Отзывы о косметологии во Владивостоке



Дополнительные фильтры:

Эстетика и Здоровье Медицинский центр

25.06.2018 | Марина
0
0

Достоинства

Очень понравился центр! Не могу передать словами насколько! Здесь настолько душевная атмосфера и чувствуешь себя как дома. Все очень добры и готовы помочь в любой момент. Я знаю, что всегда могу обратиться за помощью к врачам или девочкам на рецепции, мне нкогда не откажут. Спасибо за то, что делаете нас лучше!

Недостатки

не обнаружила

Читать весь отзыв

Эстетика и Здоровье Медицинский центр

06.06.2018 | Ирина
0
0

Достоинства

Теперь все таки и я решилась высказать свое мнение о клиниках похудения. Но я хочу сказать не в целом, а именно о той, где я непосредственно проходила лечение - это клиника эстетика и здоровье на мордовцева. Она была моей первой клиникой и ею же и осталась. Вот если говорить об атмосфере, то здесь она не напрягающая и скорее даже расслабляющая. Мне здесь было приятно находится каждый раз, когда я сюда приходила. Меня приветливо встречали, на контрольных втсречах с докторами я всегда получала все ответы на вопросы. Времени уделялось достаточно, а не каких то 10 минут. Это уже тогда порадовало. На этих визитах доктора смотрели, какие изменения со мной произошли за определеный период времени, что требуется подправить или заменить. С питанием тоже хорошие дали рекомендации. Учли мои предпочтения в еде и собственно исходя из этого подобрали новый сбалансированный рацион питания. Меня он ничем не смущал, потому как особой разницы со своим старым режимом не видела. Многие вот пугаются цен на услуги в таких учереждениях, но они вполне себя оправдывают. Ведь если хочешь качественного лечения и такие же услуги, то будь добр - плати. Это стоит того, я все это прошла и все вложения, которые ушли на мое преображение окупились сполна. Это же не просто выписали парочку процедур и ходи себе, тут целая система. Лечат по методике, для всех она индивидуальная. Килограммы уходят на протяжении всего периода лечения, но у меня лично около1,5 кг уходило в неделю и это нормально. Если бы больше, то для организма это был бы небывалый стресс. А так кило постепенно покидали мое тело и при этом кожа не успевала становиться дряблой, процедуры не давали. Все просчитано вплоть до мелочей. Я не только от лишнего жирка избавилась, но и лишилась всех признаков растяжек, которые остались еще со времен беременности. Спасибо всем работникам клиники эстетика и здоровье на мордовцева, без вас мне никогда бы не удалось достичь таких прекрасных результатов!

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Эстетика и Здоровье Медицинский центр

21.05.2018 | Татьяна
0
0

Достоинства

В этой клинике я проходила курс криолиполиза, о котором и хочу сейчас рассказать. Вопреки моим скептическим ожиданиям, процедура оказалась безболезненной, определенные результаты от ее проведения я могу наблюдать уже сейчас и очень надеюсь, что к концу курса они увеличатся.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Акварель Студия красоты

21.05.2018 | Даша
4
0

Достоинства

Делала в Акварель чистку лица. После процедуры лицо было не красное, без отеков и воспаления. Благодаря золотым рукам Ирины и качественной косметике. Ушла домой с нормальным лицом, чистеньким, посвежевшим, хорошо увлажненным.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Подружки на Новоивановской Cеть салонов лазерной косметологии и эпиляции

14.05.2018 | Ярослава
1
2

Достоинства

Довольно таки хороший салон, была уже на двух процедурах лазерной эпиляции в области бикини) Результат есть и неплохой) Сам салон радует приятными специалистами и хорошими ценами.

Недостатки

пока не обнаружила

Читать весь отзыв

Эстетика и Здоровье Медицинский центр

19.04.2018 | Галина Носова
0
0

Достоинства

Очень понравились психологические тренинги, которые я прошла в этом центре у Комовой Евгении. Она как то так легко понимает, как найти ту ниточку, что ведет к душе и ранам человека и что ему подойдет лучше всего. Уже не раз слышала о ней много хорошего. Делали самые разные занятия - медитировали, особым образом дышали, рисование было... Она таким образом изучала меня и выводила из ужасного состояния - из-за поганой депрессии у меня начали опускаться руки, я хотела прост сидеть, не желала следить за собой, объедалась шоколадом. Результат незамедлил появиться на теле. Но Елена меня вытянула в прямом смысле из этого! Кстати в здоровье и эстетика во владивостоке я вообще смогла полностью похудеть. Ушло все наеденное за период грусти и печали. А теперь я еще и умею держать себя в руках и не срываться. Спасибо Леночке.

Недостатки

Мне все понравилось

Читать весь отзыв

Эстетика и Здоровье Медицинский центр

09.04.2018 | Мария
0
0

Достоинства

Центр самый обычный, вход с улицы к ним, а не через кучу коридоров. Что мне больше и нравится (не люблю юизнес-центры, в которых обычно такие клиники делают). Ну и так вроде оборуован нормально, на стене есть лицензии все, кому надо почитает. Процедур выбор средний, но все делаются качественно. В сущности их достаточно, чтобы похудеть, так что не буду привередничать.

Недостатки

В этой клинике меня все устраивает

Читать весь отзыв

Эстетика и Здоровье Медицинский центр

25.03.2018 | Щеглова Владислава
0
0

Достоинства

В клинику пришла с большой проблемой - за время болезни набрала наверное 20 кг точно, плюс сказалось малая подвижность на работе (сижу постоянно на одном месте, никакого движения). Запрещены диеты, остается только правиьное питание, но я в нем ничего не смыслю, плюс все равно время надо. ну и чего греха таить - лень тоже сказывается. В центре эстетика и здоровье на мордовцева прошла целый курс похудения, еще немного осталось себя доработать - просто вернуть коже тонус до конца и научиться правильно и вкусно питаться. Вот сейчас хожу на вакуумно-роликовый массаж, позади уже большая часть курса соталась. Заметно меняется в лучшую сторону фигура - вернее кожа. Целлюлит, который был еще виден, начинает исчезать. САм массаж не особо приятен, но зато работает. Делается манипулой, которая засасывает кожу в себя и создается вакуум. Тут же на кожу действует и массажный ролик. За счет него эффект виден быстрее.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Черкасова Наталья Васильевна Черкасова Наталья Васильевна Врач дерматокосметолог

23.03.2018 | Ирина
1
0

Достоинства

Очень профессиональный доктор, вежливая, внимательная все подскажет и сделает как нужно и результат просто супер, всем рекомендую этого доктора

Недостатки

Такого нет, чтобы мне что-то не понравилось

Читать весь отзыв

Эстетика и Здоровье Медицинский центр

25.02.2018 | Десяткова Эмма
0
0

Достоинства

Я в этом сама лично убедилась. В клинике здоровье и эстетика на мордовцева успешно применяют такую технологию, как озонотерапия. Для избавления от лишнего веса там выбрали именно озон. У меня живот и область галифе всегда были проблемными зонами. Так вот, на следующие сутки после процедуры я была прятно удивлена эффектом от озонотерапии. Кожа живота стала более подтянутой. Это воодушевило меня. После шести процедур я испытала значительный прилив сил, бодрость, улучшился сон, исчезла апельсиновая корка. Но злоупотреблять этой процедурой не стоит. Ведь только умелый врач сможет рассчитать необходимую дозировку и количество сеансов, дабы не причинить вреда здоровью пациента. Проходить озонотерапию тут одно удовольствие.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Мята Спа студия

03.12.2017 | Ирина
1
0

Достоинства

Прекрасный место, чудесный массаж. Дети сделали подарок-сюрприз на день рожденье. Спасибо большое за чудесное начало праздника. Отдохнуда и душой и телом. Спасибо Анне за прекрасный массаж и душевное общение, вышла из салона окрыленная. Желаю вам процвитания,побольше хороших клиентов и успехов в Вашем деле. Всем всем советую.

Недостатки

Нет такого

Читать весь отзыв

Эстетика и Здоровье Медицинский центр

18.10.2017 | Татьяна Леонова
0
0

Достоинства

Сделала на свою голову липосакцию, специально на нее откладывала, копила, полетела в Москву ради этого, но операция прошла не очень успешно и после нее мне требовалась дополнительная коррекция дефектов. Оказывается зря я так далеко уезжала, можно было скорректировать фигуру и у нас, ведь есть клиника эстетика и здоровья во владивостоке, но об этом я узнала уже после того, как дело было сделано. Пошла в эут клинику чтобы скорректировать недостатки. Назначили ультразвуковую кавитацию. Процедура - высший класс. Без боли, оперативного вмешательства, со своей задачей справилась на отлично. Теперь только к ней буду прибегать в случае чего

Недостатки

отсутствуют

Читать весь отзыв

Эстетика и Здоровье Медицинский центр

26.09.2017 | Анна
0
0

Достоинства

В отпуске совсем себя не жалела и свою кожу – загорала от души. Приехала во Владивосток с ожогами по всему телу.Сейчас конечно ситуация немного выправилась, еще осталась боль и краснота, но пузырей уже нет и слава Богу.Я еще в отпуске задумалась о том, что мое тело далеко не в идеальном состоянии и не мешало бы походить на вакуумно – роликовый массаж. Записалась в клинику эстетики и здоровья на Мордовцева, пришла процедуру, раздеваюсь, а мне говорят « Одевайтесь обратно, с такими ожогами мы вам не можем ничего сделать». Сначала расстроилась, а потом поняла, что все к лучшему. Зачем лишний раз травмировать и так пораженную кожу. Процедуру просто перенесли на пару недель.

Недостатки

---

Читать весь отзыв

Флоранс Салон красоты

27.06.2017 | Юлия
0
0

Достоинства

Уже несколько лет хожу на уход к Оксане. Она просто волшебница. Чувствует, что нужно коже именно в данный момент, ее массаж восхитителен, лицо как заново рождается! За время процедуры так расслабляешься, лучше чем в спа салоне. Не зря к ней не прорвешься, за месяц все занято

Недостатки

Их просто нет

Читать весь отзыв