Откачать жир с шеи

Чем откачать жир с шеи и зоны декольте, чтобы была видна ключица? Это обычная липосакция?
07.12.2015 | Юля, Сергиев Посад, 27 лет
1 ответ

Убрать галифе с бедер и фартук с живота

Сколько стоит убрать галифе с бедер и небольшой фартук с живота? Можно ли это сделать за одну операцию?
09.11.2015 | Ольга, Москва, 43 года
1 ответ

Большое расстояние между грудями после маммопластики

Здравствуйте, уважаемые хирурги! Месяц назад сделала операцию по увеличению груди, импланты на трель мf295. Мне не нравится широкое расстояние между грудью, мой хирург говорит, что у меня такая грудная клетка и расстояние уменьшить нельзя. Меня интересует, когда возможна повторная операция и можно ли уменьшить это расстояние. Форма грудной клетки круглая.
04.11.2015 | Ирина, Москва, 34 года
1 ответ

Спорт и увеличение груди

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, через какое время после операции по увеличению груди можно снова заниматься спортом? Есть ли какие-то противопоказания к определенному виду спорта? Спасибо.
23.09.2015 | Виктория, Н.Н., 24 года
1 ответ

Уменьшение груди перед беременностью

В ближайшие пару лет планирую беременность и хочу сделать уменьшение груди, т.к. потом мне кажется, будет много проблем - она и так не маленькая, а когда придет молоко, боюсь представить. Какой срок реабилитации после операции и когда можно после этого планировать зачатие?
07.09.2015 | Алиса, Москва, 33 года
1 ответ

Лингвальные брекеты для выравнивания клыков

Я хочу поставить лингвальные брекеты, чтобы их не было видно, но верхние клыки у меня сильно выпирают вперед. Я правильно понимаю, что лингвальные брекеты на верхнюю челюсть нет смысла ставить, т.к. они воздействуют изнутри и не смогут скорректировать клыки? Или мне нужно будет выдвинуть весь зубной ряд вперед, чтобы сравнять с клыками?
08.06.2015 | Вера, Москва, 21 год
1 ответ

Обвисла грудь от бега

Здравствуйте! Я год назад начала интенсивно бегать, чтобы похудеть. Пошла в зал, тренер мне прописал программу, через год вижу очень хороший результат. Но у меня всегда был 3й размер груди, а она похудела тоже и немного обвисла - что с ней делать? Есть какие-то подтяжки нехирургические?
25.03.2015 | Светлана, Москва, 25 лет
1 ответ