Отзывы в Якутске

Leostom стоматологическая клиника

13.06.2022 | Инесса Витальевна
0
0

Мне всё понравилось в клинике. Я давно искала клинику, где получу комплексное обслуживание всех специалистов. Мне всё очень понравилось. Доктора работают в связке. Если возникает какая-то задача, ты можешь попросить своего врача и он тебя передаст другому специалисту, договорится с ним, объяснит задачи и к чему ты стремишься, к какому результату. К клиенту индивидуальный подход, мы с доктором сдружились. Я и мама обращаемся к терапевту Алексею Олеговичу Карбышеву, были и у протезиста Айсена Айталиновича, я была на имплантации у Петра Алексеевича. Будем ходить регулярно на осмотры и ни на какую другую клинику не променяем!

Читать весь отзыв

50 лет Победы дворец спорта

12.06.2022 | Посетитель
0
0

У входа сидит хамка, грубиянка (Надежда Юрьевна), увольте её!!!!!!!!

Leostom стоматологическая клиника

09.06.2022 | Алексей Валерьевич
0
0

Понравились профессиональные врачи, все внимательно рассказывают, говорят о рисках, предлагают варианты решения вопросов. В данный момент прохожу имплантацию, три уже поставил, еще остался один. Пока что все нормально.

Хоютанова Анастасия Иосифовна Хоютанова Анастасия Иосифовна дерматовенеролог, дерматолог, косметолог, физиотерапевт

08.06.2022 | Иванова
0
0

Что сказать? После процедур на звонки и сообщения не отвечает, полный игнор. После "хоть трава не расти". Деньги получены. Остальное ее не интересует. Не советую.

Евсеева Сардаана Анатольевна Евсеева Сардаана Анатольевна дерматолог, косметолог, трихолог

08.06.2022 | Аня
0
0

Пошла по совету. Хотела выглядеть молодо и свежо после многочисленных процедур. Но, результат не обрадовал. Она все время говорит о скидке, так как я постоянный клиент. Процедуры не из дешевых. Она манила своими скидками. Но, как говорится, "бесплатный сыр бывает только в мышеловке". К ней ходила чуть больше года. Результат - НОЛЬ. Только деньги и время потратила, испытала боли и гематомы. После нитей стала выглядеть как гуманоид. Скулы появились огроменные, как шишки. На корректировку этих скул придется еще потратиться. Она не отвечает на сообщения и звонки.

Читать весь отзыв

Кристалл клиника

13.05.2022 | Елена
0
0

Достоинства Не могу уже 1,5 месяца записаться на приём к ревматолога,ужасное обслуживание начинается с регистратуры,дозвонится в день записи на прием невозможно,постоянно занято или не берут трубку,а когда ее берут то запись уже закончена! Всю информацию нужно выспрашивать,когда запись,со скольки часов начинается запись ,как будто делают одолжение! А время идёт,здоровье ухудшается и неизвестно когда я смогу записаться на приём к ревматологу. Недостатки Изначально внимательное отношение к пациентам со стороны регистратуры,доносить правильную информацию и брать трубку когда звонят . Дата оказания услуги 22 04,29 04,13 05, Описание специалиста Пегистратура

Читать весь отзыв

VoguEstyle салон красоты

20.04.2022 | Тамара
0
0

В салоне чисто, опрятно, играет приятная музыка. Давно хожу к мастеру Полине, отличный мастер своего дела, приятная девушка. Пробовала ходить к другим мастерам, но нашла своего, она самая лучшая.

Чертовских Надежда Анатольевна Чертовских Надежда Анатольевна стоматолог, стоматолог-терапевт

20.03.2022 | Марина Валерьевна
0
0

Достоинства

Классный врач. Позитивная, добрая, чуткая, красивая, всегда обьясняет доходчиво, поддерживает и лечит хорошо Нам она очень нравится. Пусть у нее все будет хорошо!

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Ян-шен центр китайского массажа

15.12.2021 | Роза
0
0

Лечилась и лечусь 2 р в год в центре китайской медицины ЯН ШЕН,,помогли мне восстановиться после ковида,БЛАГОДАРЮ ДОКТОРА БОРИСА,МАССАЖИСТА ДИМУ!!!

Евростом+ + на улице Пояркова, 13/1 клиника

14.12.2021 | Лариса
0
0

Проходила лечение кисты зуба на Пояркова 13/1 у врача стоматолога Потапова Иннокентия Прокопьевича, очень качественно проведено лечение 2,5 мес, зуб сохранен, большое спасибо, умеренные расценки, очень вежливые администраторы

Виктори Клиник на улице Лермонтова МРТ центр

11.11.2021 | Михаил Ремизов
0
0

Большое спасибо «МРТ-Виктори клиник". Мне нужно было быстро сделать МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника. Беспокоили боли в пояснице, прострелы. С подозрением на грыжу врач-невролог рекомендовала сразу сделать МРТ. Очень благодарен администраторам, что записали меня на удобное вечернее время, и хотя запись плотная, но всех принимали по времени. Я переживал как раз за то, что с болями придется еще сидеть ждать. Диск записали и снимки выдали, проблем тоже не возникло. Спасибо!

Читать весь отзыв

Камбаров Арген Акылбекович Камбаров Арген Акылбекович стоматолог, стоматолог-терапевт

31.08.2021 | Валентина
0
0

Очень внимательный, хороший специалист, мастер своего дела. Спасибо большое таким докторам

Виктори Клиник на проспекте Ленина, 61/2 многопрофильная клиника для всей семьи

12.08.2021 | Nati
0
0

Достоинства Быстро. Четко. Комментарий Здравствуйте. Клиника нас очень выручила. Маме нужна была операция и до этого нам сказали сдавать кучу анализов. В районе не делали некоторые анализы. Поэтому маму привезли в город. Записались и результаты были готовы уже на след.день . И оказывается у них есть своя лаборатория . Результаты отправили на эл.почту маме. Спасибо, процветания Вам.

Читать весь отзыв

Егоров Анатолий Егорович Егоров Анатолий Егорович стоматолог

17.06.2021 | Евгения
0
0

Анатолий Егорович как врач очень внимательный,все учитывает,и главное аккуратно лечит зубы. Терпелив. Раньше другие стоматологи лечили болезненно,поэтому на долго отвыкла от лечения зуба,апатию получила чтоли. Потом пришла лечить зубы к Анатолию Егоровичу,и осталась довольна,все потому что лечил зубы безболезненно и не чувствовала никакой дискомфорт

Читать весь отзыв

Persona салон красоты

03.06.2021 | Олеся
0
0

мастер Инга ,женщина в возрасте ,не умеет обращаться с клиентами

Лотос медицинская клиника

19.05.2021 | Маргарита
0
0

Доброжелательные врачи и персонал, там принимает ревматолог номер один по республике Маркова О. Г. - рекомендую.

Клиника молодости

14.04.2021 | Владимир
0
0

С ребенком впервые подошли на консультацию в клинику. Сама консультация заняла 15-20 минут, поэтому сложно пока дать однозначную оценку специалисту, однако, внимательное отношение было, как с ее стороны, так и администратора. Врач нормально все разъяснил. Нам пришлось купить очищающую косметику в клинике, которую прописал врач. Дорого, правда, она стоит. Это очищающие лосьоны и гели. И медикаментозная часть, которую приобрели в аптеке. Кроме того, ребенку прописали диету, озвучив, какие продукты пока не стоит кушать. Сейчас пройдет курс лечения, потом пойдем второй раз для глубокой чистки.

Читать весь отзыв

Daana студия красоты

30.03.2021 | Мария
0
0

Хожу в этот салон уже два года, всегда чисто и приятно, мастера лучшие в городе

Великая Анна Дмитриевна Великая Анна Дмитриевна косметолог, медицинская сестра

30.03.2021 | Сардана Валентиновна
0
0

В клинику обращаюсь нечасто, пришла сюда по рекомендации. Мне очень понравилось в клинике, здесь очень тихо, вовремя обслуживают. Мне делали чистку лица, я осталась очень довольна результатом. Мне понравилась администратор, она очень хорошая и внимательная, мне очень понравилось само отношение, как меня встретили, как все объяснили, также мне очень понравилась косметолог Великая Анна Дмитриевна. Она все делает замечательно, внимательная, дает хорошие рекомендации, что дома делать, как я дома должна после процедуры себя вести. Я и в дальнейшем хочу дальше посещать клинику.

Читать весь отзыв

Ян-шен центр китайского массажа

14.03.2021 | егор дмитриев
0
0

Очень мне помогли, из-за грыж спина болела жесть. 5 сеансов и забыл про спину