Увеличение объема икры на одной ноге

Здравствуйте. У меня проблема - икроножная часть левой ноги больше правой. Возможно ли хирургическое вмешательство? Что лучше - уменьшить одну, подогнав под более тонкую... либо увеличить? Какова цена такой услуги, каков срок реабилитации? Спасибо.
18.12.2013 | Ирина, Тверь, 32 года
2 ответа

Асимметрия посре ринопластики

Здравствуйте! Я сделала ринопластику 6 дней назад. Турунды вытащили, перегипсовку сделали. Волнуют два вопроса... 1. Под гипсом, если смотреть снизу, ноздри несимметричны и правая ноздря больше левой. Также, если смотреть спереди, тоже заметно, что правая ноздря чуть больше выпирает. Скажите, могу ли я надеяться, что ноздри выровняются и станут симметричными? Просто мне кажется, что отека уже в принципе нет, и свалить это на какой-то отек не могу... Могу ли я надеяться на симметрию? И второй вопрос. Сейчас под гипсовой повязкой в профиль я вижу, что кончик носа вздернут сильнее, чем мне хотелось бы, и больше, чем обговаривалось с врачом. Скажите, пожалуйста, после снятия гипса кончик может опуститься? Или он так и останется неестественно поднятым? Спасибо!
09.12.2013 | Екатерина, Москва, 24 года
2 ответа

Скидки на ринопластику

Здравствуйте! Намерена сделать ринопластику, но поскольку это достаточно дорогая операция, очень хотелось бы попасть на какие-нибудь акции или скидки, чтобы получилось хотя бы немного дешевле. Есть ли у вас что-нибудь в этом роде и сколько выйдет по цене?
05.12.2013 | Катя, Одинцово, Россия, 18 лет
2 ответа

Мешки под глазами

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как можно избавиться от мешков под глазами.
01.12.2013 | Алена, Самара, 49 лет
2 ответа

Увеличение груди при повышенном пролактине

Добрый день! Хотела бы узнать, возможна ли операция по увеличению груди при повышенном пролактине? Спасибо!
17.11.2013 | Лёля, Москва, 32 года
1 ответ

Уменьшение груди с 4 до 1 размера

Добрый день! Можно ли уменьшить грудь с четвертого до первого размера?
21.10.2013 | Виктория, Москва, Россия, 23 года
1 ответ

Хочу восстановить девственность

Здравствуйте! Хочу восстановить девственность. Скажите, это болезненно? В какие сроки делается операция и сколько нужно времени на восстановление? Спасибо.
10.10.2013 | Гульнара, Россия, 21 год
2 ответа

Со скольки лет можно делать пластику век?

Здравствуйте. Мне 33 года. У меня есть предрасположенность к отекам уже с подросткового возраста. И с возрастом становятся уже заметны небольшие мешки под глазами, особенно по утрам. И еще от этого мелкие морщинки. Если в моем возрасте сделать пластику, это не спровоцирует появление преждевременных морщинок? Спасибо.
17.10.2013 | Татьяна, Россия, г. Саяногорск, 33 года
1 ответ

Пластика носа при толстой жирной коже

Здравствуйте! Я хотела бы уменьшить кончик и крылья носа, но у меня толстая жирная кожа. Как это может повлиять? Нужны дополнительные процедуры с соответствующей оплатой? Спасибо.
29.08.2013 | Екатерина, Спб, 20 лет
1 ответ

Как и когда можно удалить горбинку на носу?

Здравствуйте! Возможно ли удаление горбинки с носа нехирургическим путем? Если нельзя, в каком возрасте стоит делать операцию? Подскажите, пожалуйста.
08.09.2013 | Виктория, Украина, Луцк, 15 лет
1 ответ

Цены на подтяжку груди

Здравствуйте! Подскажите, во сколько мне может обойтись подтяжка груди (размер B) и как долго длится операция? Есть ли противопоказания?
26.07.2013 | Лиза, Россия, Тверь, 29 лет
1 ответ
Ринопластика без остеотомии

Ринопластика без остеотомии

Здравствуйте! Я сделала ринопластику 2 недели назад, убирала горбинку методом шлифовки без остеотомии. Спинка носа получилась бесформенной и плоской, совсем не выразительной, раньше у меня была узенькая изящная переносица, а сейчас ее нет совсем, нос как у боксера. Скажите, могу ли я на этом сроке сделать остеотомию без переделки кончика носа закрытым методом? Нос плоский и неестественный. Помогите, пожалуйста, не могу на улицу выйти! Сколько это будет стоить? Отека на переносице уже нет, так что контуры не приобретет сама, если не сделать как надо.
17.04.2013 | Ольга, Москва, 31 год
3 ответа