Покраснения и язвочки на ягодицах и бедрах

У моего молодого человека на коже постоянные покраснения в области ягодиц и бедер, оч. похожи на язвочки, только покрывающие всю поверхность кожи, также появляются летом в области промежности и сгиба бедра, и оч. болят при движении. Что это может быть, не могу заставить сходить к дерматологу.
24.03.2012 | Юлик, Владимир, 18 лет
1 ответ

Пластика рубца на лбу после ДТП

Скажите, пожалуйста, сколько будет стоить убрать шрам на лбу после ДТП. Прошло 6 мес.
25.03.2012 | Сергей, Смоленск, 30 лет
1 ответ

Лечение рубцов на ноге

У меня шрам на ноге, порядка 2,5 см. Как от него избавиться? Заранее благодарна за информацию.
28.04.2012 | Наталья, Италия, 42 года
2 ответа

Как уменьшить рубцы на руках?

Здравствуйте. подскажите, пожалуйста, можно ли хоть немного сделать незаметнее рубцы на руке от лезвия. пробовала дерматикс и контратубикс, но не помогает.
02.05.2012 | Frog, Россия, 22 года
3 ответа

Чистка лица после химического пилинга

Через какое время после химического пилинга можно проводить чистку лица?
05.02.2012 | Ольга, Молдова, Бендеры, 26 лет
1 ответ

Кислотный и химический пилинги

Чем отличается кислотный пилинг от химического?
04.02.2012 | Ольга, Молдова, Бендеры, 26 лет
2 ответа

Ультразвук после химического пилинга

Можно ли после химического пилинга делать ультразвук при проблемной коже или продарсинвалить?
03.02.2012 | Ольга, Молдова, Бендеры, 26 лет
1 ответ

Красные точки после эпиляции

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, какими способами можно избавиться от красных точек на коже ног после эпиляции? Существуют ли способы избавления от раздражения?
01.02.2012 | Оля, Россия, Москва, 19 лет
2 ответа

Стали появляться прыщи на лице

На лице стали появляться прыщи, как при простуде на теле, при болезни. Сначала покраснения, потом уплотнение и долгий процесс появления прыща. Долго не проходит даже при использовании различных средств, и остаются следы на длительное время. Что делать и отчего это?
31.01.2012 | Аля, Нижний Новгород, 21 год
1 ответ
Хочу удалить коллоидный рубец

Хочу удалить коллоидный рубец

У меня после аварии остался коллоидный рубец под губой, в институте красоты в 1986 году не взялись его оперировать, а все остальное исправили, и остался в виде небольшой шишечки однородного цвета с кожей. Есть сейчас современные методики удаления таких рубцов? Один рубец у меня с 1980 года и другой совсем недавно. Скажите, возможно ли их удаление?
18.01.2012 | Ирина, Москва, 50 лет
1 ответ

Озонотерапия

Сколько стоит озонотерапия?? и болезненно ли это??
16.01.2012 | Елизавета, Рязань, 20 лет
1 ответ

Проблемная кожа на лице и ягодицах

Добрый день! Обращаюсь к Вам с такой проблемой. У меня постоянно воспаляется кожа ни лице и ягодицах. 1. На лице началось примерно 4 года назад, со временем ухудшилось. С того же времени стал развиваться аутоимунный тиреоидит, сейчас постоянно на L-тироксине под контролем, зимой стала пить Диане - эндокринолог предположил, что может быть улучшение с кожей, 7-я пачка - ничего. Высыпания локального характера и как будто перемещаются по лицу - если один прыщик выскочил на подбородке, значит пока еще 2-3 там не созреют по очереди - воспаление так и будет. Сначала зреет под кожей и потом выходит наружу. Постоянно подбородок, теперь еще и левая и правая часть лба и область около рта. Делала раз в год чистки, лосьоны, еще что-то - эффект временный. Кожа на щеках сухая, на носу жирная. 2. Прыщики на ягодицах бывают тоже периодически, шрамы от них не уходят. Они не гнойные - просто высыпания, иногда болят. Подскажите, пожалуйста, этапы лечения - я настроилась серьезно, иначе это никогда не пройдет.
03.01.2012 | Мария, Москва, 23 года
2 ответа

Сыпь на шее, как лечить?

Здравствуйте. У меня такая проблема, дней 6 назад с правой стороны высыпала сыпь на шее, прямо около лица, до сих пор не проходит, 2 дня пила уголь. Что бы это могло быть? И как лечить?
13.01.2012 | Вера, Владимир, 18 лет
2 ответа

Аллергия кожи лица на продукты питания

У меня кожа склонна к аллергии на продукты питания (на шоколад), к тому еще кожа чувствительная, а при использовании румян на лице появляются прыщи. Хочу воспользоваться пудрой, не вредно ли мне ее использовать и как бороться с чувствительностью кожи? Черные точки, как удалить их?
05.01.2012 | Настя, Тирасполь, 15 лет
1 ответ

Ожог от химического пилинга

В ноябре-декабре сделала 4 процедуры гликолиевого пилинга 5% и 25% комбинированного. Чувствую себя прекрасно. Решила сделать эпиляцию на лице (баки), и появилось сильное раздражение от воска. пошла к свободному косметологу решить эту проблему на кануне корпоратива. мне сделали пилинг 15% гликолиевой кислоты и салициловой. Ожог получился основательный. теперь на лице огромные коричневые пятна (болячки) вместо маленьких прыщиков, оставшихся после эпиляции. Чем можно ускорить процесс восстановления кожи? Нужны фармацевтические средства, работающие на уровне эпидермеса, дермы, и чтобы предотвратить появление пигментации.
28.12.2011 | Татьяна, Волгоградская обл. Россия, 32 года
1 ответ