Отзывы в Улан-Удэ

Поликлиника медицинских осмотров Диагрупп

11.11.2017 | Бадмаева Дарима
0
0

Наш врач Фомкинова Зинаида Доржиевна,у нее мы лечим сыну зубы уже несколько дней.Ребенку 5 лет,но он так полюбил и врача и клинику,что просится теперь каждый день на прием к врачу.Спасибо Вам большое!!!

Астра парикмахерская

24.10.2017 | Татьяна
0
0

Действительно чудесное преображение. Александр мастер, влюбленный в свою профессию. После его работы преображаешься не только внешне, но и хочется изменить к лучшему свой внутренний мир. Спасибо, Саша, за работу!

Smorodnikova_beauty студия наращивания ресниц

18.09.2017 | Арюна Дамбаева
0
0

Очень хорошая студия ,все делают качественно и красиво , ресницы держатся очень долго. Делала ресницы у Оксаны и мне все очень понравилось 😍

Тамир центр травматологии и ортопедии

01.09.2017 | Вячеслав
0
0

Уютная атмосфера, работают профессионалы. Долгое время не мог решить проблему. Врач подробно рассказал о заболевании и лечении. В итоге абсолютно доволен. Спасибо всему коллективу!

Байкал-Мед медицинский центр

28.08.2017 | Елена Петрова
0
0

К сожалению, довелось обратиться к Эльвире Саяновне Николаевой, подробно не буду описывать свой случай, но врачу я доверяла ... в итоге упустила время, диагноз был поставлен не верный, лечение не правильное, ситуация была доведена до критической. Спустя время, анализируя ситуацию, понимаю, что это просто непрофессионализм! Женщины, будьте осторожны, с нас просто собирают деньги!!!

Читать весь отзыв

ЛОР-клиника Харжеева клиника

27.08.2017 | Марина
0
0

В клинику попали случайно. Не слышали ранее...врач молодая , внимательная. Лечили гайморит. Про даму на рессепшене-отдельный разговор. Она многих отпугивает , своим хамоватым обращением. Неужели директор клиники не видит этого....но слава Богу , она не врач...из-за нее и ставлю оценку 4. А так врач компетентная. Спасибо большое врачу!!!

Читать весь отзыв

Brow_studio_uu студия дизайна бровей

25.08.2017 | Ольга
0
0

Добрый день))) Решила сделать бровки ( коррекция и покраска). на просторах интернета нашла студию бровей и записалась. Попала к мастеру Гырылме ( извините если не правильно написала имя))))Салон чистенький, чай, кофе , конфетки)) Девченки мастера молодцы веселые приветливые, общительные. 1,5 часа приятно провела время сделала бровки красивые и поскакала на работу))) Мастеру Гырылме отдельное спасибо! Рекомендую))) Ольга S))

Читать весь отзыв

Сибирячка парикмахерская

19.08.2017 | Ольга
0
0

Хочу выразить благодарность салону "Сибирячка", особенно хочу поблагодарить специалиста Пляскину Саржану!!! 18 лет не стригла волосы, Саржана сделала все исключительно! Очень довольна новой прической. Большое спасибо!!)))

Доктор Лор семейная клиника

18.08.2017 | Дарья
0
0

Гастроэнтеролог не собранный, на многие вопросы не знает ответы.На лекарства по её профилю,не знает прртивопоказания.,все ответы на вопросы лекарственных средств ищет в интернете.

Элит-Стиль парикмахерская

25.07.2017 | Ярина Мояизвестна
0
0

25.07.2017 делала стрижку и мелирование это ужас меня так обкорнали а мелирование и не видно, я четвёртый год хожу туда к одной и той же что с ней случилось не знаю, как мне теперь быть? Может кто подскажет)))

Шарм парикмахерская

16.06.2017 | Анонимный пользователь
0
0

Здравствуй.я хотела бы просмотреть фото микроюлейдинг

Индра-М поликлиника

23.03.2017 | Анонимный пользователь
0
0

За прохождение медосмотра при устройстве на работу со своими анализами взяли полную плату в размере более 2500р. По получению результата пересчитала стоимость по прайс-листу - переплатила приличную сумму,заплатила за анализ,который никто не делал.Пришлось вернуться,объяснить ситуацию.В результате вернули 1000!!! Нет слаженности в работе;очереди;плохо информирован персонал,который теряется при вопросах,начинает заикаться и отправляют к администрации;навязывают услугу,в которой нет необходимости.Даже не извинились.Цена не соответствует качеству.НЕ ПОНРАВИЛОСЬ обслуживание.

Читать весь отзыв

Чарли сауна-отель

20.03.2017 | Katherine быкова
0
0

Отмечали здесь день рождение. Всё было просто круто! Шашлык принесли безумно классный. Придем ещё, но уже на мой др :) спасибо

Сибирячка парикмахерская

16.03.2017 | Анонимный пользователь
0
0

Хочу сказать "Спасибо" мастеру Акраму за стрижку, за внимательное отношение к моим пожеланиям относительно стрижки, получилось все чудесного. СПАСИБО!

Байкал-Мед медицинский центр

16.03.2017 | Наталия Милохина
0
0

Обращаюсь каждый год в данную клинику так как к своему врачу не пробиться.Вежливый персонал. Качественное обслуживание.Рекомендую.

Республиканская стоматологическая поликлиника

17.02.2017 | Макс DOUS
0
0

мучаюсь с зубами с молодости. в республиканской стоматологии на улице Пирогова делал мост и коронку - фио врачей не буду озвучивать. ради моста пожертвовал двумя здоровыми зубами. прошло чуть больше 7 лет, стал болеть зуб под мостом. полость рта оберегаю как могу - 2 раза чистка зубов, полоскание. Простыл, стал болеть зуб под мостом, противоспалительные долго не могу уже пить. Стал снимать мост уже в другой клинике - обнаружился не долеченный пульпит, не до конца заделанные каналы (вопрос к врачу сразу), один зуб практически рассыпался. по словам врача - все сделано было крайне не профессионально, как итог разрушенный зубы. Десна нормально не закрывала корень зуба, попадала грязь на корень. Сейчас пытаемся все восстановить, имплант не возможно поставить из-за нереальной попытки синус-лифтинга в верхней челюсти. И это опять оплата и опять не малые деньги. Республиканская стоматология почему вы так делаете ? Деньги за протезирование и мосты берете не малые! А качество - хуже некуда! Я знаю в некоторых районных стоматологиях республики работают лучше. Понятно, особо не разбираются клиенты - но это не значит, что должно быть такое отношение к работе. И вопрос по чистоте! В кабинете на полу грязно, стоматолог-ортопед постоянно руками в перчатках хватает то мышку компьютерную, то ручку, то кресло двигает, то телефон достанет сфотографировать - и этими руками же лезет в рот. Этими же руками открывает двери, выбегает куда-то - ясно по работе, хватает спинку кресла, но перчатки то можно менять!!!!!!!! Точно так же грязно в городской стоматологии на Ленина. Исключение это кабинеты врачей стоматологов и хирурга - там всегда чисто. Понятно, вирус спида на воздухе гибнет - риск минимальный, но туберкулез и сифилис не дай бог - еще никто не отменил. Как так можно?? Люди, пожалуйста, обращайте внимание какими руками к вам в рот лезет врач и к чему он прикасался до этого. Просто крик души - тогда за мост отдал 18 тыс и сейчас мне все вылетает еще дороже, каждый зуб пытаешься сохранить , а в итоге результат плачевный. Жаль нельзя поставить -1 Люди, берегите зубы, не тяните и лечите их сразу - тогда не будет необходимости в мостах, коронках и имплантации.

Читать весь отзыв

Элит-Стиль парикмахерская

12.02.2017 | Анонимный пользователь
0
0

Делала там татуаж бровей, мнение самое плохое, после коррекции стало ещё хуже чем после первого раза было, ужас лучше переплавить и не мучается потом, отдала 1500 за татуаж + 1000 коррекция, теперь ещё доделывать у другого мастера 1500 стоит.

ЛОР-клиника Харжеева клиника

10.02.2017 | Анонимный пользователь
0
0

А нам удалось благодаря вам избежать операции. Спасибо вам.

Инвитро медицинская компания

12.01.2017 | антонина
0
0

три раза делала анализы качественно быстро результаты медперсонал приветливый грамотный побольше бы таких центров большое спасибо всем девочкам

Байкал-Мед медицинский центр

26.12.2016 | Аноним
0
0

Обращалась в данную клинику несколько раз. Каждый раз новый диагноз, по-видимому воспринимают как нового клиента, хоть бы в карточку заглянули.Заведующая так и не появилась, чтобы ответить на мой поставленный вопрос. Вообщем там просто делаю деньги на здоровье людей. Никому не советую.