Как проводится отопластика?

Расскажите поподробнее, что делают, чтобы избавиться от лопоухости? За счет чего уши будут ближе к голове?
03.08.2015 | Ксения, Москва, 24 года
2 ответа

Блефаропластика в 20 лет

Подскажите, пожалуйста, если я сделаю в 20 лет блефаропластику верхних век, насколько велика вероятность, что через несколько лет все вернется обратно?
03.08.2015 | Маргарита, Москва, 20 лет
2 ответа

Когда менять импланты в груди?

Через какое время нужно будет менять импланты в груди? Делают ли такие, чтобы навсегда?
03.08.2015 | Amina, Красково, 37 лет
2 ответа

Можно ли одновременно сделать круговую подтяжку лица и подтяжку век?

Добрый день! Я планирую сделать круговую подтяжку лица, мне сообщили, что это будет делаться под общим наркозом. Скажите, пожалуйста, возможно ли заодно вместе с этим сделать и подтяжку век? Спасибо!
03.08.2015 | Вероника, Калуга, 52 года
2 ответа

Кривые ноги в области коленей

У меня кривые ноги в области коленей - они смотрят в разные стороны и будто даже чашечки смещены. Выглядит, будто ноги колесом. Это можно исправить? Переместить коленные чашечки на место или что-то другое надо делать?
24.07.2015 | Кристина, Королев, 19 лет
1 ответ

Противопоказания к интимной пластике

Какие есть противопоказания к интимной пластике? Меня интересует коррекция половых губ, рожала дважды.
10.07.2015 | Лейла, Россия, 38 лет
2 ответа

Искривленная перегородка и асимметрия ноздрей

Здравствуйте, у меня искривлена носовая перегородка и возможно из-за этого наблюдается асимметрия ноздрей, правая больше левой, и это приносит мне некий дискомфорт с психологической точки зрения. Возможно ли с помощью ринопластики сделать форму ноздрей одинаковую, не прибегая к выпрямлению носовой перегородки?
09.07.2015 | Диана, Москва, 19 лет
2 ответа

Можно ли уменьшить соски?

У меня очень большие соски, я из-за этого комплексую, и с личной жизнью не ладится. Сами ореолы нормальные, а вот соски мне хочется поменьше. Можно ли их уменьшить?
04.07.2015 | Аноним, Москва, 24 года
2 ответа

Пластика влагалища

Здравствуйте! После вторых родов меня неудачно зашили - через неделю после того, как зашили промежность, разошелся шов, точнее одна нитка как будто выпала, и мой акушер-гинеколог просто вытащила ее и сказала, что все в порядке. В итоге у меня, мягко говоря, очень широкое влагалище, постоянно попадает воздух, и я даже фитнесом не могу заниматься (все как бы хлюпает внутри), плюс часть тканей, которые, видимо, скрепляла эта нитка теперь срослись отдельно и мешают (как будто отдельный отросток во влагалище), и выпадает задняя стенка (иногда чуть больше, иногда чуть меньше). Я бы хотела родить еще ребенка в ближайшие 2 года, и у меня вопрос: пластику влагалища можно делать сейчас или лучше после родов, и возможно ли, если во время родов меня снова будут зашивать, то зашьют правильно и в операции отпадет необходимость? Заранее большое спасибо за ответ!
24.06.2015 | Ксения, Москва, 34 года
3 ответа

Уменьшение большой груди

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, сколько будет стоить операция по уменьшению груди? У меня где-то 11-12 размер, размер чашечки К. Устала, сил больше нет ходить с такой грудью. Хочу уменьшить по максимуму, до 3-4 размера.
17.06.2015 | Юлия, Россия, 29 лет
3 ответа

Исправление горбинки на носу

Здравствуйте. Меня интересует цена исправления носа, точнее удаление горбинки на переносице, сложная ли операция и период восстановления. Спасибо.
09.06.2015 | Ольга, Москва, 33 года
2 ответа

Время реабилитации после ринопластики

Добрый день. Подскажите, пожалуйста - задумываюсь о ринопластике на "курносый" нос. Так как я работаю - мне необходимо уточнить - какое время занимает реабилитация после операции - то есть через сколько дней после операции я могу появиться на улице - не испытывая дискомфорта? И в дальнейшем - в процессе жизни - нужны ли какие-то корректирующие процедуры - при возрастных изменениях и т.п.?
22.05.2015 | Ирина, Москва, 39 лет
2 ответа

На какой день после операции видны серьезные огрехи врача?

Здравствуйте! Мне сделали операцию по коррекции малых половых губ в небольшой клинике Ростова-на-Дону. Врач произвела впечатление опытного специалиста на консультации. Мне ее порекомендовала врач из женской консультации. У меня ПГ выходили на 1 см из-под БПГ. Договор в клинике на первый осмотр (бесплатно) мне дали подписать. Договор на операцию не дали, а пробили просто чек. Фото тоже не сделали почему-то. Делали под местным обезболиванием, операция прошла без осложнений и серьезных кровотечений. Дважды была у врача, она назначила мне третий прием для снятия швов. Снимает нитки по частям, хотя они саморассасывающиеся. После того, как она разрезала мне узелок между клитором и кожей, клитор сместился влево (хотя строго всегда был посредине) и появился еще один справа. Этот кусочек явно лишний и откуда взялся, наверное, его просто не отрезали или слегка врач зацепила кожу между клитором, поэтому клитор сместился в сторону. Очень некрасиво и явно заметно. Врач все рассматривала, обрабатывала и нахваливала свою работу. Может, я что-то не понимаю или врач слепая? Может, мне надо подождать какое-то время и все встанет на свои места? Я ведь с ней договаривалась только края подрезать, а про капюшон и клитор вообще речи не было, и мне это не надо было делать, там все было эстетично. Подскажите, стоит ли мне переживать?
06.05.2015 | Жанна, Ростов-на-Дону, 49 лет
1 ответ

Асимметрия груди - обязательно вставлять 2 имплантата?

У меня сильная асимметрия груди, хочу исправить при помощи пластики. Скажите, мне можно будет установить только один имплантат, чтобы \"выровнять\" картину или обязательно в обе груди? Спасибо.
18.05.2015 | Леся, Москва, 24 года
2 ответа

Почему у меня не растет грудь?

Подскажите, пожалуйста. Мне уже 19 лет, а грудь 0-размера, У меня фигура хорошая: рост 171, вес 53, талия 61, бедра 90, а вот грудь подводит, и со стороны смотрится непропорционально. В роду у всех хорошая большая грудь, а у меня нет. Что могло повлиять на то, что она не выросла-то?
11.10.2010 | Екатерина, Омск, Россия, 19 лет
1 ответ