.04.2019 | Светлана
0
0

Сегодня 03.04.2019 сходила в этот салон красоты на процедуру ламинирование ресниц. Сам мастер приятная женщина, но ламинирование которое она сделала не удовлетворительный, да ещё и половина ресниц выдрала. Короче говоря, зашла со средней густой ресниц, а вышла обдергайками.

Стоматологическая клиника VitaSens

06.03.2019 | Ольга Колесникова
1
0

Очень рекомендую эту клинику. В течение нескольких лет обращаюсь только сюда. В последний раз лечилась у врача Антоновой В. Ф. Она работает быстро, качественно, профессионально. Я довольна работой.

Charme галерея красоты

21.02.2019 | Элида
0
0

Отличный салон, удобное месторасположение. Выражаю благодарность мастеру по маникюру Ирине за ее профессионализм, индивидуальный подход и аккуратность. Ирина мастер от Бога, волшебница и фея!!! Рекомендую всем Ирину, также отдельное спасибо персоналу салона за тёплый приём!!!!

Charme галерея красоты

21.02.2019 | Валерия
0
0

Отличный, очень красивый салон. Очень удобное расположение салона,в центре города. Была у мастера маникюра и педикюра Ирины, отличный мастер,всем советую. Делает очень красивый дизайн. Все приборы стерильные,что очень важно в наше время. Всем советую мастера Ирину

Charme галерея красоты

14.02.2019 | Марина
0
0

Была на консультации у Сарданы Анатольевны , посоветовала новинку плазмолифтинг «Королевский набор» получила желаемый результат . Сразу после процедуры . Приветливый персонал , в восторге от Салона .

Charme галерея красоты

14.02.2019 | Лина
0
0

Прекрасный салон, приветливый администратор. Девушка знает свою работу. Косметолог Петр провёл консультацию и сделал мне процедуру о которой я так долго мечтала. Я в восторге, результат прекрасный

Ян-шен центр китайского массажа

19.01.2019 | Rima
0
0

Хороший,массаж,Хорошо что акции постоянно есть,так же диагностика бесплатно,спасибо Борис

Royal Spa СПА центр

26.12.2018 | Нелли
0
0

Очень симпатичное местечко, зимой вообще не могу себе отказать. Зайдешь с мороза, а тут тепло, ароматы суперские. И массаж, я обожаю масляный, он такое расслабление дает, и кожа как бархатная. Как минимум раз в 10 дней захожу, и для спины разгрузка, и удовольствие огромное.

Sportбаzа спортивный клуб

28.11.2018 | Вячеслав
0
0

Нормальное место для занятия спортом, но душ очень не удобный и кабинки, особенно нижние. После тренировки хочется спокойно смыть с себя пот, почувствовать свежесть и отдохнуть. Но ужасный душ, нужно постоянно жать кнопку, чтобы текла вода, в конце тренировки испытываешь ужасные неудобства. Размеры кабинок, детские (как в детском саду), ничего не влазит, вешаешь пуховик и с низу пачкаешь его ботинками, Сумку спортивную не просунешь. По этой части сервис никакой!!!

Читать весь отзыв

Белая роза-Саха медицинский диагностический центр

23.11.2018 | Альбина
0
0

Может быть все хорошо но зачем тогда служба для записи к вам. Я живу в районе и ехать без записи не вижу смысла. 3 дня пытаюсь дозвониться с 8 утра и до окончания рабочего времени. Хорошо что у вас запись обнадеживает что кто то ответит. Но увы.

Белая роза-Саха медицинский диагностический центр

21.11.2018 | Алена лю
0
0

21 ноября стала звонить с 8 утра. Ни один оператор трубку не подняли. Вообщем звонков было больше ста. Извините, как ещё можно до вас достучаться если дозвониться вообще не возможно. Оцениваю в целом работу операторов на минус единицу. Обьясните , своим операторам , что женщины не для смеха ради их изволят беспокоить своими звонками.

Читать весь отзыв

Виктори Клиник на проспекте Ленина, 61/2 многопрофильная клиника для всей семьи

19.11.2018 | Мария Тарабанько
0
0

Очень хочу поделиться отзывом о замечательной клинике Victory. Сама я из г.Алдан.Со своей проблемой обратилась к врачам из этой клиники,они в ближайшее время оказали мне помощь,нашли причину моей болезни,большое спасибо хочу сказать ЛОР врачу Моисееву Тимуру Гаврильевичу и его медсестре(хороший и добрый человек), и терапевту Харлампьеву Леониду Николаевичу. Побольше бы таких врачей как вы! Благодарна вам!!!

Читать весь отзыв

Royal Spa СПА центр

07.11.2018 | София
0
0

Сходила на спа «Пятьдесят оттенков золота», это супер! Полный уход с обертыванием и массажем, больше часа удовольствия. Теперь на спа для тела буду ходить только в Роял Тай, при небольшой в общем стоимости море удовольствия и шикарный уход. Тело дышит каждой клеточкой, кожа напитанная, бархатная. А массаж дает потом прилив сил на несколько дней и телесный комфорт. Была в субботу, до сих пор ощущения самые приятственные. И как же я в эти дни выспалась сладко!

Читать весь отзыв

Республиканская больница №2 отделение платных услуг на улице Петра Алексеева, 83а

04.11.2018 | Мария
0
0

Записалась на прием к хирургу-лору Аргунову чтоб исправить перегородку, ждала полгода. Просто не ожидала от врача с высшей категорией кандидата наук такого хамского поведения. Врач общался с пациентом в грубой форме

Royal Spa СПА центр

22.10.2018 | Марина
0
0

Очень понравилось посещение этого салона. Мастера настоящие тайские, массаж великолепный, настоящий релакс для тела и атмосфера соответствует - приятная, спокойная, доброжелательная. После массажа чувство как будто заново родилась. Обязательно приду еще, спасибо за вашу отличную работу и мое отличное самочувствие.

Читать весь отзыв

Irina Modis tattoo тату-студия

20.09.2018 | Геннадий
0
0

Ирина просто профессионал в своём деле и очень грамотно делать свою работу рекомендую не пожилайте

Бэйэ Дьоно ногтевая студия

24.08.2018 | Светлана
0
0

Очень дорогой салон Якутска. Лаки самые дешевые походу с магазина в Москве Freshnails. Цена не соответствует качеству. Не тратьте время на эту студию. Есть куда лутщие!

Тайм салон-парикмахерская

22.08.2018 | Юлич
0
0

Отличная парикмахерская! Мастер Анастасия просто супер мастер!!!!

Евростом+ + на улице Пояркова, 13/1 клиника

16.08.2018 | Василий
0
0

Ставили имплант, подождали 6 месяцев и после этого открутился имплант с абатментом. т.е не прижился имплант. Врач, Ошоров В.А. даже не выяснил из-за чего произошло отторжение !!! 35 тыс на ветер!!! Деньги не вернули + десну испортили!!!! Сейчас придётся наращивать кость !!!! Ужасная стоматология, никому не рекомендую! Деньги выманивают и все!

Читать весь отзыв

Евростом+ + на проспекте Ленина, 46 клиника

18.06.2018 | роза
0
0

Протезирование делают не из качественного материала, через год сломался, гарантия полгода только и то когда сказала что роспотребнадзор пойду. Так что не советую там делать Протезирование