Отзывы в Ульяновске

Аллегро салон красоты

06.04.2018 | Андрей
0
0

Жесть, постригся сегодня. Мастер сам посчитал что закончил стрижку, не спросил все ли меня устраивает. Ни прямые ни косые виски не уточнял - вообще никакие не сделал. На мою просьбу сделать "сверху" покороче взяла машинку и почти под тройку сняла БОКА. Больше ничего просить не стал, убежал, пока хоть что-то на голове осталось. Больше ни ногой!

Читать весь отзыв

Парус центр семейной стоматологии

05.04.2018 | Ушаков Максим Евгеньевич
0
0

Несмотря на вежливое обслуживание персонала, неумелая работа врачей протезистов Плясунова и Гребенчука привела к пустой трате денег, причём немалых, потере здоровья и времени. Хожу на переделку несьемных зубных металлокерамических протезов уже 5 лет с 2013 года, как на работу. Устал морально. За счёт клиники переделывать не хотят. Потерял все зубы, остались только корни. Съёмный протез также невозможно использовать. Закупка дорогостоящего оборудования окупается из кармана клиентов, поэтому и цены космические и исправлять некачественную работу за свой счёт не желают. Очень не рекомендую эту клинику! Сам буду искать другую клинику. Могу поделиться горьким опытом: 8 902 002 90 90.

Читать весь отзыв

Гранат парикмахерская

03.04.2018 | Диана
0
0

Не салон,а шарашкина контора)В 2016 году делала у них маникюр.Через 2 дня пошли сколы.В 2018 имела глупость,записаться на микроблейдинг.Для начала проконсультировалась,есть ли возможность сделать процедуру на уже имеющийся татуаж.Виктория (хозяйка)меня заверила,что мастер Ирина все сделает.В итоге,через 2 недели после процедуры,весь пигмент пропал,сама процедура была болезненной(видимо Ирина жалела анестезию)постоянно отвлекалась на телефонные звонки.Впечатления остались отвратительные.После жалобы мне предложили сделать коррекцию,за мои же деньги)На требования вернуть деньги,за услугу не надлежащего качества Ирина посмотрела щенячьими глазами и сказала "Я же вам процедуру провела"Значит ей плевать на результат.Главное ОНА ПРОЦЕДУРУ ПРОВЕЛА.

Читать весь отзыв

Маслова Лариса Александровна Маслова Лариса Александровна стоматолог

02.04.2018 | Павел
0
0

Просто прекрасный стоматолог, вылечила мне все зубы всё очень аккуратно и главное профессионально, теперь при необходимости ходим к ней всей семьей. Очень добрая и внимательная женщина.

Ягодин Ленар Робертович Ягодин Ленар Робертович стоматолог, стоматолог-ортопед

27.03.2018 | Юлия
0
0

Очень аккуратно работает. Я довольна и процессом и особенно конечным результатом. Ставила металлокерамику. Больновато было при обтачивании но от укола сама оказалась.

Renaissance клиника

24.03.2018 | Регина
0
0

21.03.2018 посетила данную клинику, по приглашению и договоренности с косметологом их клиники Анаит Маратовной качестве модели, для нитей Аптос. По предварительной договоренности с ней, сначала должна была быть консультация с тренером из Самары Ольгой Лец, которая обучает их установке данных нитей, и там от ее резюме будем дальше смотреть, меня интересовала субментальная область (зона второго подбородка). Цена для моделей, чтобы Вы понимали достаточно приличная, от 25 тыс. (по их прайсу клиники 40 тыс. те нити, которые 25 тыс для моделей, хотя в других клиниках половину стоимости прайса берут, т.е только за нити 17500 за те же нити выходит, а по прайсу 35 000). Договорились на 10 утра, я приехала, ожидала в холле клиники, тренер из Самары опоздала на 45 минут, но это всё мелочи, по сравнению с дальнейшим. После консультации с тренером из Самары, которая сказала, что в этой зоне лучше сделать лазерный липолиз, есть данный аппарат в Самаре, в ее клинике, а в другую зону она бы мне поставила нити, так же она мне сказала вы посидите подумайте буду делать или нет, во время моей консультации, все косметологи клиники вели себя нормально, разговаривали нормально. Я посидела в коридоре, подумала, решила буду делать, сижу жду, пока освободятся они, слышу как тренер говорит ну всё, мы закончили. Я на это тренеру говорю, вы про меня не забыли, я буду делать, жду, и причем они все видели, что я сижу жду. На что она мне отвечает, я здесь гость, как решит руководитель. Я попросила позвать косметолога, чьей моделью я была и сказала, я жду, я буду делать. Она мне в ответ, ой у нас регламент, может вы все таки съездиете в Самару, сделаете липолиз лазерный сначала и тд, вобщем отмазки пошли, как говорится с меня пытаются слится, хотя могли ли бы, видя что я сижу жду, подойти и корректно, тактично это сделать, под разными предлогами. Ничего, что я здесь с утра сижу, а время уже 14.00, я потратила свое время, сидела терпеливо ждала, и со мной так поступают. В итоге выходит Асият и говорит мне, МЫ ВАМ ДЕЛАТЬ НЕ БУДЕМ! ВАМ ЖЕ ОНА ВСЁ СКАЗАЛА!! ЕЗЖАЙТЕ К НЕЙ!!! это она про тренера из Самары, хотя мы договорились, что я посижу подумаю будем делать или нет. Вы знаете, что хочу сказать, я никогда нигде, ни в одном салоне, ни в одном заведении, ни в одной организации не сталкивалась с таким отношением . Никто передо мной даже не извинился за то, что так вышло, за то, что я потратила столько времени. А тут ни досвидания, ни ивините, всё по хамски, я не заслуживаю такого отношения!!! НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ обращаться в клинику РЕНЕССАНС

Читать весь отзыв

MAX салон красоты

23.03.2018 | Роза
0
0

Очень нравится этот салон.Хожу постоянно,мастера все хорошие!Всегда дружелюбны и улыбчивы.Как говорится мастера своего дела.Всем советую посетить салон Макс и сами все поймете!!!

Доктор А поликлиника

23.03.2018 | Елена
0
0

Отлично!!!Лучшие массажисты в моей практике.Спина мне сказала "Большущее спасибо"

Pudra студия красоты

20.03.2018 | Дарья Пушкарева
0
0

Даже не знаю с чего начать!)) Делаю в пудре абсолютно все. Первый раз пришла туда почти с самого открытия и до сих пор восхищаюсь и прихожу туда как в первый раз Девочки делают все просто шикарно! Индивидуальный подход к каждому клиенту, чувство стиля, моды и красоты присутствует во всех мастерах! Мне очень нравится, что они не останавливаются на достигнутом и все время учатся Благодаря этой студии я не только выгляжу всегда безупречно после создания образа ими, но и пройдя курс "Сам себе визажист" я научилась правильно подбирать себе косметику, что очень важно и сложно, а также делать макияж себе самой! Все это возможно в студии Пудра! Советую попробовать там все, вы точно останетесь в восторге!

Читать весь отзыв

Pudra студия красоты

20.03.2018 | Алёна Брагина
0
0

Посещаю студию с самого открытия! И брови делала и макияжы, была в ручках у каждого мастера! Все девочки большие профессионалы! Смело всегда рекомендую своим знакомым и друзьям! Никогда не оставалась не довольна результата! Ода из лучших студий нашего города! Готова поспорить и привести много аргументов!

Читать весь отзыв

Pudra студия красоты

20.03.2018 | Оксана
0
0

Лучшая студия в городе!!!В которой работают отличные мастера! Хожу туда с открытия, девочки мастера своего дела, всегда все идеально!!! С предыдущим отзывом не согласна, вся косметика люксовая! Советую всем!!!

Pudra студия красоты

14.03.2018 | Царева Ольга
0
0

Собирали моего клиента на съемку 14.03.2018. Брови в стиле, простите, ФРИДА КАЛО БУХАЛО и полное отсутствие тона на лице, скорее всего была дешевая косметика. В первый раз собрали нормально, во второй раз - НУ девочки из ПУДРА, вам так стыдно стало, что вы даже убежали из комнаты, где красили. Это нечто, про тон можно говорить долго, но проплешины на веках в тенях, КАРЛ!!! И отсутствие межресничной подводки, НО ПОЧЕМУ Я, фотограф должна знать и делать эти вещи в фотошопе, а мастер макияжа из пудры не знает! Я так поняла, это начинающий визажист, только отучилась. Все равно, неприятно, хочется при посещении салона рассчитывать всегда на стабильный результат, а не на халтурку. Вот представьте, насколько плохо накрасили, что меня так задело и я потратила свое время на гугл и написание отзыва.

Читать весь отзыв

Бан Баныч сауна

10.03.2018 | Полина
0
0

Мы были в сауне 09.03.2018г с 13.00,отношение к клиентам хамское(попросили стаканчики и тарелочки, так нам ответили :"что вам здесь кафе что ли", но посуду принесли), турецкая баня была холодная (неужели нельзя было прогреть до нашего приезда),в русской доски шатаются так ненароком человек может упасть на горячие камни. В бассейне вода не менялась, наверное со дня постройки бани, заходить очень скользко, пахнет хлоркой, на 2 этаже где бильярд очень скользко, ходить невозможно(у нас одна девушка даже упала на кафельный пол), ступени на 2этаж очень крутые(упасть очень легко). При заходе в номер нам не показали ни как пользоваться телевизором, какие кнопки и что означают при заходе в бассейн(зато возмущения со стороны администрации, что мы их"достали" вопросами). По окончании сеанса нас вообще агрессорами назвали, потому что мы возмутились почему такое отношение к клиентам и напомнили, что клиент всегда прав и мы сверхестественного ничего не просили. Ни за что не посоветую эту баню, тем более что стоимость 1ч недешевая.

Читать весь отзыв

Фламинго салон красоты

10.03.2018 | Анонимный пользователь
0
0

Пришла утром постричься,а женского мастера не было,так пол часа просидела...хотя стригут здесь замечательно.

Клуб красоты

08.03.2018 | Анна
0
0

Долгое время ходили всей семьей в этот салон, но последнее время обслуживание там на ужасном уровне за немалые деньги. Плюс новая девушка-администратор со звездной болезнью, возомнившая себя чуть ли не хозяйкой салона, вечно все путающая и совсем не умеющая работать с людьми! Советую обходить этот салон стороной, если не хотите испортить себе настроение и нажить проблем да еще и за свои деньги!

Читать весь отзыв

Совершенство парикмахерская

05.03.2018 | милана
0
0

очень хорошая парикмахерская очень опытные мастера которым 25лет стажу знают свое дело

Голованов Дмитрий Владимирович Голованов Дмитрий Владимирович стоматолог

28.02.2018 | Олег
0
0

Сделал зуб за который не брались другие специалисты,спасибо!!!

Этуаль салон красоты

28.02.2018 | Наталья
0
0

Отличный салон! Алевтина - настоящий профессионал! Всё что касается стрижки, укладки, окрашивания волос, создания образа - это только в Этуаль! и просто приятная атмосфера!

Доктора Крылова клиника

26.02.2018 | Ла­тыпо­ва Ве­ра Ми­хай­лов­на
0
0

Приш­ла на ле­чение с клюш­ка­ми и силь­ной болью. Прой­дя курс ле­чения, бо­ли уш­ли, не ста­ла при­нимать обез­бо­лива­ющие таб­летки. Ста­ла спать, хо­дить без клю­шек. Ста­ла жить пол­но­цен­ной жизнью. Боль­шое спа­сибо Вам от ме­ня. Же­лаю Вам и даль­ше по­могать лю­дям.

Клиника вертеброневрологии Марселя Хайретдинова

26.02.2018 | Нуруллин Н.Ш.
16
0

Два года назад я лечился у Марселя Нургалиевича . Обратился к нему после "лечения" в стационаре, дойти до клиники мне помогли друзья. За 20 дней, Марсель Нургалеевич поставил меня на ноги. Я забыл что такое "грыжа" и ночные боли на позвоночнике. Искренне благодарю Вас доктор!!! Вы не только вернули мне здоровье, Вы вернули мне потерянное доверие к медицине. Спасибо Вам, Дай Бог Вам здоровья!!! С Наилучшими пожеланиями Ваш клиент: Заведуюший санитарным отделом Центра гигиены и эпидемиологии в Ульяновской области Нуруллин Н.Ш.

Читать весь отзыв