Наровская Софья Павловна
стоматолог-терапевт
Стаж: 29 лет
Наровская Софья Павловна является практикующим стоматологом в городе Воронеж.
Образование:
1996г. - Уральский государственный медицинский университет (стоматология).
2010г. - Мастер-класс «Современные методы и подходы к эндодонтическому лечению» (Leo Satanovskij, Nikola M. Grande, Gianluka Plotino), город Екатеринбург.
2010г. - Международный семинар «Революционные методы в эндодонтическом лечении» (Leo Satanovskij, Nikola M. Grande, Gianluka Plotino), город Екатеринбург.
2010г. - обучение по курсу «Особенности эстетической реставрации материалами фирмы Токуяма Дентал (Япония)» (лектор Ткаченко Т.Б.), город Екатеринбург.
2010г. - Практический курс «Новые возможности в нехирургической эндодонтии» (Дентсплай, лектор Арнальдо Кастеллуччи), город Екатеринбург.
2011г. - Семинар «Красота и функциональность. Правила успеха в современной реставрации», город Екатеринбург.
2016г. - Практический курс «Эндодонтические аспекты в ортопедии. Что обязан знать ортопед, уметь делать эндодонтист» (MKG, лектор Доктор Соломонов Михаил), город Москва.
2018г. - Семинар «Лучевая диагностика в амбулаторной практике врача-стоматолога».
Оказывает услуги по терапевтической стоматологий, лечению кариеса, лечению пульпита.
Работает в клинике Виртуоз по адресу Воронеж, улица Владимира Невского, 14, район Коминтерновский.
Записаться на прием к Софье можно по телефону клиники +7 (961) 614 - Показать .
6 человек оставили о Наровской Софье Павловне свои отзывы, 6 пациентов рекомендуют Софью как отличного специалиста по лечению пульпита, лечению кариеса.
Стоматология
Уточняйте по телефону
от 5 450 ₽
от 14 950 ₽
Похожие специалисты
отключитьНовые отзывы о стоматологах
Афанасьева Светлана Анатольевна
Оставить отзыв
Клиника: Виртуоз, улица Владимира Невского, 14
Услуга: Лечение пульпита
Обратилась в клинику с пульпитом, была на лечении у Софьи Павловны. Я не очень люблю ходить к стоматологам из-за того, что боюсь боли. Но у врача "легкая" рука: и укол сделала безболезненный, и лечение тоже без боли прошло. После чистки каналов поставила временную пломбу, а на втором приеме - постоянную. Софья Павловна сказала, что может побаливать десна из-за укола, но такого не было и анестезия быстро отошла. Зуб не беспокоил.
нету
Клиника: Виртуоз, улица Владимира Невского, 14
Услуга: Лечение кариеса
Вовремя пришел, чуть было зуб не потерял. Если бы не Софья Павловна, так бы и было. Пожурила немного, что поздно обратился, но сделала качественно, пломба теперь стоит надежная! Понравились врач и ее работа соответственно, легкая рука, плюс опыт, на выходе прекрасный результат.
нет