Отзывы в Тюмени

Лайф Фит фитнес-клуб

27.06.2017 | Елена
0
0

Не знаю как по другим адресам обстоят дела, но на Стартовой мне не повезло.... 3 раза облом. 3 раза я приходила просто так! по вине админа. Долго рассказывать. Один сплошной косяк. Смотрю постоянно им кто нить требуется, думаю менять надо весь состав. Весь отзыв негативный только в адрес администратора клуба. Сам клуб норм. Все необходимое имеется. Жалко на лесобазе больше не куда ходить, солнце тоже разочаровало...

Читать весь отзыв

Колибри салон красоты

26.06.2017 | Ирина
0
0

Больше ни ногой. Обманывать нехорошо) Пришла по купону на педикюр с обработкой стопы и покрытие гель-лаком. По акции стоит 550р. Педикюр делаю в среднем 1-2 в месяц. Стандартная процедура была и здесь, но при расчёте почему то стоимость оказалась больше чем в 2 раза . Видимо говорливый ,но абсолютно бессовестный мастер применил услуги о которых я даже не знала, не предупредив нужно мне это или нет. Даже копеечное масло нанесенное на ноги после процедуры,оказалось стоит 300р. Могла конечно и не оплачивать, но устраивать скандал из-за такой мелочи не захотела. Но всё же очень неприятно когда тебя вот так глупо и по-цыгански пытаются обобрать.

Читать весь отзыв

B l a n z o студия красоты

25.06.2017 | Дарья
0
0

Ужасное место,во первых админ (Анастасия) что за лицо заведения,мало того что она вообще не соответствует видом,дак ещё запах пота как ударяет по сознанию,ходила к мастеру Елена женщина преклонного возраста ,ужас что она мне натворила с волосами ,в общем и вид персонала и качество оставляет желать лучшего...не салон а средненькая такая парикмахерская ...но вот мастер маникюра молоденькая девочка,очень приятная ,пожалуй в этом случаи качество работы меня удовлетворило !!!руководство видимо не желает как то реагировать на столь неприятные и уже не первые жалобы о своих подчиненых !

Читать весь отзыв

Лимонова Галина Леонидовна Лимонова Галина Леонидовна врач УЗИ

25.06.2017 | Татьяна
4
0

Достоинства

Тоже ходила на УЗИ к Лимоновой. Врач понравился, обследование провела профессионально. Никакими страшные диагнозами и словами не пугала, дала рекомендации к кому стоит обратиться для назначения грамотного лечения.

Недостатки

Все понравилось.

Читать весь отзыв

Помощи алкогольной и наркотической зависимости центр реабилитации

22.06.2017 | артем
0
0

ООО " Социальная помощь" Центр Социальной адаптации помощи Алкогольной и Наркотической зависимости г. Тюмень Ул. Мельникайте 98, офис 303 [email protected]

Пензева Лариса Мунировна Пензева Лариса Мунировна стоматолог

14.06.2017 | светлана
1
0

Достоинства

Современная поликлиника .Замечательный доктор гигиенист Костенко.

Недостатки

Давно не встречала такого хамства. Имела неосторожность записаться на приём к Пензевой Ларисе Мунировне . Опоздала на 5 минут в итоге мне нахамили на пару с заведующей , разговаривали со мной на ты. Просидев 30 минут в коридоре лечения не получила. Доведёная до слёз вынуждена была покинуть лечебное заведение. Мне было сказано: "Надо же, звезда явилась".

Читать весь отзыв

Nouvelle (Нувэль) салон красоты

11.06.2017 | Татьяна
0
0

Большое спасибо салону Nouvelle за шикарный макияж и укладку для выпускного альбома! Юля и Маша просто мастера своего дела

Кошка парикмахерская

10.06.2017 | Татьяна Доржиева
0
0

9.06.2017 года оплатила купон на сайте FRENDI на услугу кератиновое восстановление волос в салоне "Кошка" г.Тюмень. В процедуре мне отказали в салоне по причине отсутствия у них какого-то состава, не предложив замены. Я считаю, что салону нужно внести изменения в условия акции и убрать эту процедуру из списка , не вводить в заблуждение клиентов. Теперь мне предстоит процедура возврата денег. Призываю посетителей этого салона подумать , а стоит ли связываться с "Кошкой"

Читать весь отзыв

Tone салон красоты

06.06.2017 | Анонимный пользователь
0
0

Вчера посетила это заведение. Была приятно удивлена ! На первый взгляд очень простенький салон. Ничего лишнего...чистенько.Цены средние. Мастер меня вполне устроила. Атмосфера там очень добродушная.Сделала там маникюр с гелем. Осталась довольна. Планирую записаться на стрижку.

Точка сборки студия татуировки

05.06.2017 | Анонимный пользователь
0
0

Делала в этом салоне пирсинг языка. Как оказалось позже, мастера там нет ,и прокол выполняла администратор. Соответственно результат был ужасным( Пожалуйста, не делайте там пирсинг!!!! В Тюмени есть салоны, в которых вам могут замечательно выполнить эту услугу.

Кузьменко Юла Юрьевна Кузьменко Юла Юрьевна Врач-акушер-гинеколог

05.06.2017 | Юлия
0
0

Достоинства

У этого "специалиста" нет качеств настоящего врача. И даже женщины или мамы. Так,как принимает роды она,лучше рожать в одиночестве в каком-нибудь поле.

Недостатки

Сейчас она поменяла фамилию -Гоняев а. Принимала роды в 2016 году. За все время подошла 2 раза(после того,как позвал муж). Не довольная. Грубая. Одной рукой рвала мне ШМ,другой базарила по телефону.Спустя 8 часов безводного периода и бездействия всего персонала и моих мучений,сказала делать кесарево. С ухмылкой пробормотала:"хорошо". В итоге:резала меня и голову моего ребенка. Полное пребывание в роддоме как в аду. (Кроме реанимации). Прошло больше года,а я до сих пор лечу осложнения проведённого кесарева. У лучших гинекологов Тюмени(Горохов,Пустынников,Кузнецова). Не смогла кормить ребенка грудью,так как 7 месяцев без перерыва находилась на антибактериальных,противовоспалительных препаратах.

Читать весь отзыв

Фаворитка салон-парикмахерская

31.05.2017 | Людмила
0
0

Спешу поделиться и своим отзывом о парикмахерской "Фаворитка". Уже не первый год отдаю свое предпочтение именно этому салону) Великолепные мастера, знающие свое дело! Радушный прием! Всегда идут навстречу и подбирают удобное время для клиента. Удивляют и радуют подарочками и акциями своим постоянным клиентам. Находят подход к каждому индивидуально, даже к деткам! Ходим всей семьей на стрижки и прически к мастеру - Екатерине - с золотыми ручками) Она всегда даст советы, подберет образ и все обьяснит. Великолепная, умная и талантливая молодая девушка, но уже с таким хорошим опытом в своем деле! На маникюр, педикюр и оформлению бровей всегда хожу к прекрасной девушке Ольге. Внимательная, аккуратная, опытная мастерица) Огромное спасибо таким Волшебницам за их труд и наши великолепные образы! Спасибо Девочкам! Здоровья и творческих успехов этому дружному коллективу!

Читать весь отзыв

Лимонова Галина Леонидовна Лимонова Галина Леонидовна врач УЗИ

29.05.2017 | Вера
5
0

Достоинства

Хожу на УЗИ только к Галине Леонидовне. Очень компетентный УЗИст! Ни разу еще не назвала ошибочные результаты! Очень наблюдательна, обследует каждый сантиметр. Ничего не упускает из виду, просит брать на прием предыдущие результаты для сравнения после обследования.

Недостатки

Нет, все хорошо

Читать весь отзыв

Фаворитка салон-парикмахерская

29.05.2017 | Елена Невьянцева
0
0

Оставляю положительный отзыв с такими же положительными эмоциями в душе. Девочки парикмахеры профессионалы в сфере парикмахерских услуг. Стригусь у мастера Екатерины, в своей работе она очень внимательна и всегда может предложить клиенту свои рекомендации или альтернативу,в случае, если клиент сомневается, либо еще не определился со своим будущим образом. Так же спасибо мастеру Лиде за ухоженные ручки! Маникюр делает очень аккуратно, профессионально, ногти сразу становятся ухоженными, красивыми, результат прекрасный!

Читать весь отзыв

Альфа-Центр Здоровья многопрофильная клиника

18.05.2017 | Анонимный пользователь
0
0

Добрый день, хотел записаться на услугу суточного мониторирования экг и ад, звоню, говорю так и так, надо записаться и узнать стоимость, переключают, опять же говорю, хочу то то, мне диктуют то стоит столько то другое столько то, а я ехал в машине, я им говорю, сколько суммарно будет стоить данная услуга, мне не надо дробить, мне общая стоимость нужна, а мне в ответ "сами возьмите и посчитайте", это конечно полный п....)))) я сразу же вообще передумал за чем нибудь к ним обращаться, хотя хотел потом к врачу на консультацию, а потом еще читая коменты, понял что у них настоящее болото, не идите к ним, идите в нормальную клинику, но не в эту, у меня чуйка)

Читать весь отзыв

L.a.k. (Л. А. К.) салон красоты

17.05.2017 | Анонимный пользователь
0
0

Делали дочери макияж на выпускной прошлым летом. Хорошо, что в запасе было время - успели оперативно договориться и переделать в другом салоне. Деньги на ветер, время потеряно, настроение сохранили усилием воли. Странно, что при всех регалиях мастера, результат - совершенно зря наложенный желтый тон, не подходящий к цвету кожи и контрастирующий с шеей, небрежный пестрый макияж глаз, все выглядело дёшево и кричаще. Конечно, устраивать разбирательства я не стала, но на наших лицах все и так было написано. Да, все милые и вежливые, но результат говорит за себя. Это не премиум- класс.

Читать весь отзыв

Линлайн на Комсомольской улице клиника косметологии

15.05.2017 | Ольга
0
0

Клинику Линлайн посетила впервые для лазерной эпиляции, врач Кристина Вячеславовна очень расположила и я рискнула ещё на одну процедуру ботокс в межбровную морщину. Результатом процедур довольна!

Студия маникюра

10.05.2017 | Ольга
0
0

В студию маникюра Юлии Иванюк хожу ни один год, всегда остаюсь давольна результатом! Юлия - прекрасный мастер и специалист! Маникюр и педикюр выше всяких похвал. Быстро, качественно и очень красиво. С маникюром хожу долго, порой и до больше месяца. А главное, Юлия очень отзывчивый и приветливый человечек! Ни за что не променяю, скромную-уютную студию Юлии Иванюк на пафосный салон с нереальной ценой за маникюр, не уступающий ни в чем маникюру который делает Юлия!!! Всем рекомендую!

Читать весь отзыв

Agym на улице Осипенко фитнес-клуб

03.05.2017 | Анонимный пользователь
0
0

Грязные раздевалки, и запах пота и носков чувствуется ещё не доходя до этажа..но жесть начинается когда на первом этаже пекут хлеб..смешение запаха..так скажем мало приятное..ну и регулярная я пыль..тренера постоянно телефонах. .переписываются .даже в присутствие клиента!! На индивидуальной тренировке! не радует совсем ..

Читать весь отзыв

Парацельс на улице Герцена центр аллергии и астмы

21.04.2017 | Масловская Юлия
0
0

Добрый день .Хотелось бы узнать делаете ли вы операции связанные с болезнью Меньера?