Отзывы о врачах Воронежа



Дополнительные фильтры:

   

Токмачев Роман Евгеньевич Токмачев Роман Евгеньевич кардиолог

17.11.2022 | Ольга
12
0

Достоинства

Врач от Бога! Самый профессиональный доктор нашей области в кардиологии! Попала на прием к Роману Евгеньевичу по совету знакомой. Наблюдаюсь у него уже почти полгода. С первого приема возникло самое важное чувство для пациента по отношению к доктору – доверие. Внимательный, вежливый, компетентный, человек на своем месте, именно ведущий пациента, в т.ч. в режиме онлайн-консультаций. Безгранично доброжелателен, позитивен и оптимистичен, лёгок в общении. Настраивающий на достижение результата лечения. Чувствующий пациента, подбирающий индивидуальный подход к каждому, с учетом особенностей человека, оказывающий поддержку, в тч психологическую!) Постоянная профессиональная помощь – это залог качества лечения и уверенности в достижении желаемого результата! У доктора значительный объем терпения!) Очень подробно и доходчиво всё объясняет. Безмерно добр и отзывчив! В итоге, результат лечения был достигнут! Теперь всегда только к Роману Евгеньевичу и всем, его, безусловно и всегда, рекомендую! Доктору великая благодарность, за талант и такое отношение к своей работе и пациентам! Здоровья и всех благ! Будьте счастливы и Богом хранимы!

Недостатки

Абсолютно лишняя категория для данного врача, потому что их просто нет!

Читать весь отзыв

Цуркан Анжелика Юрьевна Цуркан Анжелика Юрьевна хирург

23.10.2022 | Андрей
0
1

Достоинства

Нет

Недостатки

Назначила отцу операцию полностью удаление щитовидной железы, после удаления начались проблемы с глотанием вплоть до того что перестал совсем есть, к кому обращались за помощью сказали что был порез гортани и гортанный нерв, потерял в весе на 40 кг, несмотря на то что гармоны пришли в норму, месяц не могли дождаться результата анализов на раковые клетки, в результате оказалось что они потеряли данные, потом прислали результат но данные были какой то женщины лишь подставили его паспортные данные, 26 апреля отца не стало покончил жизнь повешеньем, в записке написал что больше так не может жить не поесть не попить...

Читать весь отзыв

Рогозянская Марина Игоревна Рогозянская Марина Игоревна онколог

28.09.2022 | Юлия
0
0

Достоинства

Никаких

Недостатки

Отвратительный доктор, вопиющий непрофессионализм и хамское отношение к пациенту. Если будет возможность, обходите ее стороной. Рогозянская Марина Игоревна врач, которая работает не на своем месте, не уважает и по хамски себя ведет по отношению к пациенту. Отвечает сквозь зубы и считает, что мы должны знать все сами и соответственно ни о каком положительном лечении речи и быть не может(((

Читать весь отзыв

Горбачев Алексей Дмитриевич Горбачев Алексей Дмитриевич невролог, терапевт

19.09.2022 | Светлана
0
0

Достоинства

Алексей Дмитриевич очень грамотный врач.Лечусь у него на данный момент.Назначено хорошее лечение.Иду на поправку.Стала улыбаться и радоваться жизни благодаря Алексею Дмитриевичу.

Недостатки

Недостатков не обнаружила

Читать весь отзыв

Хорват Анна Вячеславовна Хорват Анна Вячеславовна психиатр, психолог, психотерапевт, сексолог

11.09.2022 | Елена
0
0

Достоинства

После рождения ребенка столкнулась с депрессией.Ранее никогда не понимала тех,кто так болеет.Не могла принять ситуацию изменений со мной,ни как внешних,ни внутри.Не было тех чувств,что испытывает женщина ,наоборот,угнетение и ощущение,что моя жизнь на этом закончилась.Не хотела подходить к сыну,заботится о нем.Родственники настояли на посещении психотерапевта и правильно сделали.Сейчас я счастливая мама сынишки и довольна собой и своей семьей.Если кто-то сталкивался с подобным,не тяните время,жить в депрессии-это мучительно,но все поправимо!

Недостатки

Их нету

Читать весь отзыв

Хорват Анна Вячеславовна Хорват Анна Вячеславовна психиатр, психолог, психотерапевт, сексолог

11.09.2022 | Инна
0
0

Достоинства

Здравствуйте,мне хочется поблагодарить Анну Вячеславовну за оказанную помощь в сложной жизненной ситуации.Одновременно в моей жизни ушло несколько близких людей,потеряла полностью интерес к жизни,была только апатия и чувство одиночества.Сейчас моя жизнь налаживается,я прошла новый курс обучения,есть энергия жить и строить планы.Обратилась за помощью,когда поняла,что одна я уже не справлюсь,нужна помощь специалиста.Жалею,что долго на это решалась!Если на душе кошки и чернота -идите на прием,вам обязательно помогут!

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Хорват Анна Вячеславовна Хорват Анна Вячеславовна психиатр, психолог, психотерапевт, сексолог

11.09.2022 | Инна
0
0

Достоинства

Профессионализм и вникание в суть

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Солод Наталья Викторовна Солод Наталья Викторовна торакальный хирург

21.08.2022 | Нина
0
3

Достоинства

Нет

Недостатки

Есть

Читать весь отзыв

Петрова Анна Александровна Петрова Анна Александровна невролог, эпилептолог

15.08.2022 | Наталья
1
1

Достоинства

Их просто нет!

Недостатки

Отвратительный врач!!! Абсолютно неграмотный в своей сфере и безответственный человек! Ставит неправильные диагнозы, назначая при этом дорогостоящие обследования (за 8 месяцев прошла 4 ЭЭГ сна и 2 ЭЭГ), анализы, 2 раза МРТ головного мозга, врачей, а после теряет карту. Назначает препараты, которые с ума человека сводят и доказывает, что ЭПИЛЕПСИЯ есть. Спасибо есть врачи, которые заинтересованы поставить правильный диагноз и исключить ЭПИЛЕПСИЮ и дать возможность продолжать жить нормальной жизнью. Не советую как врача Петрову Анну Александровну и желательно обходить ее стороной!

Читать весь отзыв

Евстратова Елизавета Федоровна Евстратова Елизавета Федоровна ревматолог

10.08.2022 | Анна
1
0

Достоинства

оценить не довелось

Недостатки

09 августа, в 15:00 моя мама 74х лет была записана на прием к врачу ревматологу Евстратовой Елизавете Фёдоровне. Запись была сделана около недели назад, после осмотра хирурга, от которого было получено направление на рентген-обследование тазобедренного сустава. С предварительным диагнозом коксартроз и рентген обследованием, моя мама пошла в полинику на проспекте Революции 10. Боли в суставе беспокоили вот уже более 2х недель, передвижение было сильно омрачено болью, к тому же путь в поликлинику был осложнен высокой температурой в городе (+36 градусов). Мама так ждала этого приёма, что превозмогая боль и погодные условия смогла добраться до врача. Проводить лично я её не смогла, так как работаю в бюджетной сфере. Придя в поликлинику, она заняла свое место в очереди из 2х женщин такого же возраста, хоть и была записана по времени. Женщины в очереди заботливо предупредили, что врач заболела и сегодня не принимает, но на вопрос о том, чего же они тогда ждут, женщины ответили, что их то примут, с намеком на то, что предложили денег. В назначенный час Евстратова Е.Ф. подошла к кабинету, мама напомнила о том, что она записана на 3, а врач сказала, что сегодня больше приёма нет, всвязи с её болезнью. Мама долго просила ее принять, ведь такой преодолен путь, такое длительное было ожидание, но врач закрыла перед ней дверь. От чувства несправедливости, что двоих все же приняли, а её нет, прекратив осмотр без предупреждения среди рабочего дня, мама направилась домой ни с чем, без оказанной помощи. Мы хотели попасть к Евстравтовой Е.Ф., так как хотелось помощи от доктора наук, который много лет преподаёт на кафедре терапии, который с таким большим стажем работы и настоящий профессионал своего дела, но оказалось что клятвой врача России могут пренебречь. Я возмущена равнодушием к человеку нуждающемуся в твоей помощи, неужели все делается только за деньги?... Мне бы очень хотелось, чтоб были приняты меры.

Читать весь отзыв

Плетнева Елена Анатольевна Плетнева Елена Анатольевна акушер, гинеколог

10.08.2022 | Пользователь 2
0
0

Достоинства

Читайте ниже и делайте выводы

Недостатки

Глубочайший разрез промежности с задетыми мышцами в следствии чего теперь матка отклонена назад, мышцы не держат ее, плюс полип на шве!!! Ни физиотерапии, ни назначения свеч для предотвращения подобного, ни обработки раны!!! Ровным счетом НИЧЕГО того, что должны были сделать в роддоме!!! Плюс ко всему свинское отношение персонала!!! Бог Вам судья Елена Анатольевна

Читать весь отзыв

Куциняк Ольга Вениаминовна Куциняк Ольга Вениаминовна гинеколог

08.08.2022 | Элла
0
1

Достоинства

Нет!!!!!!

Недостатки

Ужасный врач, разговаривает грубо, нервы вытрепит все!!!!! Попала первый раз на приём и убежала от неё, встала на учёт в другую женскую консультацию!!!! Не дай Бог к такому врачу попасть!!!!

Читать весь отзыв

Плетнева Елена Анатольевна Плетнева Елена Анатольевна акушер, гинеколог

08.08.2022 | Пользователь
0
1

Достоинства

-

Недостатки

Когда заключаете контакты с этим человеком, очень внимательно отнеситесь к тому, что она зав. обсерватории!!!! И вас положат именно в это отделение и отношение к вам будет соответствующее. А потом вы ещё будете лечиться от всяких бяк в платной и отдадите кучу денег, что бы забыть все как страшный сон!!!

Читать весь отзыв

Прошкин Артем Алексеевич Прошкин Артем Алексеевич маммолог, онколог

05.08.2022 | Натг
0
1

Достоинства

Отвратительный, никому не советую.образоваеие куплено!!!!!!!!!!!!?? Не знает ничего !!!!!¡

Недостатки

....

Читать весь отзыв

Прошкин Артем Алексеевич Прошкин Артем Алексеевич маммолог, онколог

05.08.2022 | Наталья
0
0

Достоинства

Отвратительный врач, не может определить начальную стадию, ни в коем случае не обращайтесь к этому доктору. А мы в свою очедь обратимся в суд !!!!!

Недостатки

Тварь

Читать весь отзыв

Белоконова Ольга Михайловна Белоконова Ольга Михайловна невролог, терапевт, физиотерапевт

30.07.2022 | Екатерина
0
0

Достоинства

Проходила ударно волновую терапию у доктора Белоконовой Ольге Михайловны . Очень хороший доктор. Новейшее оборудование в клинике. Вежливый персонал . Всё просто супер. Рекомендую

Недостатки

Недостатков просто нет

Читать весь отзыв

Древаль Ольга Леонидовна Древаль Ольга Леонидовна дерматолог, косметолог

25.07.2022 | Ines
1
0

Достоинства

Ольга Леонидовна замечательный человек, профессионал. В ходе консультаций все подробно и понятно объясняет, всегда на связи. Результатом очень довольна, делаю у нее чистки, биоревитализацию, рекосма, ботокс. Много лет езжу за 200 км., потому что это лучший доктор. Рекомендую!

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Сасина Светлана Георгиевна Сасина Светлана Георгиевна психолог, психотерапевт

12.07.2022 | Елена
0
0

Достоинства

После приема стало проще, проще во многих аспектах жизни. Сейчас понимаю, что угнетая себя, занималась полнейшей ерундой, как малый ребенок. )А чувствовала себя вполне взрослой, здравой и, что самое страшное, думала: "мои мысли и видение мира 100% объективны, полностью отражают картину жизни. если кто-то видит другое - либо слепой, либо врет"). Смотрела на самобичующихся с отвращением, нравоучала им, хоть у самой в глазах та же пелена была, себя не видела, да и от этих мазохистов ни чем не отличалась. Светлана Георгиевна сдвинула этот процесс с мертвой точки, направила в нужное русло всю энергию, которую я так усердно пыталась использовать не по назначению

Недостатки

нет таких, только пожалуй что очень сложно решиться обратиться к психогу

Читать весь отзыв

Харькова Наталья Алексеевна Харькова Наталья Алексеевна отоларинголог

09.07.2022 | Дмитрий
0
0

Достоинства

Их нет, это не врач, а скорее пациент

Недостатки

Направили на операцию в бсмп, дали некорректный перечень необходимых анализов и обследований, ни о чем не спросили( что беспокоит и тд). Все анализы проходил под контролем участкового врача и отоларинголога поликлиник на Шишкова и беговой, 7 июля был госпитализирован, сказали, что не все из списка пройдено. У меня огромные проблемы с носом из-за искривлённой перегородки, постоянные мигрени, и 8 июля «врач,заведующая отделением» - Харькова Наталья Алексеевна, матом на меня начала кричать, перешла на личности в частности на мою, по поводу того, что она не будет делать операцию, тк нет КТ, которое, к слову, мне всё-таки там сделали, но попасть под нож к неуравновешенной, женщине, нет ни делания ни здоровья. Я выписался, а данный момент мне хуже и не могу проперироваться не где, а скоро анализы будут не пригодны. Харькова Наталья Алексеевна - могу заявить, что ухудшила мое состояние эта женщина. Не знаю, что делать. Я не один, с кем она так поступила, как выяснил это пока был в больнице.

Читать весь отзыв

Богданова Елена Михайловна Богданова Елена Михайловна колопроктолог, хирург

05.07.2022 | Кристина
2
1

Достоинства

Очень грамотный, тактичный доктор. Ходила к ней на плановое УЗИ-обследование щитовидки, получила массу ценных рекомендаций и приятное общение с вежливым и знающим свое дело специалистом. От души рекомендую доктора и конечно же клинику (была в РТХ ревивал на Рощинской у нее)

Недостатки

нет

Читать весь отзыв