Отзывы в Твери

Эксперт Тверь на улице Швейников, 1 клиника

25.07.2016 | Анонимный пользователь
0
0

Добрый вечер! Хочу поделиться с Вами своми впечатлениями о клинике Эксперт. больше месяца назад у сына начался сильный кашель, лечение назначенное участковым врачом не помогало. Сделав рентген легких обнаружилось затемнение. Я была в ужасе и не знала, что делать. Пульмонолог посоветовал сделать КТ грудной клетки в Эксперте. Мы записались на обследование и приехали. Девушка Ксения приветливо встретила нас на ресепшене, оформила карту и подготовила на обследование. Возле кабинки, пока мы ожидали приглашения, она успокоила меня, ведь меня всю буквально трясло. Оператор Виктор забрал на процедуру, был очень внимателен к моему сыну,разговаривал с ним и тот совсем не испугался. Через час Ксения с улыбкой позвала меня к стойке и сказала: у Вас всё хорошо, не переживайте,лишь небольшое воспаление. Я была готова ее расцеловать!! Сидящая рядом с ней администратор Виктория предложила нам обратиться к пульмонологу Блохиной. Мы согласились и не пожалели. Доктор грамотно провела приём и назначила лечение.Теперь мой сын здоров!!!! Я хочу пожелать безмерного терпения девочкам на ресепшене. Они стараются изо всех сил помочь и поддержать, но мы же все такие важные ,нам проще нахамить, чем сказать доброе слово в ответ. Спасибо вам,девочки, здоровья Вам . а клинике процветания. Неприменно обращусь к Вам снова. Юлия.

Читать весь отзыв

CHICA BONITA салон красоты

23.07.2016 | ilya
0
0

Я сегодня был. Стрижку делал, оцениваю на отлично тк всем остался доволен. Приятно что даже кофе отличный сваренный дали, не дешевку растворимую как обычно бывает. Спасибо за сервис. цены нормальные

Клиника Доктора Бобрика

18.07.2016 | Mila Petrovskaya
0
0

Несколько лет посещала эту клинику, и всегда была довольна. Но вот результат моего последнего посещения настолько отрицательный, что на лечение в эту клинику больше никогда не пойду. Во-первых жуткий дискомфорт во время лечения, и во-вторых прошло уже более 10 дней, а зуб по прежнему жутко ноет, что иногда даже приходится прибегать к помощи обезболивающих средств. Сейчас нахожусь в другом городе, поэтому к сожалению не могу лично выразить свою благодарность за столь "великолепное" мастерство доктора.

Читать весь отзыв

Карро фитнес-клуб

14.07.2016 | Анонимный пользователь
0
0

Клуб уютный и тренера хорошие и даже девушки на ресепшене все научились быть дружелюбными и всегда здороваться с клиентами. Но , уважаемое руководства клуба, наведите , пожалуйста , порядок с чистотой в туалетах и душевых. Стали намного хуже в этих зонах убираться и в последний месяц уже несколько раз было так , что нет горячей воды в душе и ты узнаешь об этом только когда закончилась тренировка. В таких ситуациях я думаю необходимо: а) как минимум предупреждать об этом своих клиентов б) организовывать работу так, чтобы вода горячая была всегда, даже если у вас отключает ее незапланированно город.

Читать весь отзыв

Style

11.07.2016 | Анонимный пользователь
0
0

Планировала отмечать там День рождения (подкупил мангал на улице и большой зал, где можно накрыть стол), за несколько часов позвонили, сказали что бассейн сломался и нам отказывают, приятный женский голос приносил извинения и обещал вернуть предоплату.Праздник был безнадежно испорчен. Отправила подругу забирать предоплату, её встретили две пьяные женщины-администраторы, которые были в полотенцах и пытались нечленораздельно объяснить, что предоплату не вернут. Подруга не робкого десятка-деньги забрала, однако ощущения от сауны остались негативные. Не советую!

Читать весь отзыв

Ареал салон-парикмахерская

11.07.2016 | Людмила Петровская
0
0

Оплатила процедуру "Секреты Клеопатры",процедура началась с того, что на лицо стали наносить крем для лица, хотя когда покупала данную процедуру, обещали подготовку кожи:распаривание, очищение и тонизирование. В итоге не протерли элементарно даже молочком, нанесли парафиновую маску и оставили на 15 минут. Вся процедура длилась 50 минут, хотя ранее оговаривалось, что процедура длиться 2-2,5 часа. Также не было ранее оговоренной аромотерапии и церемонии чаепития. Вышла с чувством полной неудовлетворенности и того, что тебя обманули.... Не советую посещение данного заведения...

Читать весь отзыв

Ева парикмахерская

11.07.2016 | Анонимный пользователь
0
0

Педикюр отвратительный, за 1400 между прочим, не так уж и дешево

CHICA BONITA салон красоты

08.07.2016 | Анонимный пользователь
0
0

Блестящие мастера!!!!Огромнейшее спасибо!Решил оставить отзыв, после тог, как попробовал весь спект услуг.....Придя в салон, чувтвовал себя, как дома)С Вами поболтают,мало того, расскажут что-то личное!Но и замечательно обслужат)))Позже составлю рецензию на салон, но только положительную)))

АнЖе мастерская красоты

07.07.2016 | Анонимный пользователь
0
0

Отличный салон, приятный и вежливый персонал, работают отлично, лично у меня никогда никаких претензий к результатам работ не было. Даже стажоры тщательно подбираются и проверяются. Хожу к разным мастерам - никто ни разу не подвел. Есть, конечно свои предпочтения, но чаще всего спланировать заранее поход в салон не получается, поэтрму попадаю к разным мастерам... Пользуюсь услугами салона с открытия, даже раньше. Спасибо за работу, удачи Вам и процветания!

Читать весь отзыв

CHICA BONITA салон красоты

07.07.2016 | Анонимный пользователь
0
0

наращивала ресницы у вас не сколько раз , у другого мастера Марии вроде так звали мастера. записалась в очередной раз меня не поставили в известность ,что мастер этот больше не работает, приняла меня как позже выяснилось АДМИНИСТРАТОР. я осталась не довольна. т.к. записалась в день своего отъезда и человек я не конфликтный я оплатила работу, и вот что я получила фото я предлагаю, вот с такой красотой я осталось через 5 дней после процедуры, до этого я ходила с ресницами 4 недели, спасибо вам за красоту, !!!!!

Читать весь отзыв

Галадент-Н стоматологический центр

06.07.2016 | Анонимный пользователь
0
0

Записывалась на 1 апреля в 19. 00, как обычно за день до приёма к врачу напоминания мне не пришло и никто мне не позвонил, поэтому я сама решила позвонить и подтвердить запись к врачу. как оказалось, вместо меня был записан совершенно другой человек с схожей фамилией Березненко и другим номером телефона, (моя фамилия по мужу Березнева), и этот человек с похожей фамилией был вычеркнут и записан другой человек потому что когда пришло напоминание на прием к этой Березненко, она отзвонилась и сказала что не записывалась к ним и что это ошибка, поэтому и записали совершенно нового человека! Не могу понять как так администратор мог совершить такую ошибку? я предполагаю, что он при звонке ослышался и вместо Березневой набрал в базе данных Березненко и соответственно телефон в базе указал этого же человека... а не мой,! Но это не самой обидное! Самое обидное то, что я записывалась к врачу за почти три недели! так как график работы у меня с 8-18. 00 и было очень трудно найти запись на 19. 00! В итоге меня попросили перезаписаться сказав, что я, по их мнению, могла придумать свою запись, чтобы попасть на прием к врачу! Полнейший бред!! Я понимаю, что может быть человеческий фактор, но все же по справедливости было бы попросить перезаписаться не меня! а того человека которого записали за место того человека, который и понятия не имел что записан!!!! И это уже не первый случай ошибки администраторов именно в моей практике в этой стоматологии! Я очень хочу чтобы в таких ситуациях Администраторы принимали справедливые решения по поводу перезаписи пациентов! и чтобы они несли хотя бы какую нибудь долю ответственности! а то получается они как хотят так и поступают(((( Ко всему прочему не только администраторы ведут себя безответственно в этой клинике! сам врач назначил мне прием на конкретное время, и когда я приехала в назначенное время. то перед моим носом администратор стал закрывать дверь (это было накануне праздника). сказав, что врач его обо мне не предупреждал!!! После позвонив врачу, он мне сказал, что просил администратора позвонить мне и уточнить приду ли я на прием!!! причем я говорила что приду!!! Так кто же из них врет??!!! Вот такие безответственные в этом Галаденте-Н "специалисты".

Читать весь отзыв

Вера клиника

29.06.2016 | Анонимный пользователь
0
0

Хожу в этот центр уже более 5 лет, все устраивает и врачи и качество анализов, да есть небольшие минусы (а где их сейчас нет) идет ремонт на третьем этаже, но это ни как не отражается на качестве обслуживания. Вцелом все нравится.

CHICA BONITA салон красоты

27.06.2016 | Анонимный пользователь
0
0

Хочу выразить огромную благодарность мастеру маникюра Наталье. Я очень претензионный клиент,но попав к ней осталась очень довольна. На следующий маникюр попасть не смогла в виду плотной записи. Пришлось идти в другой салон и опять разочарование. Теперь записываюсь к ней заранее. Салон очень уютный и атмосфера распологающая.

Читать весь отзыв

CHICA BONITA салон красоты

27.06.2016 | Анонимный пользователь
0
0

25.06 делала маникюр в вашем салоне. В программу входили снятие Shellac, маникюр и покрытие Shellac. Предполагала потратить 1-1,5 часа. НО специалист салона (Елена, информации на сайте о ней нет) задержала начало на 30 минут. Затем производила все операции крайне медленно, периодически отвлекаясь на разговоры с другими работниками. Сотрудники салона делают друг другу замечания прямо при клиентах, полностью отсутствует чувство такта. Оборудование оставляет желать лучшего, уф-лампа включалась только после того, как по ней стучала мастер!!! Направляясь в ваш салон я хотела получить красивый маникюр и заряд положительных эмоций. В результате я имею испорченное настроение, сорванную встречу и разрушенные планы, т.к. в салоне я провела 2 часа 40 минут!!!!!!! Посоветую вас только тем, кто не жалеет своего времени и не привык строить планы.

Читать весь отзыв

Богомолов Анатолий Иванович Богомолов Анатолий Иванович ортопед, травматолог

23.06.2016 | Репенёк Татьяна Анатольевна
0
0

Попала к Анатолию Ивановичу после трех лет мытарств по врачам.Никто не мог поставить правильный диагноз,вывалила уйму денег на обследования,приобрела гастрит,принимая нестероидные препараты.Не веря на излечение людская молва привела меня в клинику Эксперт к Анатолию Ивановичу Богомолову.Спокойно и рассудительно он объяснил причину возникновения моего заболевания и предложил лечение.Прошло две недели и я забыла про боль,улучшился сон и соответственно появилось хорошее настроение,я рада.Желаю Анатолию Ивановичу крепкого здоровья,прекрасного настроения,не уставать на работе,так как очень много таких как я больных,р радовать людей своим высоким профессионализмом.Врач от Бога!!!Очень благодарна за исцеление.

Читать весь отзыв

CHICA BONITA салон красоты

09.06.2016 | Марина
0
0

За 4 часа научиться наносить макияж - это реальность!

Травматологии и рентгенографии центр

07.06.2016 | Анонимный пользователь
0
0

Несмотря на платные услуги, сервис оставляет желать лучшего. Для обладателей травмы ног, начиная со входа начинаются препятствия, порой непреодолимые: тротуар высокий, с покатом. на который нужно взобраться, центр находится на 2 этаже!!!!!! неудобные узкие лестницы, лифта нет. Правда внизу есть объявление о том, что если Вам нужны костыли для подъема, позвоните в звонок. Но человек, который никогда не пользовался костылями, сможет только получить еще одну травму на этой лестнице. Регистратура совмещена с Центомедом, в котором кстати активно проходит медосмотр, очереди порой по 10-20 человек, наличие 3 администраторов не спасают ситуацию, хотя наплыв народа не постоянен, но если попал, то держись. очередь придется отстоять 2 раза, девушки в регистратуре медлительные до ужаса. Врач травматолог не особо опытен, лично мое лечение растяжения связок голеностопа - оказалось малоэффективным и судя по информации различных источников - не правильное, точнее не полное. Единственным плюсом является то, что центр может принять без каких либо документов, без полиса, паспорта, что в простой больнице невозможно. Выдают больничные листы.

Читать весь отзыв

Максимус на проспекте Чайковского спортивно-оздоровительный клуб

24.05.2016 | Лариса
0
0

Занимаюсь в клубе уже 4 года. Прекрасные тренеры, приятная атмосфера. А главное - я получила то, за чем шла.

У филармонии салон красоты

16.05.2016 | Анонимный пользователь
0
0

Мастер визажист" высокого класса" Наталья Калымова. Делали прическу и макияж для турнира по латине.Прическа сделана не профессионально, развалилась после первого же танца,хотя мастер уверяла,что продержится неделю. Что касается макияжа, страшнее того,что я увидела на лице своего ребенка, я могла только сделать сама. Однако я не претендую называться, мастером, которым гордо именует себя Наталья. Конечно,на ошибках учатся, поэтому ,если не хотите испортить себе настроение, не покупайтесь на высокие слова, ищите мастера достойного делами.

Читать весь отзыв

CHICA BONITA салон красоты

01.05.2016 | Victoria Victorovna
0
0

спасибо огромное!!!безумно все понравилось!! брови тем более...а самое приятное это атмосфера!!