Хирургическая стоматология - Отзывы в Волгограде



Дополнительные фильтры:

   

Читиашвили Георгий Леванович Читиашвили Георгий Леванович Стоматолог-хирург

28.05.2018 | Олеся
1
0

Достоинства

Очень вежлив, внимателен. Уже не первый раз удаляла зубы, но ажиотаж раз у этого врача совсем не заметила ни как поставили укол, а тем более как удалил, хочу заметить удаляли зуб мудрости. Спасибо огромное врачу

Недостатки

Нет недостатков

Читать весь отзыв

Читиашвили Георгий Леванович Читиашвили Георгий Леванович Стоматолог-хирург

09.05.2018 | Анонимно
2
0

Достоинства

Пришла удалять зуб, хирург был вежлив и отзывчив, отправил на рентген, после быстро сделал всю работу, хотя потребовалось немного подождать, что лично для меня совсем не критично) Во время удаления интересовался ощущениями, просил немного потерпеть если было не приятно, в общем подбадривал как мог, что для меня очень важно, я большая трусиха в плане лечения зубов, тем более это моё первое удаление. Так же укол сделал идеально, лекарство подействовало моментально, хотя у меня с этим бывают проблемы, то плохо берется либо же долго.. Так же оставил визитку и сказал что если будут вопросы, жалобы, то сразу обращаться к нему. В общем я очень довольна своим маленьким "сотрудничеством" с этим стоматологом) Если нужна будет консультация или вмешательство хирурга то пойду снова только к Георгию!)

Недостатки

Не обнаружено.

Читать весь отзыв

Авдоян Рустам Темурович Авдоян Рустам Темурович Стоматолог-хирург первой категории

17.04.2018 | Анастасия
3
0

Достоинства

Врач очень хороший, успокоил, все рассказал, после удаления сделал проверку, не нарушена ли пазуха /если я все правильно поняла/, подобрал лекарства, приходила на проверку после удаления. Хорошие успокаивающие шутки. Жутко боялась удалять, так как до этого удалила 3 зуба мудрости и все они еще не вылезли, мне их пелили-сверлили, удаление происходило больше 30 мин. Все удаление зуба у Рустама Темуровича не заняло более 5 минут. Я даже не заметила, что его удалили, до того момента как меня попросили сплюнуть. Лицо немного припухло, совсем немного. Все зажило. Огромное спасибо врачу. Теперь я не так боюсь удалять. Но надеюсь больше не нужно будет.

Недостатки

-

Читать весь отзыв

Фото

Авдоян Рустам Темурович Авдоян Рустам Темурович Стоматолог-хирург первой категории

07.04.2018 | Юлия
2
0

Достоинства

Это самый лучший специалист! Отличный хирург. Лучше врачей ещё не встречала. Рекомендую. Обходителен, делает всё аккуратно, качественно и самое главное не больно!

Недостатки

Недостатков нет

Читать весь отзыв

Тикушин Евгений Александрович Тикушин Евгений Александрович Врач-нейрохирург

18.03.2018 | Валентина
3
0

Достоинства

Евгений Александрович, спасибо вам огромное! Доктор оперировал мне опухоль мозга. Опухоль была большая, но доктор опухоль удалил всю и слава Богу, оказалась доброкачественная. Чувствую себя хорошо. Думала, что осложнения будут после операции, но все обошлось. Боялась, честно говоря, ведь доктор молодой, но после осмотра и особенно, после операции, поняла, что очень опытный и грамотный. На все мои вопросы отвечал. Не только лечил и оперировал, но и поддерживал морально. Руки у Евгения Александровича золотые. Евгений Александрович, спасибо вам. Дай Бог здоровья вам и вашей семье.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Ребров Владислав Владимирович Ребров Владислав Владимирович хирург

01.12.2017 | Анна
2
1

Достоинства

Ребров В.В. тренирует студентов медуниверситета на органах пациентов, т.е. показаний на операцию нет, но Ребров за фразой: у вас будет рак, удаляет здоровые органы пациенту. Он же мировой светила : ему позволено все. Т.к. деньгами пациентов он закормил департамент здравохранения, Черняеву и т.д. Поэтому они и покрывают его художества. После убийственной операции Ребров уничтожает истории болезни пациентов: топит. Скрывает следы преступления.

Недостатки

Убийства Ребровым пациентов вернуться ему, ответит за них.

Читать весь отзыв

Олимп на Рокоссовского Клиника эстетической медицины

16.11.2017 | Регина Широва
3
0

Достоинства

В Олимпе делала блефоропластику круговую. Врач И.Ю.Рязанцев. Большое ему спасибо за талант, профессиональность и человеколюбие. Очень внимательный доктор, консультацию провел от и до, все доходчиво объяснил. Большое внимание уделил послеоперационному периоду, так что у меня он прошел без каких-либо осложнений. На данный момент после операции прошло уже полгода, швы давно сняты и их фактически не видно. Минус лет 10 точно! До операции никакая косметика не помогала скрыть грыжи на нижних веках. Зато сейчас максимум пользуюсь тоналкой, чтобы выровнять тон кожи. Я счастлива!

Недостатки

Расположение для меня, как жительницы красноармейского района, не особо удобное.

Читать весь отзыв

Выходцев Антон Игоревич Выходцев Антон Игоревич Пластический хирург

13.06.2017 | Инна
0
3

Достоинства

Делала у Антона Игоревича пластику верхних век. На консультации все подробно объяснил, рассказал обо всех возможных последствиях, стоимость просчитал четко по прайсу клиники. Операция прошла быстро и безболезненно. Реабилитационный период тоже протекал гладко и уже через неделю я вернулась к рабочему ритму. Сейчас прошел месяц - никаких последствий операции (ни швов, ни отеков). Я получила веки как в свои 20 лет. Очень довольна! Спасибо Антону Игоревичу!

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Свинкина Елена Александровна Свинкина Елена Александровна Акушер-гинеколог

23.03.2017 | Людмила
6
0

Достоинства

Великолепный доктор. Очень грамотная и очень внимательная. Оперировалась у нее по поводу удаления миомы матки. Получила ответы на все свои вопросы до и после операции.

Недостатки

Нет.

Читать весь отзыв

Олимп на Рокоссовского Клиника эстетической медицины

25.06.2016 | Светлана
6
0

Достоинства

Мне хирург Рязанцев Игорь Юрьевич делал абдоминопластику, и уж насколько я боялась, но после операции от результатов одни положительные эмоции. Живот стал плоским, шов очень аккуратный, все меньше и меньше заметен. Осложнений нет. Ну просто не нарадуюсь!

Недостатки

Недостатков прям-прям не обнаружила))

Читать весь отзыв

Косметологическая лечебница на Пархоменко ГАУЗ Медицинский центр

24.06.2016 | Ирина
2
0

Достоинства

Недавно начала очень часто замечать большие мешки под глазами и это действительно стало меня беспокоить. По совету знакомой решила пойти на консультацию к доктору Рязанцеву. На консультации было решено сделать блефаропластику верхних и нижних век. Очень боялась операции, но как оказалось, нет там ничего страшного. Восстановительный период прошел без проблем, отеки спали через несколько дней. В моем случае еще понадобились инъекции филлеров. Сейчас я безумно довольна качеством выполненной работы! Всем советую Игоря Юрьевича!

Недостатки

Всем довольна.

Читать весь отзыв

Isabella (Изабелла) Клиника медицинской косметологии

24.06.2016 | Вероника
1
0

Достоинства

Привет всем! Моя история началась в 2007 году, когда я решила избавиться от горбушки на носе. Хотела сэкономить, нашла врача, который обещал все сделать дешево и красиво, после чего очень пожалела. После операции мой нос стал еще и кривой!! Была очень зла на себя и врача. После этого решила сначала почитать отзывы о врачах в интернете и сходить на несколько консультаций. После долгих исследований решила сделать ринопластику именно у врача Антонио Марселовича так, как он проявил реальный интерес к моей проблеме и показал фотографии своих работ. После операции я стала выглядеть на 100% лучше. Теперь я уверенна в себе и больше не беспокоюсь о том, как на меня смотрят другие люди. Жаль только, что я этого не сделала в 2007. Теперь у меня лучший нос в мире!!))

Недостатки

Все было просто идеально!

Читать весь отзыв

Косметологическая лечебница на Пархоменко ГАУЗ Медицинский центр

23.06.2016 | Людмила
1
3

Достоинства

На отопластику я долго не решалась, но теперь Прощайте, торчащие ушки! Операцию перенесла легко, первый день пила обезболивающие. Еще несколько дней носила специальную повязку, а через 2 недели об операции напоминали только красивые, аккуратные ушки!

Недостатки

Все понравилось.

Читать весь отзыв

ЛиКмед Центр эстетической и пластической хирургии

22.06.2016 | Вера
0
0

Достоинства

Радует что в нашем городе все-таки есть хорошие и опытные врачи, меня смущал второй подбородок, а тут все разъяснили, показали как будет все выглядеть после операции. Вся процедура к операции, отношение и конечно итоговый результат меня порадовал, я осталась довольна.

Недостатки

Недостатков не увидела)

Читать весь отзыв

Isabella (Изабелла) Клиника медицинской косметологии

20.06.2016 | Наталья
3
0

Достоинства

Я сама по себе мнительная, поэтому не один месяц листала страницы инета, искала клинику, читала отзывы, смотрела на сайтах фото до и после, потом снова читала отзывы, снова смотрела фото до и после, в итоге решила обратиться к врачу Нтире Марсело. Дело в том, что у меня лопоухость, причем большая, из-за чего приходилось все время ходить с распущенными волосами. Чувствовала себя неуверенной, в общем лопоухие меня поймут. Врач от бога, я его бы так назвала))) Посоветовал как будет лучше и сделал все аккуратно и самое главное красиво. Спасибо ему огромное, за мои ушки сейчас, за терпение, к моей мнительности и неуверенности в удачном исходе операции.

Недостатки

Недостатков не нашла. Ура

Читать весь отзыв

Эстетическая хирургия на Пугачевской Клиника эстетической хирургии и косметологии

02.06.2016 | Катерина
4
0

Делала маммопластику у Таджиевой! Понравился ее взгляд на то, как должна была выглядеть моя будущая грудь) Я изначально хотела другой формы и размера, но Айгуль Рахмонкуловна меня переубедила и не ошиблась! Грудь получилась естественная! После операции врач звонила и интересовалась, все ли хорошо, как чувствую себя, а так же дала рекомендации что можно и что нельзя делать, чтобы грудь со временем не потеряла своей формы.

Читать весь отзыв