Отзывы в Ульяновске

Офтальмологическая клиника Прозрение в Ленинском районе

31.05.2021 | Светлана
0
0

Были в первый раз в клинике. Могу оставить только положительный отзыв. Администраторы любезные, знают свое дело хорошо и отвечают грамотно. У мамы глаукома, проводили осмотр, КТ и УЗИ глаза. Специалист квалифицированный и профессиональный. Впечатление положительное, все чистенько, аккуратненько и доброжелательно. Данную клинику выбрали по рекомендации близких людей. Нареканий никаких нет. Все понравилось.

Читать весь отзыв

Офтальмологическая клиника Прозрение в Ленинском районе

31.05.2021 | Юлия
0
0

Была консультация после операции. Понравилось, что операция прошла успешна, объяснили доходчиво. Доктор хороший специалист, отзывчивый, полностью довольна, не страшно было. Консультировал и делал операцию один врач Павел Валерьевич. Записалась по телефону. Главное в приёме, чтобы отвечали на вопросы, которые задают, чтобы специалист разбирался, квалификация врача. Хорошее впечатление сложилось о работе ресепшена.

Читать весь отзыв

Офтальмологическая клиника Прозрение в Ленинском районе

31.05.2021 | Светлана Александровна
0
0

Недавно посещала офтальмологическую клинику. У меня стало ухудшаться зрение, я была в прошлом году на приеме, мне назначили повторный прием, ходила в мае этого года. Приходила к разным врачам. Относились хорошо, достаточно доходчиво объяснили мою ситуацию, которая оказалась не критична. Мне порекомендовали капли, носить солнцезащитные очки

Читать весь отзыв

Офтальмологическая клиника Прозрение в Ленинском районе

31.05.2021 | Наталья
0
0

Были на приём с ребёнком. Понравилось отношение врача, профессионализм. Контакт нашёл быстро, ребёнок доволен, были предоставлены рекомендации. У нас не может быть лучше или хуже, всё стабильно, поддерживаем лечение, так как у ребёнка астигматизм.

Офтальмологическая клиника Прозрение в Ленинском районе

30.05.2021 | Кузьмина
0
0

В данной клинике я делала операцию, недавно был последний приём. Мне понравился профессионализм врача. Видно, что он действительно понимает, ну и результат тоже есть. В результате после операции зрение восстановилось. Доктор мне понравился отношениям и профессионализмом, видно, что действительно всё понимает и объясняет хорошо.

Читать весь отзыв

La Biosthetique клиника эстетической косметологии и коррекции фигуры

30.05.2021 | Светлана Лапочкина
0
0

Достоинства 1. Широкий спектр предоставляемых услу 2. Высокий уровень профессионализма персонала 3. Высокое качество работы Недостатки Отсутствуют Комментарий При посещении салона вмегда получаю только положительные эмоции и высокой результат.

Лето студия загара и красоты

29.05.2021 | Мария Шурихина
0
0

Очень понравился салон! Всё очень чисто, приятно. Постригли супер, довольна :)

S Class Clinic Ульяновск (Эс Класс Клиник) клиника

28.05.2021 | Арина
0
0

Достоинства

С циститом мучаюсь еще со школьных лет, поэтому ходила на прием далеко не к одному специалисту. В этой клинике понравилось отношение к пациентам, доктор обьясняет абсолютно все, как по заболеванию, так и по лечению. Выписал мне грамотную поддерживающую терапию. Могу сказать, что это моя первая весна без цистита и она прекрасна! Очень рекомендую клинику!

Недостатки

Не нашла

Читать весь отзыв

ЛазерМед медицинский центр

28.05.2021 | Дмитрий
0
0

Был на приёме у ревматолога. Квалифицированный врач. Всё хорошо и достаточно понятно объяснила, рассказала, что и как. В сравнении с городской поликлиникой, конечно, небо и земля. Пока никаких результатов не вижу. То, что посоветовали, делаю, но у меня лечение рассчитано на год. Кабинет, оборудование кабинета — всё было чистым и аккуратным, мне понравилось. Специалист уделил мне 30-40 минут. Самое главное для меня в работе доктора, чтобы было доходчиво объяснено: почему болит, что болит, как болит, как вылечить. Это самое главное. Специалист общался со мной и отнёсся ко мне “на десяточку”.

Читать весь отзыв

Синдяева Ольга Михайловна Синдяева Ольга Михайловна косметолог, медицинская сестра

28.05.2021 | Наталья
0
0

Мне нравится человек, который со мной работает. Каждый раз ухожу довольная от этого человека, ощущение, что меня обслужили, очень хорошо! Косметолог компетентный, качественно всё делает, профессионал. Всегда у одного и того же специалиста обычно. Ольга Синдяева зовут. К клиентам относится с уважением, и мне нравится, как она работает. Последний раз делала пилинг. Всё отлично, ещё хочу сходить!

Читать весь отзыв

ЛазерМед медицинский центр

28.05.2021 | Анонимный пользователь
0
0

Сдавал кровь, был впервые. Приём проходил душевно, мягко, всё хорошо, мне понравилось. Чисто, аккуратно, доброжелательно. Доктор работал замечательно, милая женщина. Были даны рекомендации. Когда кровь сдал, у меня пониженный был витамин Д был, сказали что пропить для повышения. Выбрал этот центр, потому что здесь дешевле всего было.

Читать весь отзыв

Безик Сергей Васильевич Безик Сергей Васильевич офтальмолог, офтальмохирург

28.05.2021 | Анонимный пользователь
0
0

Выбрала эту клинику, так как и отца туда возила, и маму. Так получилось. Клиника была раньше одна, больше выбора не было. Обращаюсь туда до сих пор, потому что доверяю врачам.. Оперировал папу и маму врач Безик. Профессионал высокого класса. Очень порядочный и очень честный человек. Например, папе он сказал сразу, что операцию делать бессмысленно. Даже если есть 1% вероятности, сделать технически не проблема, это не представляет труда, но результат он не гарантирует. Сразу сказал честно. Но мы всё равно приняли решение оперироваться, и хоть на год, но немножко продлили зрение. Я записалась на приём, но кому попаду, я не знаю. Он оперирующий врач, на приёмах не работает. Я записалась на приём для ежегодного обследования, так как всегда делаю полное.

Читать весь отзыв

ЛазерМед медицинский центр

28.05.2021 | Мария
0
0

Последнее время часто посещаю данный центр. Мне нравится, что звонят, предупреждают, напоминают, перезаписывают. Врачом довольна. В последний раз ботокс мне кололи в лоб, сейчас подбираем дальнейшие процедуры. Данный специалист - первый, которого я посещаю по данной тематике. Поэтому не могу никак охарактеризовать врача или оценить корректно результат, мне сравнить не с чем. Мне понравилось, как доктор общался со мной. Я была у Главного врача центра, поэтому всё было в этом плане прекрасно. Центр выбрала по совету моей знакомой, которая уже обращалась сюда. Здесь всё достаточно чисто. Всё прекрасно.

Читать весь отзыв

Офтальмологическая клиника Прозрение в Ленинском районе

28.05.2021 | Мария
0
0

Всё хорошо. От врача осталось хорошее впечатление. В работе врача мне понравилось всё. Врач отнёсся ко мне ответственно. Мне делали операцию и послеоперационный осмотр. Операция прошла хорошо. Делали коррекцию зрения. Операция прошла как обычно. На данный момент результат у меня хороший. Зрение изменилось в лучшую сторону, я получила такое зрение, которое я ожидала. Хорошие ощущения, когда я по-новому видишь этот мир. Посещением клиники я осталась довольна.

Читать весь отзыв

Офтальмологическая клиника Прозрение в Ленинском районе

28.05.2021 | Татьяна
0
0

Периодически посещаю данную клинику. Последний раз обращалась с ребенком, проверяли зрение и подбирали очки. Устраивает врач. Имени не помню специалиста. Мы у нее наблюдаемся, нравится, как она лечит детей. Мы пришли к своему времени, нас вовремя приняли, ждать не пришлось. Всё замечательно, всё устраивает. Есть положительная динамика от лечения.

Читать весь отзыв

Офтальмологическая клиника Прозрение в Ленинском районе

28.05.2021 | Виктория
0
0

В этой клинике у меня был осмотр после операции у Шахматовой. Доктор тщательно меня осматривала. После осмотра были даны рекомендации по лечению. Мне нравится, что врач объясняет всё доступно, корректно, всё понимаешь. В своё время этого специалиста мне посоветовала моя подруга.

ЛазерМед медицинский центр

28.05.2021 | Александр
0
0

Посещал данный медицинский центр впервые, было произведено удаление папилломы. Услуга была оказана быстро, аккуратно, квалифицированно. Все устроило. От специалиста осталось очень хорошее впечатление, врач говорил доходчиво, убедительно. После удаления все зажило, я уже и забыл об этой проблеме.

Офтальмологическая клиника Прозрение в Ленинском районе

28.05.2021 | Cветлана
0
0

Посещаем с ребенком данную клинику по необходимости. Приходили с ребенком к доктору Шахматовой по поводу консультации и лечения. Очень довольны клиникой. Персонал вежливый. Врачи все компетентные по этому и выбрали эту клинику. Оборудование клиники новое.

Офтальмологическая клиника Прозрение в Ленинском районе

28.05.2021 | Николай
0
0

Делал здесь КТ глазного дна. Процедура по времени длилась 25 минут. Во время её проведения чувствовал себя хорошо. Заключение получил сразу же. Врач подробно всё объяснил, рассказал. Этого специалиста мне посоветовали. Посещением остался доволен.

ЛазерМед медицинский центр

27.05.2021 | Екатерина
0
0

Посещаю данный центр раза три в месяц. Я как косметолог покупаю здесь продукцию. Всегда все есть в наличии. У продукции сроки всегда хорошие. Девочки хорошо обслуживают. Очередей никогда нет. Все нравится.