Хирургия - Отзывы в Волгограде



Дополнительные фильтры:

 

Ребров Владислав Владимирович Ребров Владислав Владимирович хирург

31.03.2020 | Ана
0
1

Достоинства

дракула

Недостатки

ребров, ты ещё не сдох? Скоро расплатишься доктор- СМЕРТЬ.

Читать весь отзыв

Ребров Владислав Владимирович Ребров Владислав Владимирович хирург

30.03.2020 | Ана
0
0

Достоинства

ухххххххххххххххххххххххххххххххх

Недостатки

Вирус ходит по планете - вирус-убийца Ребров. Не короновируса надо остерегаться, а вирусного убийцу Реброва.

Читать весь отзыв

Ребров Владислав Владимирович Ребров Владислав Владимирович хирург

23.03.2020 | Анна
0
1

Достоинства

ноль,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Недостатки

Ребров- УБИЙЦА. поддонок, жулик. Незаконно удаляет здоровые органы - щитов.железу. Историю болезни, цитологическое заключение уничтожает под маркой затопления архива. Как ты убиваешь людей, так и тебя убьют. Никакие фальшивые суд.медицинские экспертизы из 111 ГГЦ МО тебя не спасут, ИУДА.

Читать весь отзыв

Товмасян Андрей Вагаршакович Товмасян Андрей Вагаршакович хирург

19.03.2020 | Наталья
0
0

Достоинства

Мне, Лопатиной Н.А., 19.07.2019 г. проведена операция по удалению желчного пузыря. Огромное спасибо всему персоналу хирургического отделения.Огромнейшее спасибо Алейникову А.И., Товмасяну А.В.,Шмыреву К.А.,Сивокозову В.И. Замечательная поликлиника и больница.Такое ощущение, что ты попал в сказку и тебя окружают люди милосердия, как будто Бог собрал в одном месте добрых и отзывчивых людей. Прошло три месяца после операции, сейчас я чувствую себя отлично, и каждый день с благодарностью вспоминаю период моего пребывания в хирургическом отделении.Все сложилось настолько удачно, что в это невозможно поверить. Когда ты попадаешь на порог хирургического отделения, то тебя сразу окружают заботой и теплотой (Олечка, огромное тебе спасибо). И до и после операции ты чувствуешь заботу и теплоту, которая так нужна. Медсестрам всем огромное спасибо, в особенности Диане, медбрату Кириллу. Андрей Вагаршакович, Вам отдельное СПАСИБО за то, что Вы есть, и что операция и послеоперационный период прошли успешно. Спасибо Вам за внимание и заботу и Ваши волшебные руки. И вообще Вы все огромные МОЛОДЦЫ. Дай Бог здоровья Вашим родным и близким,и конечно же Вам. Вы все на своем месте. От всей души благодарю Вас. Очень всех люблю, хороших Вам пациентов.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Ребров Владислав Владимирович Ребров Владислав Владимирович хирург

10.03.2020 | Ана
0
1

Достоинства

нет

Недостатки

Как Ребров Уничтожает людей: удаляет всю щитов. Это при том, когда нет Показаний на операцию. Один коллоидный узел в одной доле, на удаление которого был выдан Операционный Лист. Так Ребров и вторую долю вскрыл: где увидел фоликулярные микроаденомы, которые не фиксировало УЗИ. А Ребров заметил. И если бы не Ребров, эти микроаденомы сию минутно достигли бы гигантских размеров и переродились в РАК. Поэтому Ребров и удалил вторую долю (V=6см3.). Ведь он спасал Пациента от РАКА. За 10 лет, предшествующие операции, эти микроаденомы в РАК не перешли, а как к реброву попадёшь: он тебе лапшу навешает в виде РАКА. До операции человек жил, после Реброва человек превращается в овоща, доживает из за смертельных осложнений,причиненных Ребровым. САДИСТ Ребров использует людей в своих личных целях: студентов обучает, эксперименты ставит и т.д. Прокуратуре, следователям преподносит АЛИБИ: спасал пациента от РАКА. Ребров,хуже своего дружка Рулёва сдыхать будешь, а твои эксперименты над людьми тебе вернутся бедствием. РАК, которым ты прикрываешься, тебя настигнет и твоих детишек. Ждать осталось недолго.

Читать весь отзыв

Городская клиническая больница скорой медицинской помощи №25

Александр
03.03.2020 | Александр
1
0

Достоинства

За потраченные на реконструкцию 25 больницы 1,6 млрд.руб. к чм 2018 удалось купить многое, но на здравомыслие и компетентность мед.чиновникам 25 больницы и обл.здрава как всегда не хватило...

Недостатки

Осенью этого, 2019г. случилось мне попасть в 25 больницу г. Волгограда. Мед. учреждение было капитально отремонтировано к чм 2018. На реконструкцию и ремонт было потрачено 1,6 млрд. руб. Но каково же было мое удивление, когда в палате и туалете я не обнаружил полотенец и туалетной бумаги. Причем их нет ни для персонала ни для пациентов ни в одном отделении всей больницы. Кто может носят из дома, кто нет обходятся без этих глупостей, ходят под себя например... Прелесть еще и в том, что и в киосках второго этажа этого купить нельзя, ни один из допущенных в здание больницы этим не торгует. Не смотря на новую металлическую мебель в палатах тараканы. Оставив на ночь в тумбочке тарелку с виноградом, по причине малой подвижности после травмы я стал свидетелем тараканьего пира. Несколько десятков членистоногих радостно желали мне приятного аппетита и выздоровления, всеми силами пытаясь отнять фрукты. Ранее мне доводилось бывать в других больницах и подобных проблем там не было. Написав во время выздоровления главврачу об этом странном ее отношении к санитарии и прочему я получил ответ резко уронивший ее авторитет в моих глазах и тех кто читал ее писанину ... Главврач гкбсмп 25 на полном серьёзе утверждала, ... что казённые полотенца пациенты намеренно спускали в унитазы учреждения, чем выводили из строя канализацию, после чего полотенца давать перестали ... Конец цитаты. Свои же полотенца у персонала и пациентов охрана на входе не отнимает, чем бесспорно ставит под угрозу тех. состояние учреждения ... О тараканах же она препочла вообще не рассуждать, типа нет проблем. Нет слов. Жалоба на горячую линию облздрава привела меня в ещё большее замешательство, паренек порол откровенную чушь... Заявление в Минздрав через обл. администрацию вернулось к уже совершенно неуважаемому нами главврачу 25 ГКБСМП которая ещё раз порадовала меня тупым некомпетентным ответом чиновницы. Граждане, если вас везут на скорой, не поленитесь и не забудьте по дороге тормознуть водителя и сползать в маркет за бумагой и полотенцем, прихватите отраву для нечисти. Иначе ваше выздоровление будет под угрозой. Мы сумели пережить "оптимизацию" здравоохранения. Мы расчитываем дожить до завершения обьявленной "модернизации" нашего здравоохранения. До каких высот чиновничьего моразма, при этом мы доживем еще пока неведомо... Это Россия 21 века, Город-герой Волгоград. Лучшая городская больница *25 с огромным бюджетом потраченным на ее кап. ремонт и содержание. К докторам и медперсоналу претензий нет совершенно, все молодцы, мастера своего дела, но вот мед. чиновники облздрава и 25 больницы во главе с главврачом это что то...

Читать весь отзыв

Ребров Владислав Владимирович Ребров Владислав Владимирович хирург

22.02.2020 | Ага
1
1

Достоинства

Ох и Ах

Недостатки

Ребров, с праздником тебя убийца. Безбашенный, удаляет полностью щитов.железу по своим личным показаниям:один коллоидный узел диам.1-1,5 см.в одной доле, в другой доле - микроузлы. При чём здесь ВОЗ? Это же РЕБРОВ. Результат операции у Реброва: Из человека с эутериозом Ребров превращает его в овоща с п/о гипотериозом, который не то что не поддаётся лечению, а убивает(постепенно разрушает все органы) на протяжении жизни. Но перед оперативным вмешательством об этих п/о осложнениях Ребров умолчит, чтобы пациента поиметь. Ребров, Возмездие тебя настигнет. За убийства людей ответишь и потомству твоему не жить - гнить при жизни.

Читать весь отзыв

Ребров Владислав Владимирович Ребров Владислав Владимирович хирург

15.02.2020 | Ана
0
1

Достоинства

ох

Недостатки

Ребров 5%-это не врач высшей категории, это убийца высшей категории. Показаний к операции нет, но он удалит здоровые органы - щитов.железу От радости от такой халявы, в тёмную использует таких людей, которые слепо доверяли Реброву. Ребров, заживо здыхать будешь от болезней, хуже гипотериоза, дети твои расплатятся неизлечимыми болезнями за загубленные тобой жизни людей.

Читать весь отзыв

Асотов Владимир Владимирович Асотов Владимир Владимирович Врач сердечно-сосудистой хирургии высшей категории

11.01.2020 | Поцелуйкин Сергей Викторович
0
0

Достоинства

Профи и врач

Недостатки

Замкут

Читать весь отзыв

Мочайло Юрий Александрович Мочайло Юрий Александрович Врач сердечно-сосудистой хирургии высшей категории

11.01.2020 | Поцелуйкин Сергей Викторович
0
0

Достоинства

Высший класс

Недостатки

Не увидел

Читать весь отзыв

Частная офтальмология Клиника

29.12.2019 | Сергей
10
0

Достоинства

В очередной раз пролечился в клинике и каждый раз удивляюсь высокому профессионализму и доброму отношению к пациентам главного врача клиники Короткова Артема Владимировича, а также врача-офтальмолога Чилимовой Валентины Дмитриевны. Помимо основного лечения глаз, мне выполнен весьма эффективный массаж век и бесследно удалены папилломы. Пусть следующий год принесет вам благополучие и успех, даст новые силы в достижении намеченных целей, а настойчивость и целеустремленность помогут осуществить мечты. Твердости духа, неиссякаемого оптимизма, крепкого здоровья и удачи в личной жизни!

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Ребров Владислав Владимирович Ребров Владислав Владимирович хирург

27.12.2019 | Ана
0
1

Достоинства

их нету

Недостатки

Андрей Родичев к.м.н., врач-онколог высшей категории, радиолог (г.Обнинск): Увеличение левой доли щитовидной железы (при суммарном ее объеме около 25см3), в которой находился “холодный” узел диаметром1,5см, при пункционной биопсии которого получена цитологическая картина коллоидного зоба при нормальной функции ЩЖ. Я правильно понял? Можете спросить 100 эндокринологов, 95 из которых Вам ответит так же как и я в начале беседы: доброкачественны (коллоиднье) узлы небольших размеров (менее З - 4см) НЕ являются показанием к операции, равно как не нуждаются и в иных методах лечения, а подлежат лишь динамическому наблюдению. Перед операцией пациент должен ознакомиться и подписать информационное соглашение на плановое хирургическое вмешательство, где должно быть озвучено что: он понимает необходимость данного деяния, осознает степень операционного риска, доверяет врачу изменить объем и ход операции в ее процессе, при выявлении вновь открытых (не установленных при предварительном обследовании) обстоятельств, что называется интраоперационной диагностикой. Если этого не было сделано - то вопросы к администрации лечебного учреждения - почему лечащий врач с пациентом не обсуждает особенности и тактику предстоящей операции. У Реброва эти доброкачественные (коллоиднье) узлы небольших размеров (менее З - 4см) являются Показанием к операции. Тем самым с подачи Котиевой, Ребров предоставляет здоровые органы студентам, чтоб те на них тренировались. Никаких информационных соглашений перед операцией Ребров пациентам не предоставляет. У него все предусмотрено: истории болезни, цитологию пациентов уничтожает под видом потопа из за прорыва отопления. Слаженная работа ШАКАЛОВ. Ребров - убийца, иуда, гнида., который маскируется под врача. Божья кара тебя настигнет.

Читать весь отзыв

Ребров Владислав Владимирович Ребров Владислав Владимирович хирург

20.12.2019 | Аида
0
1

Достоинства

все

Недостатки

Что пожелать хирургу-иуде Реброву в.в. в новом году: Огггромного здоровья, которого б ему хватило на пациентов, которым он незаконно удалял и удаляет здоровые органы, не имея для этого Показаний на операцию, приводящим в дальнейшем (не сразу после операции) к смерти пациентов. У Реброва всё просчитано. На этот случай у Реброва алиби: спасал и спасает пациентов от неминуемого рака. Другого ему не дано.

Читать весь отзыв

Ребров Владислав Владимирович Ребров Владислав Владимирович хирург

28.11.2019 | Ана
0
1

Достоинства

ни одного

Недостатки

Эксперты 111 ГГЦ МО Москвы выполняют заказные фальшивые смэкспертизы в мошеническом сговоре с Ребровым В.В., чтобы последнему скрыть следы преступления. Как в случае с пьяным мальчиком из Балашихи. УБИЙЦУ Реброва крышуют Дзержинский суд, 111 ГГЦ МО, всех под себя подмял.

Читать весь отзыв

Ребров Владислав Владимирович Ребров Владислав Владимирович хирург

22.11.2019 | Ана
0
0

Достоинства

Ребров, дай бог тебе здоровья

Недостатки

Убийца и мошенник

Читать весь отзыв

Частная офтальмология Клиника

19.11.2019 | Наталия
10
0

Достоинства

Была на приеме у Короткова Артема Владимировича. Обратилась из-за ухудшения зрения и рези в глазах. Очень понравилось внимание со стороны доктора, довольна проведенным обследованием и лечением, которое хорошо помогло. Клиника современная, доброжелательное отношение.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Дурмышев Денис Александрович Дурмышев Денис Александрович сосудистый хирург

07.11.2019 | ирина
0
0

Достоинства

оперировалась два раза у этого доктора. очень довольна. качество работы + внимательность к пациэнту. на все интересующие вопросы всегда ответит и успокоит!

Недостатки

в моём случае их нет

Читать весь отзыв

Ребров Владислав Владимирович Ребров Владислав Владимирович хирург

23.09.2019 | Ольга
0
0

Достоинства

темно

Недостатки

ещё темней

Читать весь отзыв

Ребров Владислав Владимирович Ребров Владислав Владимирович хирург

23.09.2019 | Оля
0
0

Достоинства

много

Недостатки

все

Читать весь отзыв

Лищук Олег Георгиевич Лищук Олег Георгиевич хирург

21.08.2019 | Дмитрий
8
0

Достоинства

Супер специалист!!!!!

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв