Отвечает Александрова Светлана Александровна

Врач гинеколог-консультант (интимная хирургия, контурная пластика и косметология интимной зоны)


Пластика малых половых губ

Доброго времени суток! Дело в том, что еще лет в 10 у меня произошло что-то с малыми половыми губами. Они будто оттянулись или "вырос" какой-то отросток. Теперь это смотрится довольно ужасно, вызывает дискомфорт и многое другое. Хотелось бы вернуть все в прежний вид. Какой врач у вас проводит данную операцию, как у вас записаться на консультацию, и в каких пределах стоимость данной услуги?! И если можно, расскажите немного о ней.
02.03.2014 | Елизавета, Коломна, Россия, 20 лет
5 ответов

Размер малых половых губ

Я живу с молодым человеком уже год. Он старше меня на семь лет. Мы безумно любим заниматься сексом... Я сама по себе красивая девочка, но есть одно НО. Я хочу уменьшить размер малых половых губ. Скажите, сколько это будет стоить и возможна ли индивидуальная консультация!?
29.12.2013 | Вика, Москва, 18 лет
3 ответа

Анонимное восстановление девственности

Здравствуйте! Я хотела бы восстановить девственность анонимно. Возможно ли это? Сколько длится операция и какой период восстановления после нее?
23.12.2013 | XXX, Москва, 20 лет
3 ответа

Гименопластика в день обращения

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, можно ли сделать гименопластику в день обращения? И сколько будет стоить кратковременная гименопластика? Какие анализы нужно сдать! Сколько стоят анализы? Спасибо.
22.11.2013 | Арина, Москва, 23 года
1 ответ

Хочу восстановить девственность

Здравствуйте! Хочу восстановить девственность. Скажите, это болезненно? В какие сроки делается операция и сколько нужно времени на восстановление? Спасибо.
10.10.2013 | Гульнара, Россия, 21 год
2 ответа

Почему одна половая губа больше другой?

Подскажите, пожалуйста, мне 13 лет, и, как бы это сказать, раньше я занималась мастурбацией, и у же как 3 месяца не занималась, а сейчас у меня уже как полгода правая половая губа на 2 см больше левой, и она темней, а та розовенькая. скажите, это с чем связано???
02.08.2013 | Эльвира, Россия, 13 лет
1 ответ

Беспокоит малая половая губа

Беспокоит малая половая губа. Трудно ходить, носить нижнее белье, не скажу, что больно, но оооочень неприятные ощущения там, как будто иголкой колят малую губу. Подскажите, пожалуйста, как избавиться от этого.
14.05.2013 | Альбина, Элиста, 22 года
2 ответа

Удаление части половых губ

Добрый день! В какой-то момент часть малых половых губ отделилась (или вытянулась) так, что получился как будто отросток длиной примерно 1.5 см. Хочу его удалить, чтобы вновь стало так, как было. Подскажите, пожалуйста, к кому из врачей можно обратиться и сколько примерно будет стоить операция? Спасибо.
14.01.2013 | Ирина, Москва, 26 лет
3 ответа

Стоимость операции по восстановлению девственности

Какова стоимость восстановления девственности?
09.04.2012 | алеся, беларусь, новополоцк, 20 лет
1 ответ

Нессиметричные малые половые губы

Здравствуйте!!! У меня малая половая губа больше, чем другая, это очень мешает мне жить, потому как она выползает и трется о трусики - это больно и доставляет мне дискомфорт. Вообще, мне кажется, она у меня вытянулась со временем от занятий сексом, потому как в школе я такого не замечала. Что делать - операцию, сколько это стоит и как долго восстанавливается???
12.02.2012 | Ксюнька, Россия, 28 лет
1 ответ

Восстановление девственности после родов

Скажите? пожалуйста, можно ли восстановить девственность после 3 родов, и через сколько (если это возможно)? Решила сделать мужу подарок. И можно ли сделать пластику влагалища и сколько всё вместе это будет стоить? Заранее спасибо.
29.09.2011 | Марина, Бр-цы, 22 года
2 ответа

Интим пластика и девственность

Добрый день, ответьте, пожалуйста, на такой вопрос: обязательно ли при интим пластике (уменьшение размера малых половых губ) информировать хирурга, о том, что ты еще девственница, или об этом можно умолчать? Спасибо.
17.08.2011 | Алиса, Украина, Донецк, 18 лет
2 ответа

Разошелся шов после родов

Добрый день! У меня после родов разошелся шов на промежности. Это доставляет дискомфорт (недержание газов и жидкого кала). Подскажите, пожалуйста, возможно ли это исправить и сколько будет стоить операция? И через какое время после родов возможна операция.? (сейчас прошло 9 мес) Спасибо.
28.06.2011 | ольга, москва, россия, 22 года
2 ответа

Одна малая половая губа больше другой

Подскажите, пожалуйста, у меня одна малая половая губа намного больше другой. Это доставляет большой дискомфорт в половых отношениях и вообще, когда надеваю купальник и т.п. Можно ли это исправить? Насколько сложна операция и каковы последствия? А также сориентируйте по стоимости.
21.02.2011 | Владислава, Украина, Харьков, 23 года
1 ответ

Проблема с половыми губами

Здравствуйте. Мне 41 год, и половые губы стали вялыми и сморщенными. Можно ли мне приехать в ваш центр на 2 дня и покинуть клинику на следующий день после операции? Как можно согласовать мой приезд, чтоб я могла подъехать к вам сразу из аэропорта? Сколько будет стоить такая операция? Спасибо заранее.
16.11.2010 | Svetlana, Dubai, OAE, 41 год
2 ответа