Круги под глазами - причины появления?

У меня появились круги под глазами - причины их появления мне непонятны. Вроде вполне высыпаюсь, за лицом ухаживаю, ничем не болею... От чего это может быть и как с этим бороться? Я пользуюсь консилером для век и тональным кремом, но все равно полностью их трудно скрыть, некрасиво же, когда круги под глазами - причины появления?
06.11.2012 | Александра, Нижний Новгород, 42 года
2 ответа

Самостоятельное применение голубой глины

Доброго времени суток, уважаемые консультанты! Проконсультируйте, пожалуйста, по такому вопросу. Какое может быть применение голубой глины в домашних условиях? Как ее используют в косметологии? И что и как можно делать с ней самостоятельно для достижения максимального эффекта. Хотелось бы знать все про применение голубой глины. Спасибо!
30.10.2012 | Ирина, Тверь, Россия, 45 лет
1 ответ

Красота в домашних условиях

Сейчас так много разных салонов, дорогущих чудодейственных кремов и клиник косметологии. А возможна ли красота в домашних условиях? Раньше же как-то поддерживали свою красоту, используя народные средства... Разве это потеряло актуальность? Мне кажется, многие девушки и женщины имеют собственные секреты по уходу за собой, и результат их трудов - именно красота в домашних условиях, просто никто с другими этим не делится :) Может, вы что-то посоветуете?
01.11.2012 | Залина, Москва, Россия, 26 лет
1 ответ

Домашнее очищение лица

У меня жирная кожа. Знаю, что надо хорошо очищать лицо, чтобы в порах не скапливалась грязь. А как делать домашнее очищение лица? Что для этого нужно, какие средства, препараты? Как действовать, чтобы не навредить коже, делая домашнее очищение лица?
15.10.2012 | Екатерина, Ростов Великий, Россия, 24 года
2 ответа

Как сделать кожу гладкой?

В подростковом возрасте у меня было множество прыщей, и сейчас после них остались бугорки на лице. Как избавиться от этих бугорков и как сделать кожу гладкой? Я применяю домашние скрабы и пилинги, маски, кремы, но что-то ничего не меняется. Какие-то более радикальные средства пробовать страшно. Что вы мне посоветуете, как сделать кожу гладкой?
19.10.2012 | Виктория, Тюмень, Россия, 23 года
5 ответов

Как открыть поры на лице?

Подскажите, пожалуйста, какие процедуры нужно делать для лица, чтобы кожа на лице была пористой, чтобы открылись поры?
05.10.2012 | Оксана, Украина, Киев, 20 лет
1 ответ

Последствия биофотопилинга

Здравствуйте. Мне 18 лет. Меньше недели назад сделала в салоне биофитопилинг. Всё прошло хорошо, однако через 3 дня моя кожа стала очень сухой, на ощупь - как будто обветренная. Это нормально? Как мне восстановить кожу?
04.10.2012 | Елизавета, Россия, 18 лет
1 ответ

Как избавиться от прыщей на лбу?

Здравствуйте! Хотел спросить совета о том, как избавиться от прыщей на лбу. На лице они практически не появляются, а на лбу вообще не проходят. Прыщи не гнойные, а просто красные выпуклости. Пробовал использовать очищающий тоник Clean&Clear - не помогает. Подскажите, пожалуйста, что делать?
02.10.2012 | Борис, Санкт-Петербург, Россия, 18 лет
3 ответа

Морщины в 22 года

Здравствуйте! Мне 22 года. Уже в этом возрасте у меня есть морщинки (гусиные лапки в области глаз и морщинки, начинающиеся от крыльев носа до уголков губ). Меня это очень беспокоит. Редко у кого из моих сверстников наблюдается такая же картина. Даже у моей старшей сестры их нет. Я не курю, питаюсь как все. Какими кремами мне пользоваться? Можно ли избавиться от морщинок при помощи кремов?
29.09.2012 | Люда, Россия, Москва, 22 года
3 ответа

Активно распространяется пигментация

У меня на многих участках тела активно распространяется пигментация кожного покрова! Как это лечится, и какой курс лечения вообще существует? Спасибо!
30.09.2012 | Светлана, Кобрин, 32 года
4 ответа

В каком возрасте можно посещать косметолога?

Здравствуйте!!! Мне 15, я хотела бы узнать, можно ли мне пользоваться услугами косметолога? И какими конкретно услугами можно, а какими лучше, когда стану постарше (например, чистка лица)? У меня расширенные поры и много черных точек. Заранее спасибо.
28.09.2012 | Настя, Курган, 15 лет
3 ответа

Крем от морщин после 40 лет

Здравствуйте! Подскажите, какие крема помогают лучше от морщин после сорока лет? Что должно быть в их составе?
02.10.2012 | Лариса, Молдова, Тирасполь, 40 лет
1 ответ

Нет результата после вкалывания гиалуроновой кислоты

Подскажите, пожалуйста, после закачивания гиалуроновой кислоты в губы, через день губы приобрели свою форму, теперь такие же, какие были. Что это может значить, может, мне вкололи не гиалуроновую кислоту, а какую-нибудь ерунду, может быть такое? Была какая-то жидкость в шприце. Ответьте кто-нибудь, пожалуйста.
23.05.2012 | Женя, Алматы, 28 лет
3 ответа