Отзывы о врачах Ульяновска



Дополнительные фильтры:

 

Воецкая Ирина Владимировна Воецкая Ирина Владимировна акушер, врач УЗИ, гинеколог

10.06.2021 | Мария
1
0

Достоинства

Претензий к врачу, клинике или приему у меня и быть не может, все отлично. Клиника замечательная, Ирина Владимировна замечательный специалист. Была у нее на приеме первый раз и несомненно буду ее посещать!

Недостатки

Нету

Читать весь отзыв

Калашникова Светлана Ивановна Калашникова Светлана Ивановна ортопед, травматолог

28.04.2021 | Андрей
0
0

Достоинства

У моего ребенка был синяк, для получения справки освобождения от физкультуры нужно было прийти на прием к Калашниковой Светлане Ивановне. Врач она хороший, знает свое дело, общается вежливо, профессионально.

Недостатки

В очереди на прием узнал, что в травмпункте на Рылеева времени на одного пациента дается всего 5 минут. Государство у нас конечно оптимистическое. За пять минут можно только Здравствуйте и До свидания сказать. Стандарт приема должен быть минимум от 15 минут на одного человека. Врачи не роботы

Читать весь отзыв

Николаева Светлана Константиновна Николаева Светлана Константиновна акушер, акушер-гинеколог, врач УЗИ, гинеколог

22.04.2021 | Дарья
0
0

Достоинства

Не часто пишу отзывы, но тут решилась. Посетила Светлану Константиновну в клинике S Class, мы долго общались, мне уделили достаточно времени. На все свои вопросы я получила полные ответы, поскольку врач доступно все рассказывает, ничего не понятного мне не осталось.

Недостатки

Не нашла

Читать весь отзыв

Горбенко Наталья Дмитриевна Горбенко Наталья Дмитриевна акушер, акушер-гинеколог, гинеколог

22.04.2021 | Мария
0
0

Достоинства

Прием у Натальи Дмитриевной прошел отлично. Нечасто встретишь настолько доброжелательного врача. Чувствуется индивидуальный подход и желание помочь. Рекомендации дает на простом, человеческом языке, если употребляет медицинские термины, то сразу же все поясняет.

Недостатки

Нету

Читать весь отзыв

Абдуллаева Наталья Анатольевна Абдуллаева Наталья Анатольевна невролог

Kristina
14.12.2020 | Kristina
0
0

Достоинства

Из-за сотрясения головного мозга два года назад, моя память ухудшилась и стали посещать головные боли, с каждым днём всё сильнее. На приём пришла к Абдуллаевой Наталье Анатольевне, потом прошла электроэнцефалографию, где смотрели активность мозга, были небольшие пробелы в этом, но врач мне гарантировал достойный план лечения, после чего неблагоприятные симптомы меня покинут. Так всё и произошло, не испытываю болей в голове, спасибо вам!

Недостатки

Для меня их нет.

Читать весь отзыв

Воецкая Ирина Владимировна Воецкая Ирина Владимировна акушер, врач УЗИ, гинеколог

14.12.2020 | Екатерина
0
0

Достоинства

Через официальный сайт клиники записалась на прием к терапевту. Там удобное свободное для меня время было на прием к Смолиной Наталье Сергеевне. Там же онлайн прошла регистрацию. А далее мне предоставили талон в электроном формате. Такой комфортный сервис меня сразу порадовал. В клинике комфортная обстановка, приветливый персонал. К врачу я пришла с проблемой нарушения менструального цикла. Доктор внимательный, подходит к лечению комплексно, а не просто прописывает препараты. Рада, что выбрала именно эту клинику для решения своей проблемы. Мне лечение помогло, за что большое спасибо доктору

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Слободнюк Юлия Николаевна Слободнюк Юлия Николаевна гинеколог

lenchik-nek
09.12.2020 | lenchik-nek
0
0

Достоинства

Я долго шла к тому, чтобы выбрать для себя хорошую контрацепцию, детей мне ещё рано рожать, а вот нежелательную беременность очень бы не хотелось. Начала анализировать врачей, которые могут адекватно подобрать мне контрацепцию и остановилась на этой клинике. Врач у меня был Слободнюк Юлия Николаевна, замечательный специалист, мы с первого раза смогли подобрать оральный контрацептив, который никак не отразится в негативную сторону для организма. Для меня было важно, чтобы было максимально безопасно и эффективно, врач ко мне прислушался и сделал предложила лучший вариант. Индивидуальный подход к пациенту и решение проблем, огромное спасибо врачу!

Недостатки

Для меня их нет.

Читать весь отзыв

Ванина Наталья Владимировна Ванина Наталья Владимировна отоларинголог

10.11.2020 | Екатерина
1
1

Достоинства

Нет

Недостатки

Врач отвратительный, жалею что не прочитала отзывы о ней перед приёмом,некомпетентная, а еще кандидат наук...грубость, вот что вы получите на жалобы,а адекватного лечения нет...положительные отзывы я так понимаю она сама себе строчит на сайтах отзывов...не советую...!обходить стороной!ищите лучше врача, а ее гнать надо,чтобы людям еще больше здоровье не подрывала.

Читать весь отзыв

Рыбочкина Екатерина Геннадьевна Рыбочкина Екатерина Геннадьевна врач УЗИ, гинеколог, гинеколог-эндокринолог

15.09.2020 | Мария
2
0

Достоинства

Их нет

Недостатки

Это врач, которому судом запрещено заниматься врачебной деятельностью. Не компетентна, амбициозна, и по профессиональной части -ноль. Уже покалечила 3 девчонок.

Читать весь отзыв