Как вернуть русый цвет волос после окрашивания в черный?

Как вернуть русый цвет волос после окрашивания в черный?

Здравствуйте, покрасила в черный цвет волосы, но теперь захотелось вернуть свой цвет волос (русый), как мне это сделать? Поможет ли мне обычная краска?
30.10.2014 | Светлана, Тамбов, 18 лет
1 ответ

Как правильно использовать репейное масло для волос?

Здравствуйте! В последнее время после обесцвечивания стали сильно выпадать волосы, подруга посоветовала репейное масло. В интернете отзывы противоречивые, некоторые пишут, что волосы начали выпадать сильнее. Расскажите, пожалуйста, побольше о нем и как его использовать для наилучшего эффекта?
20.09.2014 | Света, Москва, 29 лет
1 ответ

В парикмахерской не берутся перекрашивать мои волосы

Здравствуйте! Хотела спросить: я много лет крашусь краской палет, цвет жемчужно-каштановый. А теперь хочу перекраситься в светло-русый. Как мне это сделать?? В парикмахерской не берутся. Говорят, что после краски палет, мол, не сделать желаемого цвета! А если смывать, то у меня волосы тянутся и рвутся! Что делать?????
14.09.2014 | Юлия, Мончегорск, 25 лет
1 ответ
Какую стрижку и какой цвет волос подобрать?

Какую стрижку и какой цвет волос подобрать?

Подскажите, пожалуйста, какую стрижку мне лучше сделать (если можно, то пришлите фото). Я была разной, и с длинными, и с короткими волосами, и с челкой, и без - хочу спросить у специалиста. И какой цвет мне лучше подойдет. Делала 4 года назад 3 раза мелирование, и всегда по-разному получалось - 2 раза хорошо, а в 3 раз как седая получилась и больная. Краситься надо, так как на висках и вверху начинается седина.
25.09.2014 | Ольга, Курская область, 29 лет
1 ответ

Как вывести черный цвет с волос?

Натуральный мой цвет волос - светло-русый, но решила я стать черной. Надоело краситься, стало жалко волосы, решила вернуть свой натуральный цвет! Уже больше полугода не крашусь вообще. Свой цвет отрос на сантиметров 6, ниже волосы красно-коричнево-черные, а кончики черные. Периодически срезаю черный цвет, но это очень долго, и с таким цветом ходить не очень хочется. Подскажите, как вывести черный цвет?
25.04.2014 | Дарья, Москва, 19 лет
1 ответ

Как часто нужно подстригать кончики?

Скажите, пожалуйста, как часто нужно подстригать волосы, чтобы кончики не секлись?
26.03.2014 | Маша, Иркутск, 29 лет
1 ответ
Как подобрать цвет волос?

Как подобрать цвет волос?

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, мне нравятся волосы на заколках, тон 10, но на данный момент я окрашена в светло-русый-пепельный, какую краску выбрать, чтобы получился такой?
29.01.2014 | Юлия, Россия, 23 года
2 ответа

Окрашивание в домашних условиях

Добрый день. Можно ли в домашних условиях окрашивать волосы из темно-коричневого (мой натуральный) в светло-русый? На данный момент я светло-русая. Хочу покрасить корни без парикмахерских услуг.
25.01.2014 | Майя, Россия, Самара, 34 года
1 ответ

После окрашивания волосы испортились

Мастер превысил время воздействия краски во время осветления, и волосы стали как мочало, сухие и безжизненные. Можно ли как-то вернуть им хоть немного блеска и эластичности? Или только обрезать?
23.11.2013 | Наталия, Украина, 28 лет
1 ответ
Колорирование на светлые волосы

Колорирование на светлые волосы

Здравствуйте, мой натуральный цвет русый, на данный момент я блондинка и хотела вернуть свой цвет волос, подскажите, целесообразно делать колорирование (чтобы пряди были под мой нат. цвет волос), чтобы вернуть свой натуральный цвет волос? Посоветуйте, как вернуть свой натуральный цвет волос? Спасибо.
18.05.2012 | Юлия, Москва, 23 года
3 ответа

Стрижка горячими ножницами

Здравствуйте! Собираюсь сделать стрижку горячими ножницами. Какая техника должна использоваться мастером, если изначально у меня градуированная стрижка и я хочу ее сохранить? И вообще какую правильнее и лучше использовать технику, чтобы волос казалось больше? Заранее спасибо!
06.06.2011 | Кристина, Москва, Россия, 20 лет
2 ответа