Навсегда избавиться от висячих родинок

За последний год очень активно в области подмышек и бикини, на животе и даже на веках стали появляться висячие родинки. Количество их "растет". Удаляла в салоне. Появляются новые. Совсем недавно "вылезло" еще и несколько бородавок. Подскажите, пожалуйста, как остановить этот процесс? И возможно ли избавиться от этой проблемы навсегда? Спасибо. Заранее благодарю за ответ.
11.12.2011 | Виктория, Москва, 40 лет
2 ответа

Варикозная болезнь

У меня в течение приблизительно двух лет на ногах сильно стали выделяться вены (по всей ноге) и лопаются сосуды. Обращалась к хирургу, он прописывал "Троксевазин" (внутрь и гель), потом крем "Венитан форте", потом крем "Софья". Ничего не помогает. Ноги всё больше приобретают синюшный оттенок, и очень мучают судороги. Что мне делать?
06.12.2011 | Светлана, Хмельницкий, Украина, 31 год
1 ответ

Можно ли что-то сделать со шрамами от ветрянки?

Здравствуйте! Мне 20 лет, в 5 лет я переболел ветрянкой, и, к сожалению, остались шрамы на лбу. Вопрос: можно ли что-то еще сделать, ведь прошло уже немало времени? С ув.
09.12.2011 | Богдан, Киев, Украина, 20 лет
2 ответа

Как добиться появления веснушек

Здравствуйте. Очень хочется веснушек, как этого добиться, подскажите, пожалуйста. Спасибо.
02.01.2012 | Алена, Москва, 20 лет
1 ответ

Раздражение после эпиляции

Подскажите, пожалуйста, может есть какие-то кремы или мази от жутко некрасивых красных точек после эпиляции?
30.12.2011 | Анна, Украина, Винница, 19 лет
2 ответа

Удаление шрамов после порезов вен на руках

Два года назад порезала на руках вены, остались шрамы, которые очень заметны. По 4 шрама на каждой руке длиной около 3 см. Скажите, пожалуйста, возможно ли в вашей клинике удалить эти шрамы, чтобы они не были заметны. И если возможно, какая примерно стоимость этой процедуры? Спасибо.
15.03.2011 | Оля, Москва, 27 лет
1 ответ

Мимическая морщина между бровями

Подскажите, пожалуйста, сколько единиц ботокса в среднем необходимо вколоть, чтобы избавиться от этих двух морщин между бровями и насколько по времени хватит полученного результата?
30.11.2010 | Марина, Москва, 35 лет
1 ответ