Отзывы о врачах Уфы



Дополнительные фильтры:

   

Гадельшина Светлана Николаевна Гадельшина Светлана Николаевна акушер-гинеколог, врач УЗИ, гинеколог, гинеколог-эндокринолог

12.03.2021 | Ирина
6
0

Достоинства

Их нет

Недостатки

Врач некомпетентный , с плевательским отношением к пациентам, назначила мне антибиотик без анализов, который в итоге мне не помог, еще и добавил кучу болезней, начали выходить халязионы неоднократно, сколько операций уже прошла на глаза, и это всё из-за того, что антибиотик навредил ЖКТ, прошло больше полугода, я до сих пор лечусь и не могу найти причину . Консультирует как попало, лишь бы отсидеть своё время, постоянно в телефоне, сидит и молчит пока её сама не спросишь, а деньги за консультацию берет

Читать весь отзыв

Махонина Светлана Николаевна Махонина Светлана Николаевна гигиенист стоматологический, стоматолог, стоматолог-терапевт

16.11.2020 | Иван
1
0

Достоинства

.

Недостатки

Было больно , обманывают что без боли

Читать весь отзыв

Сагадеева Наталья Ануровна Сагадеева Наталья Ануровна акушер, акушер-гинеколог, гинеколог

15.08.2020 | Лилия
1
0

Достоинства

Нет

Недостатки

Очень грубая, агрессивная, разговаривает так будто вы ее злейший враг. Я уверена, что врачу раз он решил работать с людьми, надо как минимум спокойно разговаривать без скрипящих от злобы зубов. Чтоб было понятно, мы незнакомые люди, я просто пришла на приём со своей проблемой как к специалисту. Никакого неуважительного поведения с моей стороны не было. То, что она со мной так себя вела - я старалась не обращать внимания. Но на приём со мной пришла моя 5-летняя дочь, которая сидела спокойно на стульчике у двери, ни звука от неё не было. Врач крикнула в сторону моей дочери, которая сидит спокойно и тихо - цитирую «Больше на приём со своими детьми не приходите. Я не могу возится и с вами и с вашими детьми» . Кто бы ее вообще об этом просил. Потом дочь подошла ко мне и пальчиком показала в сторону окна, видимо хотела мне что-то показать, как вдруг врач резко и довольно сильно хватает мою дочь за запястье и кричит на неё : «Ты мне мешаешь, иди сядь!». Ребёнок в шоке. Она ещё после этого долго жаловалась что тетя ее больно схватила и рука болит. Но ведь ребёнок ко мне подошёл, не к ней... Какое она имеет право кричать на ребёнка, да ещё и хватать так, полнейшее неадекватное поведение. Честно, я была в шоке, ни разу не видела доктора с таким поведением. Пыталась донести до врача о ее поведении, на что у неё ноль реакции! Я бы ей посоветовала обратиться к соответствующему специалисту и полечиться. Мне жаль людей, которые с ней работают, наверное чувствуют себя каждый день как на горячей сковородке. Как ее терпят , ума не приложу...Ужасный человек.

Читать весь отзыв

Гадельшина Светлана Николаевна Гадельшина Светлана Николаевна акушер-гинеколог, врач УЗИ, гинеколог, гинеколог-эндокринолог

20.06.2020 | Мария
0
2

Достоинства

врач от бога. Всё знает в своей области. Я видела очередь к ней. были и орушие, дайте мне пройти к врачу я эаписывалась. наверно много негатива ложатся на её плечи.

Недостатки

усталая

Читать весь отзыв

Логинова Эльвира Шамилевна Логинова Эльвира Шамилевна Врач педиатр, гастроэнтеролог

24.06.2019 | Катерина
0
0

Достоинства

Врач Логинова понравилась. Обращались с ребенеом по поводу гастрита. Хорошо осмотрела,ничего лишнего не назначила. Внимательно слушает дает хорошие рекомендации.

Недостатки

Жалко,что цены высокие на услуги.

Читать весь отзыв

Ахметова Лиана Тимергалиевна Ахметова Лиана Тимергалиевна акушер-гинеколог, гинеколог

17.01.2019 | Агния
0
0

Достоинства

Очень довольна осталась приемом.Проблема ВПЧ, которая мучила несколько лет, была успешно решена. Большое спасибо!Лиана Тимергалиевна

Недостатки

отсутствуют

Читать весь отзыв

Нурыев Азат Азаматович Нурыев Азат Азаматович пластический хирург

18.12.2017 | Оксана
0
1

Достоинства

0

Недостатки

Добрый вечер! Хочу рассказать свою историю. Операцию делали по удалению фиброаденомы 5-7 мм правой груди. Сначала все шло по маслу,проконсультировал,сказал что шрамов практически видно не будет ,описал как пройдёт операция и цена операции составляла 10тыс. Перед операцией я думала что Азат Азаматович сделает мне УЗИ груди посмотреть в какой глубине находится фиброаденома но увы он этого не сделал! Операция началась в 12:00 (на стене висели Часы) а закончили операцию в 14:00.хотя такая операция длится 30-40мин. операцию делал местно,сначала было не больно а потом когда действия укола кончилось он колол ещё и так три четыре раза!Оперировал он один,медсестра сначала была 5минут а потом сказала-«если что позовёте» и ушла.пришла только в конце операции! Когда я пришла к нему через 5дней и сказала что меня смущает в Нутри груди что то типа камня ,он сказал «это рубцы,рассосётся». Но время идёт оно не рассасывается! И скольким врачам я попадала все твердят что не правильно сделана операция!!! Теперь меня мучает этот рубец как Азат А.говорит и фиброаденома появилась опять !Писала ему ,но он игнорирует меня.Так что задумайтесь,делать вам операцию у него !

Читать весь отзыв

Саитов Эдуард Альбертович Саитов Эдуард Альбертович колопроктолог, онколог, хирург

07.06.2017 | Камилла
0
0

Достоинства

У меня на теле не так много родинок, но одна, которая была на животе, очень сильно смущала. Я часто цепляла ее длинными ногтями, один раз даже до крови разодрала. И решила удалить от греха подальше))) У меня были свои доктора по месту жительства, но им такое дело я почему-то не смогла доверить, чем может закончиться все это дело, если пойти не к тому специалисту. Я последовала совету подруги и отправилась к ее доктору – Эдуарду Альбертовичу Саитову. Удаление родинки было первым по списку))) Эдуард Альбертович удалил невус лазером! У меня сохранились фотки «до», а фотку «после» я сделала сейчас – прошел месяц. Удаление родинки – процедура безболезненная. На месте невуса остался светлый след, который меня не смущает) Я рада, что избавилась от родинки! Спасибо моему доктору, что сделал все быстро и без последствий!!! И кстати все проверили в онкологии (анализ родинки) все хорошо пришло, родинка доброкачественная.

Недостатки

их нет

Читать весь отзыв

Сагадеева Наталья Ануровна Сагадеева Наталья Ануровна акушер, акушер-гинеколог, гинеколог

13.08.2016 | Танзиля
2
8

Достоинства

Здравствуйте. давно хотела выразить благодарность этому уникальному специалисту и человеку с большой буквы Сагадеевой Наталье Ануровне. 21 год в июне 1995 года назад при рождения моей дочери у меня были осложнения и я попала в гинекологическое отделение РКБ. не буду описывать всех подробностей моего заболевания и переживаний но я в первые встретила врача что называется от бога. нет тех слов которыми можно выразить свою благодарность за все то тепло внимание с которым она относилась в больным. К каждому был индивидуальный подход. Я очень часто вспоминаю эти дни. Низкий поклон Вам Наталья Ануровна!!!

Недостатки

нет

Читать весь отзыв