Отзывы в Вологде

Вита на улице Карла Маркса медицинский центр

22.12.2018 | Мария
0
0

Мне понравилось, что врач Елена разъяснила проблему ребенка, назначила правильное лечение.

Вита на улице Карла Маркса медицинский центр

20.12.2018 | Сергей
0
0

Мы не первый раз у вас в центре. Врач нам очень нравится, внимательный, всегда тщательно осмотрит ребенка. Если ребенок заболевает, мы идем на прием именно к вам.

Лепихина Нелли Геннадьевна Лепихина Нелли Геннадьевна педиатр

20.12.2018 | Светлана
0
0

Нелли Геннадьевна Лепихина - педиатр от Бога! Я с ребенком всегда обращаюсь только к ней.

Вита на улице Герцена медицинский центр

19.12.2018 | Новикова Светлана
0
0

Были записаны к детскому аллергологу-иммунологу. Нам все понравилось. Степанова Елена Анатольевна - компетентный врач, профессионал своего дела. Администратор в центре всегда внимательная и доброжелательная. Удобно, что можно сдать все анализы сразу в одном месте. Нам все понятно и подробно рассказали по результатам. В клинике чисто и удобно, ребенок в восторге от детского уголка. Расположение хорошее.

Читать весь отзыв

Магнит Плюс на Благовещенской улице медицинский центр

18.12.2018 | Ирина
0
0

моего папы рак четвёртой степени .Записались на МРТ в мед .центр «Магнит плюс» на Благовещенской 39 на 13:10 .За час до назначенного времени позвонили и сказали ,что время приема отодвигается на час , так как одному из пациентов было проведено глубокое обследование . Я конечно была возмущена , в нашем случае при нашем обследовании нельзя было не есть не пить 8 часов до обследования .Учитывая ,что у папы четвёртая стадия и мы принимаем множество лекарств для меня это было просто не приемлемо ожидать ещё лишний час . Когда мы приехали к назначенному времени оказалось что нужно подождать ещё 25 минут , а потом ещё 20 минут. В итоге ,спустя только час папа вошел в кабинет .Нас предупредили ,что может быть понадобится введение контрастного вещества ,при условии если врачу что-то не понравится .Обследование длилось 40 минут ,для моего папы это время показалось вечностью .Выйдя из кабинета он был бледен и еле держался на ногах . Затем сотрудница попросила ещё подождать ,для того чтобы уточнить по поводу введения контрастного вещества .Я была удивлена тем ,что это решалась уже после того как отец вышел из кабинета .Думаю ,что это решение должно было приниматься на месте пока больной ещё находился на обследование в кабинете . Вывод : врача ренгенолога нет на месте ! Оказывается с ним связываюся по онлайну . Ужас !!! Затем предложили подождать ещё 30 минут пока придёт какой-то врач . Моему возмущению не было придела. Папочка сидел на диванчике уже бледный как полотно . Потом предложили приехать ещё раз если врач порекомендует все же введение контрастного вещества . Это в нашем -то случае !!! Приехать к ним ещё раз ,человеку с таким диагнозом . Этот прием для меня был из ряда вон выходящий . Помимо того, что мы провели в ожидании 2 часа, так ещё поиздевались по поводу вторичного приема !!!

Читать весь отзыв

Вита на улице Герцена медицинский центр

18.12.2018 | Ольга Ивановна
0
0

Девочки на ресепшене очень вежливые, хорошо относились. Мне проводили диагностику. Очень понравилось обслуживание доктора, он очень грамотный, все объяснил, меня успокоил. И медсестра была с доктором очень хорошая.

Вита на улице Карла Маркса медицинский центр

18.12.2018 | Ольга
0
0

Мне понравилось отношение персонала медицинского центра Вита. В клинике чисто и аккуратно. Офтальмолог грамотный, уделил приему достаточно времени.

Вита на улице Герцена медицинский центр

18.12.2018 | ЕВГЕНИЯ
0
0

Ходила на УЗИ. Всё вовремя, быстро, вежливо. Заключение сразу отдали в печатном виде, не надо было мучаться и разбирать почерк врача, всё понятно. Очень удобное расположение и парковка. Спасибо персоналу за желание помочь!

Голенева Елена Михайловна Голенева Елена Михайловна гинеколог, гинеколог-эндокринолог

17.12.2018 | Ольга
0
0

Елена Михайловна Голенева вела две моих беременности. Меня полностью устраивает работа доктора. Елена Михайловна - очень компетентный, грамотный специалист.

Вита на улице Герцена медицинский центр

14.12.2018 | Ирина
0
0

Мне все понравилось, а особенно то, что при записи на УЗИ меня сразу проинформировали и предложили пройти анализы по программе, по сниженной цене.

Вита на улице Герцена медицинский центр

14.12.2018 | Ульяна
0
0

Я была на приёме у доктора Булкиной. Специалист мне понравился. Доктор ответил на все мои вопросы, высказал своё мнение. Врач спокойный, уравновешенный, без предвзятости, простой в общении, с ним легко общаться. Мне был рекомендован массаж. Я в это не очень верю, но доктор не настаивала. Меня устроил подход и рекомендации.

Читать весь отзыв

Говорово на Новгородской улице, 4 медицинская клиника

13.12.2018 | Яна Вячеславовна
0
0

Здравствуйте! Необходимо удалить ребенку аденоиды,что необходимо для этого?мы с области,поэтому интересует первичный прием лора ,а только потом назначают день операции и тд..?какие анализы и документы необходимы ,что по стоимости?заранее спасибо за ответ

Рай парикмахерская

12.12.2018 | Людмила
0
0

Салон красоты и здоровья "Рай" чудесное место! Всей семьей доверяем нашу красоту только мастерам салона "Рай". Мастера настоящие профессионалы своего дела и очень душевные приветливые девочки. Посетив данный салон, ухожу красивой, отдохнувшей, окрыленной))) результат 100% всегда! Спасибо огромное главной фее и владелице собственного рая за тепло, уют, неповторимую атмосферу, красивые ухоженные шевелюры всей нашей семьи)

Читать весь отзыв

Вита на улице Герцена медицинский центр

11.12.2018 | Лилия
0
0

Записывали ребенка к гастроэнтерологу. Врач ответила на все наши вопросы, обращалась с ребенком очень профессионально. Мы получили то, что хотели.

Паньков Антон Николаевич Паньков Антон Николаевич ортопед

07.12.2018 | Ольга
0
0

Очень довольны обслуживанием в центре. Администраторы на ресепшен культурные и вежливые. Приемом ортопеда Антона Николаевича Панькова довольны, отличный специалист. Только к нему есть небольшое пожелание, рассказывать и объяснять информацию не профессиональным, медицинским языком, а просто и доступно.

Читать весь отзыв

Вита на улице Герцена медицинский центр

07.12.2018 | Галина Валентиновна
0
0

Очень понравилось внимательное отношение отоларинголога Смирнова Александра Ивановича, неформальное общение со мной. Выполняю все его рекомендации. Хорошие специалисты и персонал в центре. Посещаю еще эндокринолога, сдаю анализы. Нравится индивидуальный подход к пациентам. У меня тонкие вены и для забора крови берут специально тонкую иглу. Это очень приятно.

Читать весь отзыв

Вита на улице Герцена медицинский центр

06.12.2018 | Анастасия Алексеевна
0
0

Понравился подход детского дерматолога к работе. Доктор Васюков назначил нам лечение. Подсказал, что надо делать. Мы уже начали лечиться. Есть результаты!

Вита на улице Герцена медицинский центр

06.12.2018 | Евгения
0
0

Мне очень понравилось благоприятное отношение врача-педиатра Инны. Она умеет расположить к себе ребенка. Приемом остались довольны.

Медицина Вологды стоматология

06.12.2018 | Татьяна
0
0

Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность доктору Мамадиерову Юсуф Рахмановичу - самый прекрасный доктор -стоматолог!! Мне уже немало лет, но только сейчас я почувствовала, что это не страшно и не больно! Он очень аккуратный, внимательный, вежливый, сделал мне зуб мне кажется невозможный)) Спасибо большое !!! Буду посещать эту клинику и Юсуфа Рахмановича пока рот не приведу в порядок! Спасибо , что Вы есть!!!

Читать весь отзыв

Вита на улице Карла Маркса медицинский центр

06.12.2018 | Анонимный пользователь
0
0

Хороший специалист, вежливый и тактичный. Доктор Нелли Геннадьевна очень нравится. Я доверяю ей жизнь своего ребенка.