Отзывы в Якутске

Дуйшебаев Жолдош Эсенгельдиевич Дуйшебаев Жолдош Эсенгельдиевич зубной врач

18.01.2021 | Венера
0
0

Отличный специалист профессиональный знающий свое дело!

Альфа-дент стоматологическая клиника

16.01.2021 | Ольга Патрушева
0
0

Огромное спасибо врачам ,хирургу имплантологу Архангельскому Георгию Юрьевичу ,стоматологу - ортопеду Иванову Руслану Иннакентьевичу , за их большую -большую проделанную работу.Желаю им здоровья и всего самого хорошего !!!))

Клиника молодости Лето

25.12.2020 | Артур
0
0

Делал чистку лица в клинике молодости "Лето". Услуга прошла не так больно, как мне про нее рассказывали. Со специалистом мы нашли сразу общий язык. Она грамотная, все термины и нюансы рассказала на доступном языке. Клинику выбирал по рейтингу, в интернете она находится на втором месте. По записи озвучили полтора часа, но справились раньше, дали рекомендации, полезные буклеты. Меня все устроило! В целом цена услуги мне показалась нормальной. Специалист сразу все понял, делал то, что я хочу от процедуры.

Читать весь отзыв

Клиника молодости Лето

25.12.2020 | Ольга
0
0

Я раз в год обращаюсь сюда к косметологу за услугами. В последний раз приходила за чисткой и гиалуроновыми инъекциями лица к косметологу Екатерине. Мне понравилось ее обслуживание, обходительная, все объясняет, что бы не спросила - пояснит. В принципе, здесь все специалисты так работают. Эффект от процедур нравится, он есть и все те, кто на меня смотрят это тоже отмечают. В обслуживании администраторов все отлично, все на высшем уровне, запишут, все пояснят, объяснят и предложат. На интерьер я особо не обращала внимание, но все чистенько и уютненько.

Читать весь отзыв

Реабилитационный центр Радуга

21.12.2020 | Анастасия
0
0

Посетили клинику повторно, были в прошлом году и обратились в этом. На процедуру приводила ребёнка, воспользовались услугой ЭЭГ видеонаблюдение, 2 часа. Нравится внимательный, добрый персонал, очень хорошо отнеслись к ребёнку. То, что мне нужно было, я получила, результаты выдали через несколько дней, так как мы были в воскресенье в центре. Понравилось, что в реабилитационном центр Радуга, есть всё необходимое для ребёнка, игрушки, туалет, было тепло и комфортно. Очень довольна стоимостью услуги, у конкурентов эта же процедура стоит в 2 раза дороже. Ребёнок после посещения центра Радуга чувствует себя хорошо. Пока ждали такси, нам дали игрушки, мы посидели, ребёнок поиграл. На ресепшен встретили доброжелательно, спросили ФИО ребёнка, подсказали, куда идти, в какой кабинет, когда я звонила перед записью, мне всё объяснили, что требуется от меня. Всем остались довольны.

Читать весь отзыв

Потапов Руслан Потапович Потапов Руслан Потапович анестезиолог, реаниматолог

19.11.2020 | Валентина
0
0

У этого врача общий профессиональный стаж как врача анестезиолога-реаниматолога больше 30 лет

Центромед многопрофильная медицинская клиника

02.11.2020 | Виктория
0
0

Недостатки ужасный персонал Комментарий ходила на узи плода.узистка кое как определила мою беременность.а в конце заявила что беременность замерщая и что плод уже не развивается.и направила к своему же гинекологу в этой же клинике на очистку маткия не поверила ведь малыш был долгожданный и не пошла к их гинекологу на очистку пошла в другую клинику.там определили что с малышом все в порядке.сейчас нам годик малышка здорова.а вы представьте если б я послушалась и пошла на очистку.ужасная клиника.и плюс сказать так ппямо и без душно что мой малыш мертв это просто ужас.это был стресс для меня Дата оказания услуги 2 октября 2019года Описание специалиста не помню

Читать весь отзыв

Реабилитационный центр Радуга

15.09.2020 | Алла Викторовна
0
0

Обратились в этот центр к детскому ортопеду, по рекомендации наших родственников и не пожалели. Врач сумел наладить контакт с ребёнком и войти в доверие. Он отзывчиво и внимательно провёл приём. Дал грамотные рекомендации. Понравилось, что врач не напугал, а наоборот, успокоил и предложил понаблюдать и пройти курс массажа. Результатом посещения врача остались довольны. То, что хотели получить, мы получили.

Читать весь отзыв

Клиника молодости

09.09.2020 | Людмила Михайловна
0
0

В этой клинике я была впервые, приходила сюда на механическую чистку лица. Мне очень понравился косметолог Анна, к сожалению, не знаю её фамилию. Сразу видно, что у неё медицинское образование. Анна очень грамотная, знает медицинскую терминологию. Она всё подробно мне объяснила про типы кожи и описала процесс чистки, она отлично знает свою работу. Ранее я была на аппаратной чистке лица в другой клинике, но мне не понравилось. Кожа у меня толстая и жирная, поэтому в этот раз я записалась именно на механическую чистку, так как этот тип чистки мне даёт лучший результат. Во время процедуры я комфортно себя чувствовала, было немного больно, но при механической чистке это допустимо. Главное, что полученным результатом я осталась довольна. А ещё мне косметолог делала маску, во время неё происходила реакция, да и аромат от неё мне знаком, как в былые времена. Я уже записалась к Анне на повторный приём, планирую стать постоянным клиентом. Хочу ещё привести сюда своих сестёр и подругу. В некоторых клиниках, если приводишь кого-то, то дают скидку, здесь такого нет, а было бы хорошо, если бы сделали.

Читать весь отзыв

Клиника молодости

05.09.2020 | Татьяна
0
0

Я в этой клинике делала шугаринг. Процедура была мне оказана комфортно. Мастер при мне продезинфицировала руки, одела перчатки и приступила к работе. После проведения процедуры учла мои пожелания и доделала так, как мне надо было. Инструменты и оборудование для шугаринга находились на подоконнике, который был очень чистым. По мере необходимости, буду ещё обращаться.

Читать весь отзыв

Freshness студия красоты и массажа

03.09.2020 | Екатерина
0
0

Два раза с ними договаривались на гирудотерапию сказали принесите анализ на свертываемость крови, сделала отправила им фото они написали "Ок". В назначенный день пришла а там меня даже не записали! По анализом вообще вышло что нужна было общий анализ крови! Никто даже не извинился! Ссылались на мифического стажера! Ужас! Съели моё время и деньги!

Читать весь отзыв

Клиника молодости Лето

21.08.2020 | Ольга
0
0

В клинику «Лето» обращалась впервые. Я выбрала именно её, так как она единственная клиника, где проводят удаление бородавок. Мне очень понравилось здесь обслуживание. Процедуру врач провёл мне хорошо, перед тем, как делать удаление, мне всё обезболили, поэтому я прекрасно себя чувствовала. А ещё мне назначили препараты, которыми нужно обрабатывать после этого. В клинике чисто, интерьер здесь замечательный и красивый, всё просто изумительно!

Читать весь отзыв

Клиника молодости Лето

12.08.2020 | Алла
0
0

Хожу к косметологу в эту клинику, но имени врача не помню. В этот раз мне делали гидропилинг. Во время процедуры врач объясняет, что наносит и что с чем идет. Задаю вопросы, мне все поясняют и объясняют. Я хотела очистить поры, напитать кожу кислотами. Результатом довольна. Появилось какое-то сияние чистоты и поры сузились. Чувствуется, что врач занимается своим делом, отдается своему делу. Клинику нашла в инстаграм. Комфортно и рядом находится, также удобная парковка. Цены приемлемые.

Читать весь отзыв

Семейная стоматологическая клиника Виват

12.08.2020 | Анонимный пользователь
0
0

Я был в этой стоматологии уже второй раз. Мне понравился персонал - очень квалифицированный и вежливый, но самое главное - квалифицированный очень! Уважаемые люди, приходите и посещайте клинику Виват, здесь очень хорошо и качественно лечат.

Стоматологическая клиника VitaSens

04.08.2020 | Игорь
0
0

Необходимо было в сжатые сроки врезать дочке имплант, т.к. она в Якутске транзитом. Но обслужиться в этой клинике так и не удалось так как при телефонном разговоре администратор Татьяна вела себя крайне недружелюбно, на вопросы по врезке импланта, будет ли в ближайшие дни возможность записаться не на консультацию а на обслуживание, нужно ли предварительно сделать снимок челюсти, ответила мне что эту информацию я смогу получить лишь заплатив 1000 рублей за консультацию. На мое заявление что мне врезали имплант, а через неделю установили коронку сказала мне что я ей вру. Заведующая, со слов Татьяны, со мной даже разговаривать отказалась. Татьяна старалась поскорее закончить этот неприятный для нее разговор и заняться делами поважнее. Такое впечатление что клиенты им не нужны, видимо на первичных консультациях по штукарю срубают и все. А может просто администратор такой попался, не знаю. Кто прорвется, отпишитесь...

Читать весь отзыв

Пшенникова Галина Максимовна Пшенникова Галина Максимовна главный врач, невролог, эпилептолог

29.07.2020 | Татьяна
0
0

Мне понравилось, что я позвонила в регистратуру данного центра и нас записали на удобное время на прием к неврологу, эпилептологу - Галине Максимовне Пшенниковой. Приходили к ней с ребенком на осмотр. Прием прошел грамотно, доктор проявил хорошее отношение к ребенку, нашел подход к нему. Ребенок остался доволен врачом, как и я. Доктор задавал вопросы, ответил на наши. Нам нужно сделать МРТ головного мозга и ЭЭГ, чтобы получить рекомендации этого врача. Придем сюда снова.

Читать весь отзыв

Пшенникова Галина Максимовна Пшенникова Галина Максимовна главный врач, невролог, эпилептолог

10.07.2020 | Елена
0
0

Нам назначили ближайшее время, не нужно было ждать 2-3 дня, приятный администратор и врачи квалифицированные. Галина Максимовна Пшенникова очень аккуратная, внимательная и очень тактичная женщина. Ребенку всего 2 месяца и она не сделала ему больно, он даже не плакал, очень осторожно посмотрела, уровень, как у специалиста действительно высокий. К 3 месяцам нам посоветовала сделать массаж, выписала лекарства, потому что у ребенка давление. Этого специалиста нам посоветовал окулист из муниципальной поликлиники, сказал, что очень хороший врач. Хороший центр, народа было немного, все чисто и аккуратно, бахилы сразу в холле выдали, дезинфектор тоже есть. Ждать не пришлось, все по времени. На ресепшен приятные девушки, все вежливо и быстро, впечатление отличное.

Читать весь отзыв

Реабилитационный центр Радуга

07.07.2020 | Ирина
0
0

Мне все понравилось. Самое главное, что уже есть результат, спустя 4 занятия. Ходим к логопеду Галине Иннокентьевне, она доброжелательная и общительная. Ребенок у меня замкнутый, он очень тяжело идет на контакт, именно к ней он идет. Она всегда дает рекомендации, как общаться с ребенком, также есть домашние задания, тоже все объясняет, что и как проводить, что говорить, как правильно.Она может расположить к себе, очень позитивная в работе. Думаю, что будем сюда ходить долго и разным специалистам. Удобно, что всегда звонят и напоминают о записи. Я сюда пришла по рекомендации знакомых. Полностью устраивает цена, так как мне есть с чем сравнивать, жили 3 месяца в Сочи, там цена намного выше, а качество хуже.

Читать весь отзыв

Реабилитационный центр Радуга

16.06.2020 | Ирина
0
0

Центр нашла по интернету и меня устроила цена за услугу. Мне все понравилось, никаких отрицательных моментов в приеме не было. Делали энцефалограмму ребенку. Мы приехали раньше нашей записи и нас приняли, что очень понравилось. Нам нужно было, чтобы результаты скинули на почту, нам помогли в этом администратор и директор. Процедуру проводила медсестра, а врач описывал результат. Понравилось, как медсестра общалась с ребенком и не грубила во время приема. Мне понравилось оборудование, шапочка очень хорошая, не мешала ребенку и все внутри было очень чисто.

Читать весь отзыв

Кривошапкин Петр Петрович Кривошапкин Петр Петрович массажист

16.06.2020 | Евдокия
0
0

Я совершенно случайно узнала об этом центре и сразу привела сюда ребенка. Сейчас сюда с ребенком на ЛФК, потом будем ходить на массаж и тренажеры. Прием проходит хорошо врач Петр Петрович Кривошапкин, очень дружелюбный. Я уже вижу улучшения у своей дочки, у нее слабые мышцы, когда она делала зарядку первый раз, то совсем ничего не умела, на 5 раз уже все получается лучше. Очень рады, что сюда попали, так как врач опытный специалист. Все рекомендации врача помогают, им был составлена индивидуальная программа для ребенка. Мне нравится, как работают администраторы, всегда подберут удобное время для посещения и вежливые общении. Также удобно, что здесь работают якуты, нет никакого языкового барьера в общении.

Читать весь отзыв