Отзывы в Твери

Пасадена салон красоты

24.11.2021 | Ольга
0
0

Комментарий Хочу выразить благодарность моему мастеру Анне Сорокиной, всегда остаюсь в восторге от посещения салона , люблю эксперименты , Анна всегда оценивает качество волос и подбирает цвет в соответствии с моими пожеланиями, а ещё обожаю стрижку горячими ножницами , после неё волосы как шёлк ! Цены очень приемлимые , т.к работа со мной всегда сложная и очень качественная , в других салонах Твери цены на порядок выше , огромное спасибо !

Читать весь отзыв

Грааль салон красоты

24.11.2021 | Лариса
0
0

Я была первый раз в салоне. У меня была стрижка на полудлинные волосы и укладка волос. Я осталась всем довольна. Укладка держалась по времени долго. Мастер профессиональная, контактная, доброжелательная и приятная женщина. Отношение к клиентам очень хорошее.

Грааль салон красоты

24.11.2021 | Карина
0
0

Постоянно посещаю салон красоты Грааль. Делала окрашивание корней и стрижку волос. Окрашивание мастер выполнила хорошо, цвет был выбран под натуральный. Стрижка получилась каре. Всегда хожу к мастеру Инне. Она очень хороший мастер, приятная в общении и дает хорошие советы.

Грааль салон красоты

24.11.2021 | Людмила Михайловна
0
0

В этом салоне мне очень нравится Таня косметолог, я ее постоянная клиентка. Я очень довольна и благодарна ей. Она у меня самый любимый косметолог, я больше никуда не обращаюсь. Последний раз она мне делала массаж и маски, Таня умничка, все рассказывает, поэтому я за ней везде хожу, где она работает. Мне нравится ее обволакивающие ручки и голосочек, приятное и хорошее общение. После массажа изменения у меня есть, хоть я и старенькая, но я очень довольна, личико становится свежее и цвет лица немножечко улучшается.

Читать весь отзыв

Грааль салон красоты

24.11.2021 | Олеся
0
0

Мне понравилось, как меня подстригли и покрасили. Мастер Инна дала советы по стрижке и по тону окрашивания волос. Стрижка у меня получилось каре, а волосы стали рыженького цвета. Все процедуры заняли полтора часа. Понравилось прекрасное общение с мастером, Инна внимательная. Из салона ушла в хорошем настроении. В салоне весь персонал в масках, при входе у меня мерили температуру, стоят антисептики.

Читать весь отзыв

Грааль салон красоты

24.11.2021 | Громова Светлана
0
0

Замечательный салон, прекрасные специалисты, цена соответствует качеству услуг. Я стриглась, все прошло с большим удовольствием, поэтому даже не заметила, сколько времени провела в салоне. Результат стрижки прекрасный. Мастер ко мне относился замечательно, все на высоком уровне. Парикмахер очень аккуратная и очень чёткая.

Читать весь отзыв

Грааль салон красоты

24.11.2021 | Людмила
0
0

Я хожу к Светлане не брови, она их очень хорошо делает. Данная процедура по времени длится минут 30. Качеством работы я всегда остаюсь довольна. У Светланы я себя чувствую комфортно, нормально, общается она вежливо. На рабочем месте у нее все чисто. Этот салон я выбираю, потому что для меня он рядышком и я уже в нем была ранее.

Читать весь отзыв

Грааль салон красоты

24.11.2021 | Олеся
0
0

Я приходила на окрашивание и на стрижку, вся работа заняла два с половиной часа, потому что у меня сложные волосы, большой процент седины, процесс выбора краски занял время. Я раньше пользовалась краской "Londa", сейчас окрашивание держится чуть подольше, не смывается с первого раза, его хватает на две недели, поэтому качеством краски салона я довольна. Сначала я была у мастера Кулак Анны, затем у мастера Светланы. Они обе отличные мастера, профессионалы с большой буквы. В Светлане мне нравится уровень коммуникации, мастер максимально располагает к себе клиента. Могу отметить её профессионализм, так как она подбирает краску по цветовой гамме, по стойкости, по смешиванию с точки зрения колористики. На рабочем месте чисто, комфортно. Я выбрала именно этот салон по рекомендации и по отзывам.

Читать весь отзыв

Болтунишка в Московском районе логопедический центр

24.11.2021 | Елена
0
0

Достоинства

Благодарим центр развития, ходили к детскому психологу. Остались довольны результатом

Недостатки

Не заметила

Читать весь отзыв

Медпрофи медицинский центр

24.11.2021 | Анонимный пользователь
0
0

Впервые посетила данный медицинский центр, была на приеме у лор-врача. Доктор прием провела хорошо, выписала необходимое эффективное лечение, приветливо и доброжелательно общалась, по времени прием занял минут 15 примерно. Рабочее место и инструменты в чистом и аккуратном состоянии, одноразовое все. Приняли вовремя, все по записи.

Читать весь отзыв

Медпрофи медицинский центр

24.11.2021 | Владимир
0
0

Впервые посетил данный медицинский центр, был на приеме у уролога. Врач прием провел хорошо, внимательно, доступно и подробно все объяснил, дал достаточно информации, общался откровенно и дружелюбно. Приняли вовремя, без очередей, администраторы работают хорошо, внимательно. В клинике соблюдены все санитарные нормы, посещением доволен.

Читать весь отзыв

Грааль салон красоты

23.11.2021 | Любовь
0
0

Данный салон я посещаю раз в три месяца. Последний раз у меня было окрашивание и стрижка кончиков. Процедуры заняли три часа. Мастер все объяснил и хорошо выполнил свою работу.

Грааль салон красоты

23.11.2021 | Полина
0
0

В салоне красоты Грааль делала депиляцию рук воском. Процедура прошла быстро. Мастер мне очень понравилась как в общении, так и в отношении к своей работе. Обстановка в салоне отличная.

Грааль салон красоты

23.11.2021 | Яна
0
0

Была у косметолога Лилии на процедуре депиляции в зоне бикини. Очень понравилось. Мастер внимательная, аккуратная, профессиональная, быстрая. Все пожелания учла, при этом скорость её не страдала. Все у нее четко, все под рукой. Про уходовые процедуры поговорили, поэтому буду еще у нее.

Грааль салон красоты

23.11.2021 | Ирина
0
0

В салон Грааль хожу постоянно. При последнем посещении делала стрижку, мелирование и тонирование. Процедура заняла около полутора часов на среднюю длину волос. В выборе тонов помогла мастер. Постоянно обращаюсь к одному и тому же мастеру. Меня всегда устраивает полученный результат. В салоне очень симпатичная обстановка.

Читать весь отзыв

Грааль салон красоты

23.11.2021 | Ольга
0
0

Приходила на коррекцию и окрашивание бровей. Я осталась довольна работой мастера. Специалист прекрасно подобрала форму и цвет бровей под мой тип лица.

Грааль салон красоты

23.11.2021 | Ирада
0
0

Данный салон посещаю регулярно. В последний раз приходила на маникюр с покрытием Shellac. Мастер выполнила свою работу качественно. Покрытие держится долго. Общалась со мной специалист замечательно. Во время процедуры мастер соблюдала все необходимые нормы гигиены.

Грааль салон красоты

23.11.2021 | Полина
0
0

Хожу к знакомому мастеру Григорьевой Светлане много лет. Ровняю длинные волосы. Доброжелательна, аккуратна, полчаса подравнивание занимает. Чистота и аккуратность всегда на рабочем месте. Меня ее работа полностью устраивает.

Грааль салон красоты

23.11.2021 | Людмила
0
0

Данный салон я только начала посещать, была уже два раза. Мне понравился мастер Инна, она молодец, сделала то, что никто не смог сделать, она сделала мне красивую форму и цвет бровей, мне очень понравилось. Брови носятся от трех до четырех недель. Специалист очаровательная, она мягко и аккуратно выполняет свою работу, очень доброжелательная и быстрая. Мастер приветливо со мной общалась.

Читать весь отзыв

Грааль салон красоты

23.11.2021 | Марина
0
0

Делаю стрижку в салоне Грааль. Мы с мужем ходим к одному мастеру. Стрижка на волос средней длины занимает около получаса. Очень довольна. Долго искала мастера, который бы смог сладить с моими волосами. Особенно после того, как переболела короновирусом. После болезни волос стал вялым. Мастер мне его восстановила. Мужу вообще очень сложно угодить, но и он доволен результатом. Теперь делает стрижку только салоне Грааль.

Читать весь отзыв