Отзывы в Тольятти

Сфинкс студия татуажа и татуировок

25.02.2017 | Анонимный пользователь
0
0

милые дорогие девушки и женщины не делайте татоо у виктора!!

Клиника эстетической медицины Афродита

28.01.2017 | Анонимный пользователь
0
1

Ходила к ним удалять сосуды на крыльях носа. Настреляли лазером на 2 тыс. хотя по телефону говорили что процедура обойдётся в 500-700 рублей. Ну всё бы ничего если бы эффект был! Соблюдать все рекомендации после процедуры, результата 0! Деньги подарены!

Клиника Великолетие медицинский центр

25.01.2017 | Сергей Песков
0
0

Отличная клиника все супер. Анонимность и высочайших сервис лечение. То что искал

Мой мир центр психотерапии и психологии

11.01.2017 | Александра
1
1

Ужасно!!! Никому не советую. Мне обсолюно не помог, а сделал только хуже. Пришлось востанавлиться, после него. Неудивительно, что нет отзывов. Их тщательно подтирают.

Ирбис стоматология

10.01.2017 | Анонимный пользователь
0
0

здесь работает самый лучший стоматолог, к которому я когда либо попадала. Его работы сделаны не на год или два, а лет на 10-15 минимум. жаль, что не всегда есть возможность попасть к Кислицыну И.А., так как живу в другом городе, но по возможности стараюсь делать зубы только у него уже более 20 лет.

Медикал Он Груп медицинский центр

29.12.2016 | Артур
0
0

Был на приеме у Олега Юрьевича Бобкова, все понравилось. Мою проблему разложил по полочкам, показал на плакате, в чем именно корень зла. Расписал, как именно будет проходить лечение, какие этапы, из чего состоит, какие анализы и для чего нужно сдать - я уже верю, что все будет отлично.

Crassula студия красоты

27.12.2016 | Анонимный пользователь
0
0

Хочу поздравить студию красоты Crassula с Новым Годом, особенно Лемешеву Анжелу Наврузовну и пожелать дальнейшего процветания и благополучия.

Абвгдейка школа-студия речевого развития

26.12.2016 | Анонимный пользователь
0
0

Получили консультацию логопеда (проводила Надежда Александровна) - редкостная педагогическая не компетентность! Даже не попытавшись наладить контакт с ребенком в течении 35 минут тыкала пальцем в книжку требуя! названия нарисованного предмета. И все, больше ничего!!! Ни беседы-обьяснения с родителем, ничего, даже за 5 минутное опаздание на консультацию не было ги какой реакции, но 700 руб за консультацию не постеснялись взять, хотя все, что было написано на бумажке мной было обговорено до консультации. Вам стыдно должно быть, господа,за свой "профессионализм"!!!

Читать весь отзыв

Клеопатра баня

11.12.2016 | Кристина Никитина
0
0

Заказывали номер на 8 человек.Первое впечатление произвело на ведро 5 л и половник в нём, этим мы и собственно поддавали жар. Называется "Баня Клеопатра" , а на самом деле обычная сауна. После того как мы погрелись и вышли из парилки хотели поплавать в бассейне, но у нас не получилось, так как вода была ледяная! После мы позвали администратора чтобы сделали теплый бассейн, на что администратор ответил что нужно слить всю воду с бассейна и налить теплую, прошло 20 минут вода не сливалась, не была теплой мы опять позвали администратора и сказали почему до сих пор ничего не изменилось вода очень холодная на что она ответила :"А я что могу сделать?" . С вениками туда категорически нельзя! Штраф 500 руб. Зато написано что это баня! Входная дверь не закрывается, в парной уходит весь пар в большую щель над дверью, душевые как общие их там две , они не закрыты не прикрыты, бассейн не освещается темно. Хочу подметить что в этой сауне нет фена, чайника, посуды. Итог: В результате бассейн был ледяной и в нем купались только мужчины, потому что дети и женщины легко могли простыть и получить какое-нибудь воспаление,оставляли под залог 1000 руб так как документов при себе не было, сауна нам не понравилась, ставлю оценку за большую площадь помещения и уют.

Читать весь отзыв

Абсолют баня

09.12.2016 | Анонимный пользователь
0
0

Очень уютная баня есть где отдохнуть большой компании

Магия баня

02.12.2016 | Анонимный пользователь
0
0

Мой отзыв отрицательный. Не рекомендую эту баню для семейного отдыха. Во-первых, небезопасно. Неогороженная печь, скользкая плитка - держали в напряжении от потенциальной опасности все время нахождения в парилке. Тусклое освещение (даже не интимное, а вообще, как при лучине) в парилке, расшатанные, потемневшие от возраста скамейки с выступающими шляпками гвоздей так же позитива не добавили. Плюс - сомнительная чистота бассейна, как воды, так и стенок и дна бассейна... И въевшийся во весь интерьер запах табака. Эта баня хороша для тех, кто хочет тупо повеселиться) Выбор есть всегда. Кто и зачем ходит в баню)) А к администрации просьба - огородите печи и сделайте противоскользящие дорожки для безопасности отдыхающих. Ведь стоит ваша сауна далеко НЕ дешево)

Читать весь отзыв

Мастер-класс салон красоты

28.11.2016 | Татьяна
0
0

Спасибо за великолепную прическу , которую сделала в день моей свадьбы Ирина Терехина. Продержалась весь день!!! Буду рекомендовать всем подружкам!!!

Доброе сердце медицинский центр

24.11.2016 | Анонимный пользователь
0
0

Меня зовут-Татьяна Николаевна. Была на приеме с дочерью. Все понравилось. Зашли строго по времени, назначили лечение( не стали пугать неизлечимостью какой нибудь или впихивать какие нибудь БАДы, как любят это делать в последнее время врачи...). Мы всё купили в аптеке и видим результат. Конечно придем во 2-ой раз( чтобы посмотрели нас), когда лечение пройдем. Дочка спокойная, довольная- прислушивается к словам врача, принимает лекарства. Когда мы вышли с приема, нам даже администратор предложил чаю, мы отказались, но все равно приятно! Спасибо! Рекомендуем!

Читать весь отзыв

УЗИ кабинет медицинский диагностический центр

22.11.2016 | Анонимный пользователь
0
0

Очень понравилось. Прекрасный кабинет УЗИ. Везде бы так относились к пациентам. Всем советую, не пожалеете. С уважением Владимир.

Медикал Он Груп медицинский центр

17.11.2016 | Руса
0
0

Несколько лет обращаюсь к Гарибян по всем женским вопросам, в том числе, и по установке спирали. Замечательный специалист, порядочный человек, уважаю внимательных и чистоплотных врачей!

Доброе сердце медицинский центр

16.11.2016 | Анонимный пользователь
0
0

Здравствуйте Недавно была на приеме у невролога , осталась довольна. Приветливый администратор, квалифицированный врач, очередей нет, т.к. прием строго по записи. На руки я получила лист назначения. Спасибо.

Цушко Роман Николаевич Цушко Роман Николаевич вертебролог, мануальный терапевт

28.10.2016 | Анонимный пользователь
1
0

Три недели лез на стенку по ночам от боли, с трудом передвигался. Предполагал, что придётся ложиться на операцию. За десять сеансов - поставил на ноги! Роман, огромное спасибо!

Клиника Доктора Пономарева

27.10.2016 | Анонимный пользователь
0
0

Очень довольна посещением данной клиники. Обращалась к мамологу г-ну Морозову. Грамотный специалист, спокойный, все объяснил, успокоил, расписал по пунктам схему лечения. От самой клиники также остались только положительные эмоции, очень приветливые сотрудники на рецепции, чисто, можно записаться через интернет.

Читать весь отзыв

Лор-центр

01.10.2016 | Марсель Щербинин
0
0

Здравствуете "Лор-центр" в Тольятти. Информирую Вас о своем крайнем негодовании и нежелании сотрудников отвечать за косяки "Лор-центра": 1) График работы на сайте написан в субботу с 8 до 13 часов ровно. 2) График работы в субботу на дверях Вашего центра с 8 до 12 часов ровно. Ну да ладно, подумаешь, час. Самое главное!!! Проходил обследование у вас 9.9.16 Назначили обследование. У меня выявили бактерию и я хотел записаться на повторный прием, НО На прошлой неделе звонил в субботу около 7 раз в разное время утром, никто трубку не взял. Думаю, может что-то с телефоном... решил заехать из Самары( я живу в Самаре на сегодняшний день ) в Тольятти, примерно, в 11-30. Двери оказались закрыты. Далее... Звонил на протяжении этой недели(с 26.09.16 по 29.09.16) в лор центр(тел. 77-84-94) Или никто трубку не брал, или телефон был занят. В итоге, звонил сегодня(1.10.16) на удачу, будучи был уверен, что никто трубку не возьмет, НО нет, о чудо , трубку сняли. Далее, Объясняю ситуацию, говорю , что сегодня единственный день, когда я могу быть в Тольятти. На что мне отвечают, -" у нас сегодня врача нет, вообще то у нас по предварительной записи так-то" ( На заметку, 9.9.16, когда я хотел записаться на прием, мне сказали, приходите, во сколько захотите. Это спрашивается, такая предварительная запись? ) Никаких вразумительных объяснений на все мое негодование я не получил, а лишь слышал, " хорошо, скажем начальству " С таким отношением к клиенту ходить к Вам не собираюсь. Советовать своим близким и родным так же... Марсель.

Читать весь отзыв

Мэрилин салон красоты

04.09.2016 | Анонимный пользователь
0
0

В первый раз встречаю столь хамское отношение персонала, а конкретно администратора по имени Жанна. Мне была некачественно оказана услуга косметологом. На мое негодование о том, что я неудовлетворенна и готова оплатить только половину, мне резко и "с высока" ответил администратор, что это мои проблемы и ее не волнует мое требование, что то предложить и как то решить столь неприятную ситуацию, перешла на личности, тем самым нахамила мне. Затем вызвала охранника(такого же "компетентного" сотрудника какой сама является). Он грозился вызовом полиции. Как итог, испорченное настроение и ЗРЯ потраченные деньги. Вопрос к руководству, где ваша клиентоориентированность и каким образом подбирается персонал?

Читать весь отзыв