Отзывы в Улан-Удэ

Студия красоты Замураевой Марины

18.09.2021 | Инга
0
0

В студии красоты Замураевой Марины была впервые. Мне очень понравилась красивая обстановка, а также мастера в студии добрые и вежливые. Мне делали татуаж бровей. По времени процедура заняла 2-2,5 часа. Во время обслуживания специалист общалась со мной вежливо и давала разъяснения по своей работе. Мастер оказывала услугу очень аккуратно, смогла найти подход к клиенту и подобрать подходящие брови. Отмечу, что результат меня устроил, поэтому услугой осталась очень довольна.

Читать весь отзыв

Студия красоты Замураевой Марины

17.09.2021 | Татьяна
0
0

Специалисты хорошие, хорошо делают свою работу. Я делала стрелку татуаж. Мастер использовал чистые инструменты. Во время процедуры я часто двигалась, так как спина болит, и я долго не могла лежать, хотелось, чтобы быстрее прошла процедура, но она по времени прошла нормально. Была у мастера Светланы, хороший специалист. Она внимательная, вежливая, доброжелательная. Светлана дала мне инструкцию после процедуры, какой крем использовать, как обрабатывать, все объяснила.

Читать весь отзыв

Студия красоты Замураевой Марины

05.09.2021 | Лилия
0
0

После долгого перерыва вновь посетила данную студию. Обращаюсь к специалисту Марине, воспользовалась в последнее посещение услугой татуажа губ, хорошо делает процедуру данную. Специалист помогла подобрать цвет, держится долго. Мастер общается доброжелательно, профессионал своего дела, доброжелательна и приятна в общении.

Читать весь отзыв

Ешидоржиева Цыцыгма Баировна Ешидоржиева Цыцыгма Баировна стоматолог-ортопед

02.09.2021 | Цырегма
0
0

Врач с золотыми руками, протезируемся всей семьёй! Довольны качеством и стоимостью!

KDL клинико-диагностическая лаборатория

02.09.2021 | Марьяна Пелещук
0
0

Хорошая клиника, одна из лучших в нашем городе по качеству сервиса и ценам. Клиника расположена удобно, лично мне легко добираться. Здесь нормальный свеженький ремонт и чисто. Сдавала здесь пару раз себе анализы и сыну для прохождения медкомиссии в сад. Очередей особо не было, анализы берут быстро. Результаты присылают а электронную почту.

Читать весь отзыв

Ешидоржиева Цыцыгма Баировна Ешидоржиева Цыцыгма Баировна стоматолог-ортопед

01.09.2021 | Дарима Баянова
0
0

Замечательный врач, уже 13 лет самый любимый стоматолог, пломбы качественные и уже со мной столько лет, также ставила коронку, рада хорошему качеству, а также профессиональному отношению, все объяснили и добрые слова нашли Самый лучший врач

Студия красоты Замураевой Марины

23.08.2021 | Наталья
0
0

В студии красоты Замураевой Марины я была впервые, мне очень понравилась мастер Дарья. Мне делали ботокс ресниц, специалист очень приятная девушка, у неё очень хорошие руки, потому что Дарья бережно и аккуратно выполняет свою работу. Данную процедуру я делаю второй раз и результат получился лучше, чем в первый, когда мне делали ботокс в другом салоне. Оказанной услугой и мастером я осталась довольна.

Читать весь отзыв

Цыбелова Эвелина Михайловна Цыбелова Эвелина Михайловна невролог

20.08.2021 | Оксана
0
0

Мой сын поздно начал ползать, вставать и т.д. Меня этот факт очень беспокоил. Начитавшись положительных отзывов о Цыбеловой Э.М., пошли с ребенком к ней на приём. Мягко говоря, я не в восторге - напыщенная, резкая, грубая особа. Зайдя в кабинет к данному врачу, я озвучила вопрос, с которым мы пришли. Даже не посмотрев карточку ребенка, Цыбелова Э.М. стала орать, обвиняя меня в нерасторопности, в плане того, что "...ребёнку 10 месяцев, а Вы только сейчас озаботились его состоянием!!"...Данные слова меня очень возмутили, так как мы буквально каждый месяц показывали ребенка неврологу, при чём ни одному. На критику Цыбеловой Э.М. я ответила: "прежде, чем разговаривать со мной подобным образом и кричать на меня, загляните в мед.карту ребёнка!!!". Только после этого она удосужилась посмотреть карточку , естественно, увидела в ней то, что у неврологов мы были много-много раз, проходили разные курсы лечения, посмотрела ребёнка, стала разговаривать со мной более менее спокойно, однако, даже не извинилась за своё некорректное поведение в начале приёма. В итоге какого-либо профессионализма я в работе Цыбеловой Э.М. не увидела. Еще раз повторюсь - хамка, дёрганая, дерзкая! Детский врач таким не имеет право быть!

Читать весь отзыв

KDL клинико-диагностическая лаборатория

19.08.2021 | Наталия
0
0

у меня есть проблемы со щитовидной железой, поэтому принимаю препараты. Ежегодно сдаю анализ на гормоны, чтобы понимать как изменилось мое состояние. Сдаю анализы только в лаборатории KDL. Здесь всегда все четко, результаты приходят на почту.

Студия красоты Замураевой Марины

18.08.2021 | Елена Викторовна
0
0

В данной студии я была впервые. Мне делали перманентный макияж бровей. Результат я получила хороший, мне понравилось. Процедура была не болезненная, терпимая, всё прошло нормально, мастер был хороший. Процедура по времени длилась около часа, всё прошло хорошо и замечательно, на 10 баллов. Рабочее место специалиста находилось в замечательном состоянии. Сама мастер была очень внимательной и очень аккуратной, всё прошло хорошо, всё было чисто. Со мной мастер была очень вежливая, она очень грамотная, всё мне рассказала и показала. Я очень осталась довольна. Также мастер дала мне необходимые рекомендации, ещё мне нужно будет прийти через 2 недели к ней же. Ещё пока идет заживление.

Читать весь отзыв

Студия красоты Замураевой Марины

17.08.2021 | Анжела
0
0

Я была в студии один раз. Мне понравилось доброжелательное отношение к клиенту, профессионализм. Мне делали татуаж век, понравился результат. Рабочее место мастера было в хорошем состоянии. Услуга заняла полтора часа, мастер посоветовал посещать почаще. В студии самая тёплая атмосфера. Я выбрала эту студию, так она пользуется популярностью.

Читать весь отзыв

Студия красоты Замураевой Марины

16.08.2021 | Анонимный пользователь
0
0

В студии была один раз. Мне наращивали ресницы, делали классику. Результат очень долго носится. На процедуре я себя чувствовала хорошо, работу специалист выполняла качественно. Рабочее место чистое, инструменты стерильны. Мастер произвёл хорошее впечатление, она общительная, добрая. Специалист очень хорошая, я бы порекомендовала её своим знакомым.

Читать весь отзыв

Студия красоты Замураевой Марины

16.08.2021 | Белла
0
0

Я первый раз была в студии, делала татуаж межресничку. Процедура прошла достаточно быстро. На коррекцию ещё не ходила. Мастер Светлана приятная, коммуникабельная. Подруги пользовались услугами студии, им понравилось и я обратилась в эту студию.

Студия красоты Замураевой Марины

15.08.2021 | Елена
0
0

Раз в полгода бываю в студии. Последний раз делала татуаж бровей. Записалась, пришла, подобрали форму, обезболили и нанесли татуаж машинкой. Иголка одноразовая. Процедура заняла около 2 часов. Вторую коррекцию делала через месяц, заняла час времени. Мастер дала рекомендации по уходу за бровями, сказала не мочить, баню и сауну не посещать. Обрабатывать бепантеном. Мастер - приятная девушка, понимает, что нужно клиенту, слушает. Для меня главное в работе косметолога, чтобы делал качественно и аккуратно выполнял свою работу.

Читать весь отзыв

Подружки клиника лазерной эпиляции и косметологии

12.08.2021 | Евгения
0
0

Комментарий Проходила весь курс 8 процедур на бикини. Волос нет! Кожа гладкая, как у младенца)) муж оценил тоже! Ну и уверенности прибавилось сразу)

Студия красоты Замураевой Марины

09.08.2021 | Мария
0
0

Посещала данную студию, она очень красивая, здесь очень приятно и хороший персонал, клиентоориентированный. В этой студии мне делали перманентный макияж бровей. Мастер была внимательная и вежливая. Нужно будет мне ещё раз идти на коррекцию, но ещё посмотрим надо или не надо, вроде бы всё нормально. При посещении салона я обращаю в первую очередь внимание на вежливость персонала и чистоту в салоне. В данной студии я была первый раз и хочу в дальнейшем её тоже посещать.

Читать весь отзыв

TVIST школа-студия красоты

30.07.2021 | Жанна
0
0

Достоинства Добрый день! Вчера сделала отличный маникюр, как модель.Хочу выразить благодарность Эржене Борисовне - профессионал своего ремесла, владеет маникюрной пилочкой , как игрой на скрипке Большая молодчинаа Оюне Владимировне пожелать Удачи в освоении новой профессии. У Вас все получится

Студия красоты Замураевой Марины

25.07.2021 | Катерина
0
0

В студию обратилась за окрашиванием бровей. Мне понравилось, как подобрали форму и цвет, прислушались к моим пожеланиям. Во время процедуры чувствовала себя спокойно. Окрашивание было краской, цвета смешивали, в итоге получили коричневый. Впечатление от мастера отличное, общался вежливо, доброжелательно.

Читать весь отзыв

Студия красоты Замураевой Марины

23.07.2021 | Елена
0
0

В салоне мне делали наращивание ресниц, эффект 4D. Процедура занимает около двух часов. Понравилось отношение и поведение мастера, качество работы. Обстановка в салоне приятная, помещение комфортное. Обратилась в эту студию после плачевного опыта наращивания ресниц у другого мастера в другом салоне. Осталась полностью довольна.

Читать весь отзыв

Аксаев Тимофей Александрович Аксаев Тимофей Александрович бизнес-консультант, бизнес-тренер, психиатр, психотерапевт

30.06.2021 | Надежда
0
0

Тимофей Александрович, хочу выразить вам слова благодарности за вашу профессиональную, квалифицированную помощь, которую вы оказали мне в тот самый непонятный, незнакомый, пугающий момент в моей жизни (тревожное расстройство, всд по смешанному типу, панические атаки и бесконечный поток пугающих мыслей). Помню, как написала вам, почти ночью от ужаса и непонимания, что со мной происходит и ждала ответа. И, о чудо! Вы ответили и мы договорились о встрече, на которой я поняла, что вы тот самый человек, который сможет мне помочь. Спасибо вам за наши встречи и разговоры, за поддержку на пути к выздоровлению. Конечно, многое еще впереди, НО первые шаги сделаны. Для меня все очень ценно и важно!!!

Читать весь отзыв