Отзывы о стоматологии в Волгограде



Дополнительные фильтры:

   

Шишлянников Александр Михайлович Шишлянников Александр Михайлович Стоматолог-ортопед

29.11.2016 | СТАНИСЛАВ
0
4

Достоинства

Классный врач!Во всех отношениях!

Недостатки

Недостатков не обнаружил )

Читать весь отзыв

Багишов Замир Габилович Багишов Замир Габилович Стоматолог-хирург

18.11.2016 | Анжелика
0
0

Достоинства

Работает профессионально! Быстро, аккуратно и безболезненно. Отношение к пациентам выше всяких похвал. Рекомендую!

Недостатки

Недостатков нет.

Читать весь отзыв

Локоленкова Юлия Андреевна Локоленкова Юлия Андреевна Стоматолог-терапевт

12.11.2016 | Константин
1
1

Достоинства

молодая

Недостатки

Вчера ходил вашу стоматологическую поликлинику №9 к врачу Локоленкова Ю. А она ведет себя не как положено профессиональному врачу стоматологу, при ультрафиолетовом излучении два раза подряд уронила мне этот прибор в полость рта и не извинилась, при этом постоянна смотрела на свою молодую подружку тоже врач стоматолог которая работает на против неё с темным цветом волос и строила ей глазки, не смотрела что рука с инструментом ультрафиолетового излучения у ней гуляет у меня в полости рта, при моем замечании она начала отрицать своё халатное отношения к работе, я вам доверю своё здоровье плачу за это деньги и теперь сижу и думаю а долго у меня это пломба продержится отдал 1610 руб мне за эти деньги два дня работать, а тут за пол часа и просто наплевательское отношения к работе, она уже мне как то делала пломбу на второй день выпала. последней каплей было то что сижу у ортопеда смотрю идет Локоленкова со своей подружкой по коридору так вальяжно как будто они на прогулки пришли а не на работу, видно курить ходили в туалет. Считаю не допустимое такое поведения на работе им там не место, прошу разобраться и пусть строят глазки где не будь на улице а не на рабочем месте

Читать весь отзыв

Чайкина Евгения Сергеевна Чайкина Евгения Сергеевна Стоматолог-терапевт первой категории

27.10.2016 | Ирина
0
0

Достоинства

У Евгении Сергеевны лечила и готовила к протезированию 10 зубов. Высокая теоретическая подготовка впечатляет: позволяет разобраться в самых сложных ситуациях с оптимальным подбором методов, аппаратуры и материалов. Эта же подготовка даёт возможность очень доходчиво с, пониманием сложности восприятия немолодому пациенту объяснить процесс лечения. Чувствуется хорошая практика неутомимого профессионала - владение инструментарием настолько безупречно, что процесс лечения неутомителен. Впечатляющая душевная энергия позволяет предвидеть даже невысказанные вопросы, сохранять искреннюю приветливость, доброжелательность к пациентам. Лечение перестаёт быть травматической процедурой. Рекомендовала своему мужу - он подготовил к протезированию 9 зубов. С такими же самыми благоприятными отзывами Рекомендую всем.

Недостатки

Сожаление, что не попала к Евгении Сергеевне раньше-фронт работ по протезированию был бы намного меньше

Читать весь отзыв

ЭллаСтом Стоматологическая клиника

20.09.2016 | Кристина
0
0

Достоинства

Очень качественно провели чистку зубов, всем довольна)

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Борщева Елена Сергеевна Борщева Елена Сергеевна Стоматолог-терапевт, парадонтолог

05.08.2016 | Милана
5
0

Достоинства

Замечательный врач. Не только профессионал своего дела, но и приятный, человек.Я иду к стоматологу всегда со страхом. Но благодаря уверенным действиям и доступным объяснениям доктора сидела в кресле абсолютно спокойно, не испытывала ни малейшего дискомфорта. Результат отличный. Очень благодарна.

Недостатки

-

Читать весь отзыв

Олимп на Рокоссовского Клиника эстетической медицины

25.06.2016 | Светлана
6
0

Достоинства

Мне хирург Рязанцев Игорь Юрьевич делал абдоминопластику, и уж насколько я боялась, но после операции от результатов одни положительные эмоции. Живот стал плоским, шов очень аккуратный, все меньше и меньше заметен. Осложнений нет. Ну просто не нарадуюсь!

Недостатки

Недостатков прям-прям не обнаружила))

Читать весь отзыв

Косметологическая лечебница на Пархоменко ГАУЗ Медицинский центр

24.06.2016 | Ирина
2
0

Достоинства

Недавно начала очень часто замечать большие мешки под глазами и это действительно стало меня беспокоить. По совету знакомой решила пойти на консультацию к доктору Рязанцеву. На консультации было решено сделать блефаропластику верхних и нижних век. Очень боялась операции, но как оказалось, нет там ничего страшного. Восстановительный период прошел без проблем, отеки спали через несколько дней. В моем случае еще понадобились инъекции филлеров. Сейчас я безумно довольна качеством выполненной работы! Всем советую Игоря Юрьевича!

Недостатки

Всем довольна.

Читать весь отзыв

Isabella (Изабелла) Клиника медицинской косметологии

24.06.2016 | Вероника
1
0

Достоинства

Привет всем! Моя история началась в 2007 году, когда я решила избавиться от горбушки на носе. Хотела сэкономить, нашла врача, который обещал все сделать дешево и красиво, после чего очень пожалела. После операции мой нос стал еще и кривой!! Была очень зла на себя и врача. После этого решила сначала почитать отзывы о врачах в интернете и сходить на несколько консультаций. После долгих исследований решила сделать ринопластику именно у врача Антонио Марселовича так, как он проявил реальный интерес к моей проблеме и показал фотографии своих работ. После операции я стала выглядеть на 100% лучше. Теперь я уверенна в себе и больше не беспокоюсь о том, как на меня смотрят другие люди. Жаль только, что я этого не сделала в 2007. Теперь у меня лучший нос в мире!!))

Недостатки

Все было просто идеально!

Читать весь отзыв

Косметологическая лечебница на Пархоменко ГАУЗ Медицинский центр

23.06.2016 | Людмила
1
4

Достоинства

На отопластику я долго не решалась, но теперь Прощайте, торчащие ушки! Операцию перенесла легко, первый день пила обезболивающие. Еще несколько дней носила специальную повязку, а через 2 недели об операции напоминали только красивые, аккуратные ушки!

Недостатки

Все понравилось.

Читать весь отзыв

ЛиКмед Центр эстетической и пластической хирургии

22.06.2016 | Вера
0
0

Достоинства

Радует что в нашем городе все-таки есть хорошие и опытные врачи, меня смущал второй подбородок, а тут все разъяснили, показали как будет все выглядеть после операции. Вся процедура к операции, отношение и конечно итоговый результат меня порадовал, я осталась довольна.

Недостатки

Недостатков не увидела)

Читать весь отзыв

Isabella (Изабелла) Клиника медицинской косметологии

20.06.2016 | Наталья
3
0

Достоинства

Я сама по себе мнительная, поэтому не один месяц листала страницы инета, искала клинику, читала отзывы, смотрела на сайтах фото до и после, потом снова читала отзывы, снова смотрела фото до и после, в итоге решила обратиться к врачу Нтире Марсело. Дело в том, что у меня лопоухость, причем большая, из-за чего приходилось все время ходить с распущенными волосами. Чувствовала себя неуверенной, в общем лопоухие меня поймут. Врач от бога, я его бы так назвала))) Посоветовал как будет лучше и сделал все аккуратно и самое главное красиво. Спасибо ему огромное, за мои ушки сейчас, за терпение, к моей мнительности и неуверенности в удачном исходе операции.

Недостатки

Недостатков не нашла. Ура

Читать весь отзыв

Эстетическая хирургия на Пугачевской Клиника эстетической хирургии и косметологии

02.06.2016 | Катерина
4
0

Делала маммопластику у Таджиевой! Понравился ее взгляд на то, как должна была выглядеть моя будущая грудь) Я изначально хотела другой формы и размера, но Айгуль Рахмонкуловна меня переубедила и не ошиблась! Грудь получилась естественная! После операции врач звонила и интересовалась, все ли хорошо, как чувствую себя, а так же дала рекомендации что можно и что нельзя делать, чтобы грудь со временем не потеряла своей формы.

Читать весь отзыв