Отзывы в Волгограде

Стоматологическая клиника Жемчужина

02.03.2016 | Marina Karpukhina
0
0

Лечилась в прошлом году после врачей своей поликлиники у Кондратенко Александра Анатольевича. Замечательный грамотный врач. Все объяснит, расскажет, скажет как лучше. Хирург Лемтюгов Сергей Витальевич делал уколы анестезии. Совершенно не больно, руки просто золотые! Персонал очень вежливый, доброжелательный. В клинике все чисто и аккуратно.

Читать весь отзыв

Клиника Движение медицинский центр

28.02.2016 | Анонимный пользователь
0
0

Калачёва И.В. отвратительный врач! Умеет только вытягивать деньги из пациентов. Я наблюдалась у неё при планировании беременности! А когда я узнала,что беременна,Калачева на приёме сказала,что беременности НЕТ!!! Нет эмбриона,куда он делся непонятно,возможно внематочная и т.д. И снова дала направления на анализы стоимостью 3 т.р. :)) В этот раз я ей не поверила,анализы сдавать не стала! Пошла к другому врачу. И что вы думаете?! Я беременна! Не понимаю,где совесть у этого врача!! Не ходите к ней. Её цель,не помогать людям, а обирать их,наглым образом перешагивая через их чувства и переживания!!!!

Читать весь отзыв

Тимьяновы Камни оздоровительно-банный комплекс

27.02.2016 | Натадья
0
0

Ко всем преимуществам еще отмечу вежливое и внимательное отношение к посетителям. Пар - замечательный. В парилке чисто. Спасибо!

Витанова на улице Глазкова лечебно-диагностическая клиника

25.02.2016 | Анонимный пользователь
1
0

УЗИ диагностика. СвиридовамМарина Александровна.-чуткий врач-профессионал своего дела!!!!!!!!

Тимьяновы Камни оздоровительно-банный комплекс

25.02.2016 | Натадья
0
0

Банька понравилась. Чистенько. Глубокий бассейн, не пахнет хлоркой. Хороший пар. Спасибо!

Тимьяновы Камни оздоровительно-банный комплекс

25.02.2016 | Станислав Мамонов
0
0

Вчера, с друзьями, было наше первое посещение комплекса "Тимьяновы Камни"! До этого традиционно ходили в другую. И мое мнение, что эта баня несомненно лучше! Чем? Во первых, я как старый банщик с опытом более 10 лет был очень доволен качеством пара. Камни равномерно прогревались и при "подаче" воды на каменку пар не обжигал, а равномерно укутывал все пространство парной) Обшивка парилки ухожена и грамотно продумана, есть даже система пожаротушения) Запах обшивки говорит о качестве древесины и ее новизне! Видимо хозяева следят за этим тщательно! Второе, достаточно вместительные помещения для отдыха и другие. В третьих, высокий уровень сервиса. В целом много плюсов. И большинство моих ребят остались довольны и думаю тоже оставят отзывы! Еще один интересный момент, хозяин бани встретил нас после процедур и лично спросил мнение о комплексе! В общем, ставлю пять за баньку))) Спасибо!!!! Мамонов Станислав.

Читать весь отзыв

Селена стоматологическая клиника

24.02.2016 | Анонимный пользователь
0
0

Самая лучшая стоматология в которую когда нибудь обращалась

Тимьяновы Камни оздоровительно-банный комплекс

24.02.2016 | Редактор Zoon
0
0

"Тимьяновы Камни" - современный банный комплекс. Здесь гости парятся вдоволь, восстанавливают силы, отдыхают с друзьями и семьей. К распоряжению клиентов: бассейн с водой комфортной температуры, душ, уютные и чистые комнаты отдыха. Если у гостей личное торжество или день рождения, то "Тимьяновы Камни" - подходящее место для проведения праздника. Совмещайте приятное с полезным. В перерывах между заходами в парную, можно пить травяной чай и вести беседы с друзьями, окунуться в бассейн, посетить джакузи или сыграть несколько партий в русский бильярд. Еще один плюс в копилку достоинств - автомойка с торца здания. Пока хозяин расслабляется, автомобиль приведут в порядок.

Читать весь отзыв

Улыбка стоматология

18.02.2016 | Анонимный пользователь
0
0

отличная стоматология,а Полякова и Багдасарян вообще супер врачи.Я со своими зубами обошёл много поликлиник Волжского,только тут все устроило.

Г. Волгоград диализный центр

17.02.2016 | Анонимный пользователь
0
0

Очень хороший центр! Уютно,тепло,светло! Хорошее отношение к больным-носятся с нами,как с детьми.Современные аппараты,замечательный персонал! Оставайтесь таким замечательным островком эталонной медицины среди серости очередей,равнодушия и хамства наших волгоградских больниц!

Тимьяновы Камни оздоровительно-банный комплекс

15.02.2016 | Анонимный пользователь
0
0

Однозначно, одна из лучших бань в Волгограде. Сам я заядлый банщик и у меня есть свои предпочтения в выборе бани, поэтому редко бываю в новых, выбирая проверенные. Да и опыт говорит о том, что большинство бань... плохого уровня и часто используются не по назначению... В Тимьяновы камни в первый раз попал по приглашению друзей, оптимизма по поводу поездки на Спартановку да еще и в неизвестную баню не испытывал... Но приятно удивился по приезду! Очень чисто, хорошая обстановка, мебель. Отсутствие комнат отдыха и сопутствующих не приятных вещей! Но главное в бане, это ПАРИЛКА, и здесь всё очень прилично! Мы были в номере, где банька на дровах! Это кайф! Добавляем адекватный персонал и удобное расположение автомойки в этом же здании (моешься сам, помой и машину) и это с лихвой компенсирует не самое удобное для меня место расположения. Резюме: после первого визита посетил Тимьяновы камни уже раз 10! И если всё будет так-же, я ваш клиент на долго! Рекомендую!

Читать весь отзыв

МиА парикмахерская

10.02.2016 | Анонимный пользователь
0
0

Спасибо девочки, за то что привели меня в порядок и за Вашу доброту:* вы лучшие

Здоровье на Невской улице, 8 клиника

10.02.2016 | Анонимный пользователь
0
0

Девочки на ресепшн могли бы быть внимательнее. Не правильно выбивают счета, потом приходится из-за их безалаберности еще раз сдавать анализы.

Рефлекс в Волжском на Оломоуцкой улице клиника

08.02.2016 | Анонимный пользователь
0
0

Хочу сказать огромное СПАСИБО,терапевту Любицкой Софье Александровне,за её отношение и внимание к пациентам! Этот врач от Бога!Всем советую идти к ней,в большинстве от других врачей она не разводит на ненужные процедуры,доп.анализы.Выписывает рецепты не за бешеные деньги!Побольше бы таких замечательных врачей в вашей клинике!С уважением, ваш пациент!)

Читать весь отзыв

Beauty салон красоты

05.02.2016 | Анонимный пользователь
0
0

НАСТОЯЩИЕ МАСТЕРА СВОЕГО ДЕЛА ОСОБЕННО ХОЧУ ВЫДЕЛИТЬ ДВУХ МАСТЕРОВ СТИЛИСТА АННУ И МАСТЕРА НОГТЕГОВО СЕРВИСА АНЮ.Хожу в течении двух лет и всегда остаюсь довольна.Очень приветливый персонал ,хорошая атмосфера в салоне ,всегда чисто. Рекомендую всем.

Волгоградский медицинский клинический центр ФМБА России на улице КИМ, 24

04.02.2016 | Анонимный пользователь
0
0

Согласен.Очень внимательные ,знающие свое дело доктора.

Kangoo Volgograd в Центральном районе спортивно-оздоровительный клуб

04.02.2016 | Анонимный пользователь
0
0

прочитала описание и удивилась. какой просторный тренажерный зал?! какие индивидуальные занятия?! какой бар?! под просторным залом подразумевается жутко душная комната с кучей тренажеров, где четыре человека уже толпа. оборудование старое, всё скрипит и ноет. индивидуальные занятия с вами никто проводить не будет, так как под этим термином работающие там тренера понимают ведение одновременно 3-4 человек, а иногда просто нахождение в другом зале с совершенно посторонними людьми. программу тренировок вам если и составят, то этот будет распечатка А4 с абсолютно шаблонными, скачанными из Интернета упражнениями. об индивидуальном подходе и учете рекомендаций от врача по состоянию вашего здоровья в боди солид не знают и знать не хотят. ну и в качестве вишенки на торте, так называемый фитнес-бар по факту являет собой подсобное помещение с куллером и подносом из стаканов, которые моют через раз, а то и два.

Читать весь отзыв

Виктория люкс на улице 8 Воздушной Армии салон

03.02.2016 | Эдгар Балабанов
0
0

Очень хороший качественный салон красоты) хожу туда подстригаться уже несколько лет, все мастера вежливые и очень высококвалифицированые работники) я в основном хожу к мастеру Ане)

Afanasiev Studio на проспекте Ленина, 57 салон красоты

03.02.2016 | Оксана Болдырева
0
0

Давно до меня доносились слухи про "Афанасьев Студио"... Но предварительно решила почитать отзывы....и от прочитанного была в шоке!..столько негативных отзывов!... но несмотря на них, я решилась и записалась,..пошла) И вот я в полном восторге! Начну по порядку! Войдя в салон, меня сразу встретили добрыми улыбками)..Записалась к мастеру Ольге на 9 утра, меня уже ждали (без опозданий). Пришла я с отросшим мелированием (6 месяцев), свои волосы медно-рыжие. Хотела не трогая корни сделать плавный переход к кончикам...сровнять тон и постепенно состригая волосы придти опять к своему натуральному. Надо мной колдовали Ольга и Диана...кто-то комментировал, мол " все мастера по кругу бегают к клиентам, один покрасил, тут же подбежал другой сделал еще что-то", мне наоборот даже очень понравилось как девчонки в дуэте работали над волосами. Действительно командная работа! Это их плюс!...Настоящий коллектив и друзья! Была возможность понаблюдать со стороны за Александром Афанасьевым...очень круто - он стриг одну барышню и делал всё так ловко,быстро и легко..у меня возникло ощущение,что лезвия ножниц - это ещё два пальца,выросшие на его руке)))). Но вернемся к моим мастерам. Девчата всё проговорив начали меня красить..результат превзошел все мои ожидания. идеальный подбор оттенков..переход естественный,натуральный,как будто мелирования и не было. уложили, лишние сухие кончики состригли - длина осталась) Пришла к выводу... люди,которым всё понравилось,они не пишут отзывы,а просто приходят снова и снова,становясь постоянными клиентами и гостями)))...ещё раз спасибо Оле и Диане)

Читать весь отзыв

МедДент + стоматология

03.02.2016 | Анонимный пользователь
0
0

Много лет являюсь пациентом Крицкой Ольги Владимировны, замечательный врач с золотыми руками.Всегда всё объяснит, расскажет и лечит быстро и качественно.У неё теперь лечится не только моя семья, но и все мои знакомые