Отзывы во Владивостоке

The Bronx Barbershop (Зе бронкс) мужской салон

24.05.2021 | Степан
0
0

Посещаю салон каждые 3 недели. Последний раз делал стрижку у Александра. Мастер пользуется машинкой и ножницами. В целом, у меня осталось хорошее впечатление от него. Главное для меня в специалисте - общение и профессионализм.

Центр стоматологии профессора Русаковой Клиника стоматологии

23.05.2021 | Алексей
0
0

Достоинства

Жена записывала в эту стоматологию, сам еще пару лет точно бы терпел, собственно, поэтому доктор и был в шоке, когда увидел мой рот. Понравилось, что он сразу объяснил, что делаем, сколько зубов лечить нужно. Ходил раза 3, наверное, но на удивление больно вообще не было, хотя именно из-за боли стоматологов и не люблю. Сама клиника тоже симпатичная, с хорошим ремонтом.

Недостатки

Не увидел

Читать весь отзыв

Красоты инновационный центр

23.05.2021 | Лилия
0
0

Давно мечтала сделать перманентный макияж, но так как я страдаю аллергией, боялась что будет аллергия на препараты. По рекомендации знакомой обратилась к Марине Богачевой за помощью и не пожалела. Она с особой внимательностью подошла к моей проблеме, подобрала гиппоалергенные препараты и сделала великолепный макияж. Процедура прошла максимально комфортно, так как была сделана анестезия. Форма бровей максимально естественна. Стрелки придали особый шарм взгляду. Теперь я выгляжу великолепно и экономлю свое время на макияже. Всем рекомендую обращаться именно к Марине Богачевой, так как она настоящий профессионал.

Читать весь отзыв

The Bronx Barbershop (Зе бронкс) мужской салон

22.05.2021 | Татьяна
0
0

Понравилась модель стрижки, интересная. Сын ходит туда вместе с папой. Папа сейчас в отъезде, вожу сына к постоянному мастеру. Мастер был Михаил, сейчас он ушёл, мы ходим другому. Муж и ребёнок стригутся модельно. Работа мастера мужа устраивает. Если бы не устраивала, не ходил бы 100%. Стрижка занимает по времени около часа. Сын делает стрижку, а муж ещё и оформляет бороду.

Читать весь отзыв

The Bronx Barbershop (Зе бронкс) мужской салон

22.05.2021 | Алина
0
0

Приводила сына на стрижку. Уговорила Александра его взять, так как малышу всего 4 года. В салоне всё прекрасно. Нас всё устраивает. С прошлого года ходим сюда. В работе Александра мне нравится, что он делает то, что просят, отзывчивый, понятливый. Он работает с 4-летним ребенком, для этого надо быть очень коммуникабельным человеком, что он у него сидит спокойно, не крутится, не вертится. Наверно, мы единственные такие маленькие ходим сюда. Просто нам детские специалисты не очень понравились, а он нас согласился взять, так как посмотрел, что ребенок адекватный, спокойно сидит. Как стрижка называется, не знаю, модельная, но она без каки-либо выстригов. По времени стрижка занимает полчаса, примерно. Там есть специальный детский пуф, его на взрослое кресло ставят и удобно стричь ребенка. Мы очень довольны и будем ходить дальше.

Читать весь отзыв

Центр лечебной косметологии

21.05.2021 | Екатерина
0
0

Впечатление от девушек на ресепшене крайне негативное. Эффективность процедур и пилингов крайне мала.

The Bronx Barbershop (Зе бронкс) мужской салон

20.05.2021 | Алексей
0
0

Мне нравится атмосфера салона, мастер хороший и я доволен результатом. Последний раз мне делали стрижку, окантовку и стрижку бороды. Работа заняла меньше часа. Специалист выполнил свою работу профессионально. Он работает здесь, наверно, с самого начала. Он сделал всё так, как я хотел. Без нареканий, всё отлично. Я попросил его сымпровизировать, он всё сделал.

Читать весь отзыв

The Bronx Barbershop (Зе бронкс) мужской салон

19.05.2021 | Алексей
0
0

Был в том салоне. Услуги хорошие. Барбершоп мне нравятся. Я хожу на стрижку сюда. Мастер работает хорошо, качественно. Ходим сюда с самого открытия. Здесь знают кому какие стрижки нужно. Мы были у разных мастеров, все нас уже знают. Стригут обычно быстро, минут сорок. Мастера профессиональные, коммуникабельные. Общаются хорошо, культурно и вежливо.

Читать весь отзыв

The Bronx Barbershop (Зе бронкс) мужской салон

19.05.2021 | Олеся
0
0

В этот салон у меня ходил сын. Ему понравился сам мастер Никита, обстановка ему очень понравилась и работа мастера. Все понравилось. Сын ходил сам, он взрослый уже. Я лично, к сожалению, с мастером не знакома, но сыну все нравиться. Слушает его, говорит, подсказывает что-то, ведет себя адекватно. И лишнего ничего не говорит. Сыну пятнадцать лет, он мало мне говорит, так пару слов сказал. Мастер по прическе ему убрал виски, зад и сделал начес. Не просто подстриг, а укладку сделала с начесом на верх. По времени минут сорок сына не было. Мы рядом с салон живем. Мастер Никита произвел хорошее впечатление, мы уже третий раз к нему ходили.

Читать весь отзыв

The Bronx Barbershop (Зе бронкс) мужской салон

19.05.2021 | Евгений
0
0

Был в салоне один раз. Все понравилось. Все было супер. Имени мастера я не помню. Мастер сделал все красиво. По времени все было быстро, четко, замечательно. Мастер общался хорошо, приветливо, все на высшем уровне. У меня была стрижка. Все пожелания по форме и длине учли.

Galeo клуб красоты

18.05.2021 | Анонимный пользователь
1
0

Салон красоты посещаю по мере необходимости. Я живу на два города. Была у косметолога и делала маникюр с покрытием гель-лак. Супер. Сделано аккуратно, практично в носке, вообще без претензий. Покрытие по времени держится стандартно три недели. Цветами я особо не увлекаюсь. Могу отметить профессионализм у всех. Я работаю с одними и теми же мастерами . Меня устраивает. Мастера нормальные, общительные. Хожу обычно к двум. У косметолога делала биоревитализацию. Всё нормально. Результат держится. Я довольна. Эффект омолаживающий.

Читать весь отзыв

Galeo клуб красоты

17.05.2021 | Анна
0
0

Ходила к косметологу. Вижу результат от посещения. Специалист прислушивается и не навязывает ничего. Я ходила на уход для лица, массаж. Процедура длилась около полутора часов. Во время процедуры чувствовала себя хорошо.

Эффект (на Нейбута 67) на улице Нейбута, 67 салон красоты

17.05.2021 | Елена
0
0

Достоинства Удобное местоположение, классные мастера маникюра, вкусный кофе Комментарий Хожу на маникюр в Эффект много лет. Всегда довольна результатом. В кабинете чисто, комфортно. Всегда предложат кофе. С удовольствием посещаю салон.

Центр стоматологии профессора Русаковой Клиника стоматологии

Максим
14.05.2021 | Максим
1
0

Достоинства

Удаляли зуб в апреле, из-за кисты пришлось передний убирать, корень был уже не в порядке. Врач сумел удалить быстро, безболезненно, ничего и не почувствовал. Теперь либо имплант ставить, либо мост и соседние обтачивать. Делать это буду здесь же, понравилось учреждение и люди здесь работающие.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Smile stom (Ворлд Дент) стоматологический центр

13.05.2021 | Клара
0
0

Достоинства

привела зубы в порядок. Незнаю как но какие то сколы появились. не эстетично было, раздражало. Мне за 30-40 минут все отредактировали и зубы в идельном своем обличие сейчас. Стоматология крутая-современая красивая и очень чистая и светлая

Недостатки

только достоинства

Читать весь отзыв

Lady well салон красоты

12.05.2021 | Елена
0
0

Для полноценного спа ритуала лучше выбрать другое место. Массаж нормальный

The Bronx Barbershop (Зе бронкс) мужской салон

12.05.2021 | Назар
0
0

Приходил в салон на мужскую стрижку. Всё, как и всегда, было на высшем уровне. Я не помню имени мастера, у которого был, но мне понравилось, как специалист общался со мной, все было великолепно. По времени стрижка заняла около полутора часов. Результат получился превосходным. Меня всё устраивает в салоне.

Читать весь отзыв

Аврора клиника

11.05.2021 | Галина
0
0

Клинику начала посещать недавно. Все понравилось. Сейчас в клинике наблюдаюсь по вопросу протезирования и лечения. В данное время проходит подготовка к протезированию и лечению. Дарья Александровна стоматолог-терапевт и Валерий Георгиевич стоматолог-ортопед. Специалисты мне очень нравятся, общаются очень вежливо, все доступно объясняют. Предложили варианты лечения, расписали так же подробный план, мы следуем ему. Само лечение начнется с завтрашнего дня.

Читать весь отзыв

Центр стоматологии профессора Русаковой Клиника стоматологии

Андрей
10.05.2021 | Андрей
0
0

Достоинства

У Оболенской Ксении Владимировны сразу три зуба вылечил. Врач очень приятная, профессиональная, умеет сделать все безболезненно. Общалась вежливо, после лечения дала несколько рекомендаций насчет зубов, как ухаживать и посещать стоматолога пореже. Деньги за лечение тут берут адекватные, прайс вполне человечный. Внутри помещения хорошо обставлено, организаторы постарались сделать место комфортным для клиентов.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Очарование парикмахерская

07.05.2021 | Андрей
0
0

Отличный салон, обслуживаюсь не первый год... после ремонта в салоне стало приятно находиться. Команда мастеров работает не первый год , подстригаюсь постоянно у Оксаны, всё супер.